Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Атеросклероз - размышления и выводы.
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 1:38 pm    Заголовок сообщения: Атеросклероз - размышления и выводы. Ответить с цитатой

Сердечно-сосудистые заболевания приняли в современном мире форму настоящей эпидемии. Осуществляя медикаментозное лечение или хирургическое вмешательство, врачи имеют дело только с вершиной айсберга. Современный подход к лечению, к сожалению, является

однобоким: станины, бета-блокаторы, аорто-коронарное шунтирование, ангиопластика, стентирование, а затем много таблеток, с обязательным аспирином кардио.


Человек, которому поставлен диагноз "атеросклероз коронарных сосудов" и если он серьезно относится к своему здоровью, начинает искать путь к выздоровлению, или, хотя бы, к ремиссии. Сначала такой диагноз серьезно не воспринимается, но, потом, когда

подключается стенокардия, аритмия, сердечная недостаточность, блокада, больной быстро соглашается на АКШ, потому, что устает от каждодневных болей, горы таблеток и серьезного ограничения в физических движениях.


Конечно, операция АКШ - это очень серьезная операция на открытом сердце с очень долгим восстановлением после нее. 100% результата врачи не дают и не всегда прекращаются боли в сердце.


Я не встречала людей, которые бы ушли от аорто-коронарного шунтирования. Не "отказались", а "именно "ушли", то есть

выздоровели и атеросклероз их больше не беспокоил. Анатолий Ефимович не один раз представлял нам Исаева В.С., но ......... Исаев

не поддерживает никаких разговоров на эту тему и говорит только одно :"Проходите программу, слушайте диски и пейте препараты

(эноант, полифит и т.д.) Анатолий Ефимович говорил, что у него открылись коллатерали, сосуды, которые

берут на себя снабжение сердца кровью , взамен забитого холестерином сосуда. По результатам последней коронарографии , в

марте 2016 года, у моего мужа тоже зафиксированы открытые коллатерали на передней исходящей артерии и на правой коронарной артерии. Сами

артерии закрыты на 100%. Но приступы стенокардии не ушли. Лечащий врач моего мужа так объяснила нам эту ситуацию.

Коллатерали открываются только тогда, когда основной сосуд закрывается на 95% и это бывает у ВСЕХ БОЛЬНЫХ. Если сосуд

закрылся меньше, чем на 95%, то коллатерали не открываются. На открытие коллатерали не влияют ни программа очищения, ни скип.ванны,ни таблетки, ни образ жизни - это делает сам организм, который защищает сердце.

Наш организм очень умен и он дает человеку еще один шанс. Человек больной атеросклерозом, погибает не от забитых сосудов, а

от инфаркта, который всегда бывает на фоне тяжелого нервного потрясения.

Какой же выход из этой, очень тяжелой ситуации?

Более продвинутые врачи (один из которых американский кардиолог Дина Орниша), предлагают перейти полностью на вегет.питание. В этом случае тоже есть результаты и очень неплохие,

в том числе и регрессия заболевания. Сосуды начинают открываться и здоровье возвращается.. Конечно, в его программе не только вегетарианское питание, полностью обезжиренные продукты, но и занятия с психологом, молитвы и медитации в группе. Люди, которые

проходят его программу, постоянно общаются. Дин Орниш говорил, что когда люди не вспоминают о своей болезни , то болезнь уходит.

То есть он не рекомендует много говорить о своей болезни, а лучше совсем забыть о ней.


Я уже писала на форуме об индийском враче, который тоже вылечивает атеросклероз и тоже наступает регрессия. Он очень

большое внимание уделяет тому, чтобы у человека была полноценная семья и в этой семье была любовь и забота.Он даже на свои занятия по программе "Здоровое сердце" приглашает обязательно обоих супругов. В своем проекте он предлагает три основных компонента:
а) стресс-менеджмент с помощью медитации раджа-йоги;
б) вегетарианская диета с низким содержанием жиров и высоким содержанием клетчатки;
в) умеренные физические упражнения.
Вроде бы все просто, не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Известный врач Абрам Соломонович Залманов, в своей книге "Тайная мудрость человеческого организма," пишет об излечении

сердца после инфаркта,прекращении приступов стенокардии. Его лечение: переход на вегетарианскую диету (первые 5 дней - на сыроедение), затем ГГО и скипидарные ванны. Кроме того, он

рекомендует травяные настои, которые предложены в этой книге.

Олег Мазур - "последователь Залманова" на своем сайте приводит очень немного примеров излечения стенокардии. Одно условие :

ванны принимать нужно очень долго ( от 200 ванн).

Надежда Семенова - наш известный лекарь считает, что атеросклероз - это колонии паразитов в сосудах. Это тоже достойно внимания, потому, что ее аргументы более, чем убедительны. Она написала программу по избавлению от паразитов и даже создала свою

собственную Школу здоровья,в которой все желающие, за определенную сумму, получают практические и теоретические

знания. Она пишет об обязательном приеме кремневой пищевой добавке (белой глине), которая необходима организму так как помогает сосудам восстановиться и обрести прежние функции. Я не

буду описывать все программы о которых я пишу. Все это можно найти в инете.


Следующая теория : атеросклероз - это инфекционное заболевание. В этом есть очень много интересного и теория заслуживает внимания.

Один из наших форумчан (Владимир) уже поднимал эту тему, но я не поддержала его. Сейчас думаю, что зря тогда я к нему не прислушалась. В последствии мне в инете попалась очень интересная

статья, в которой УТВЕРЖДАЛОСЬ, со ссылками на очень серьезные исследования, что атеросклероз вызывает наличие в крови такой

инфекции, как герпес. Лечение этой инфекции практически невозможно, но все-таки дает кратковременные улучшения.

Обострение герпеса начинается в ноябре-декабря, а именно в это время мой муж несколько лет попадает в больницу. На губах у мужа

частенько появляются болячки герпеса, когда он простывает . Еще одна нехорошая бактерия, хламидия, тоже участвует в появлении

атеросклероза, но у мужа ее не обнаружили.

И все таки мои личные наблюдения показывают, что чаще всего приступы стенокардии вызывают не физические нагрузки, питание и

т.д, а эмоциональное состояния человека. Больному показаны только положительные эмоции, но удержать себя в "рамках" просто невозможно. Эмоции нужно удерживать "ДО" стресса, а не

избавляться от стресса "ПОСЛЕ". Я уже писала об этом. Возможно, я повторяюсь в этой теме, о чем-то я уже писала. Но мне очень хочется обобщить в одно целое такое понятие как

атеросклероз и попытаться понять, что все-таки вызывает это заболевание и можно ли от него избавиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется услышать мнение тех "бедолаг", которые давно или совсем недавно, начали борьбу с атеросклерозом и приступами стенокардии. Недавно прочитала очень интересный способ борьбы с одышкой. Если каждый день ходить пешком сначала до второго этажа, потом до третьего, до четвертого и так далее, то через месяц можно будет спокойно, без одышки подниматься на десятый этаж. Попробуем? Сердце - это мышца и ему нужна тренировка каждый день. И еще: если в сердце начала появляться боль, то можно просто задержать дыхание и боль уйдет, без таблеток. Мой муж так делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санти, спасибо, что подняли эту тему. Особое спасибо за упоминание о влиянии микроорганизмов на состояние сосудов. Я впервые услышала об этом несколько лет назад от Владимира. Честно говоря, была удивлена. Но потом нашла множество подтверждений этому в различных источниках. Недавно и Мясников в теме, которая очень далека от сердца, несколько раз упомянул, что микробы, размножающиеся в полости рта (там речь шла о чистке зубов) между зубами и в деснах это прямой путь к атеросклерозу сосудов и заболеваниям сердца.
И все же кое о чем хотелось бы подискутировать. Вы пишете:
[url]
Цитата:
Если сосуд закрылся меньше, чем на 95%, то коллатерали не открываются. На открытие коллатерали не влияют ни программа очищения, ни скип.ванны,ни таблетки, ни образ жизни - это делает сам организм, который защищает сердце.
[/url]
С этим утверждением я не совсем согласна. Конечно, скорее всего на само открытие коллатералей в первую очередь влияет закрытие основных сосудов, это так. Но до открытия коллатералей еще надо дожить при очень скудном кровоснабжении сердечной мышцы. Вот в этом как раз и помогают, на мой взгляд, образ жизни, питание, движение, очищение, ГГО и скип.ванны. Надеюсь, что они помогают также затормозить процесс закрытия сосудов. Выиграть время, чтобы дать возможность организму перестроиться.
Конечно, в критической ситуации не стоит делать резких влияний на организм, типа тюбажа, ЭО, ванн с высокими температурами. Задача - помочь организму выжить. Чтобы у у него была возможность справиться самому, не отвлекаться на "мелочи", вроде борьбы с токсинами из-за запора.
Но и в таком состоянии, например, контроль за освобождением кишечника - обязателен и помощь организму в этом тоже. Очень важно знать, что сильное натуживание при больном сердце противопоказано категорически. Потому что резко одномоментно повышает давление крови, а там и до неприятностей недалеко.Здесь как раз и помогут микроклизмы, свечи, какие-то мягкие слабительные при необходимости. Я на себе очень хорошо чувствую взаимосвязь работы сердца с работой кишечника.

Цитата:
Человек больной атеросклерозом, погибает не от забитых сосудов, а от инфаркта, который всегда бывает на фоне тяжелого нервного потрясения.

Я бы не говорила так категорично. Не всегда инфаркт из-за стресса. Лежала в кардиореанимации и на соседнюю койку привезли грибника, который спокойно гулял по лесу в хорошей кампании, у него резко и неожиданно случился спазм, приведший к инфаркту. Если бы сосуды были эластичными и не были забиты, то этого спазма могло не случиться и даже при случившемся спазме, например от стресса, организм со здоровыми, не забитыми сосудами вполне мог выдержать.
Ведь что такое инфаркт - это в первую очередь прекращение кровоснабжения какой-то части сердечной мышцы и вследствие этого отмирание этого участка, а затем - разрыв, т.е. инфаркт. Причем инфаркт может быть не только в сердце, но и в любом другом органе. И это тоже очень опасно. Я сама это не давно узнала.
Санти, Владимир, Иоанн77, а что-то из приемов программы, на Ваш взгляд, хоть немного улучшает жизнь при стенокардии?
Что-то Вам помогло? Давайте обобщим, чтобы было меньше ошибок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann777



Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сразу сказать, я не "бедолога", а человек, который в рубашке родился.Отвечая на вопрос Елены, скажу-мне помогает жить все базовые элементы программы. Правда иногда улучшения можно рассмотреть только под микроскопом. Как всегда хочется побольше-побольше. Very Happy Одышка по прежнему моя спутница, таблетки свел к минимуму, 0,25 энапа и нитромит при одышки, 2-3 раз в день. В августе давление стало подрастать до 150, но химию не увеличиваю. В начале года поднимаясь к себе на 4 этаж делал до двух остановок, сейчас поднимаюсь без остановок, неся в одной руке легкий велосипед, в в другой канистру с 15 литрами воды. Все лето вожу воду с родника, за 3км., Иногда в день проежаю больше 10км.

Ведущие кардиологи, которые справляются с атеросклерозом, не говорят, что важнее, питание, нагрузка или эмоции. Все взаимосвязано. По моему, это как русская тройка. Эмоции(т.е. голова) это коренная, а питание и нагрузка это пристяжные. Одна лошадь начнет косячит и тройка встанет.
По себе заметил, в ситуациях, когда взрываешься, после пиявок, Э.О или хорошей нагрузки чувствуешь себя более фиолетово. Да даже сорбенты влияют на эмоции, мне не известна химия, но это работает.

Что бы справиться с атеросклерозом надо постепенно уходить от таблеток. Немного скажу про холестерин. Один советский гений кормил кроликов мясом и у них забились сосуды, так и начилась эра статинов. Ну нет у кроликов ферментов перерабатывать мясо, они по природе морковку должны грызть. Лет 30 уже как говорят о вреде статинов в перспективе. Но сейчас статины миллиарды приносят производителям, к тож их запретит.
Британская иследоватеьница в области ожирения Зоя Харкомб(Zoë Harcombe) проанализировала данные об уровне холестерина жителей 192 стран по всему миру. Она обнаружила, что пониженный холестерин связан с высокими показателями смертности от сердечных заболеваний.
Выходит холестерин нас спасает, закрывая повреждения сосудов, которые наносят паразиты, вирусы, эмоциональные токсины. А мы становимся на сторону глистов, воюя с холестерином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову о пиявках. Вы продолжаете их ставить? На какие места и в какой последовательности? И какой эффект? Я обзавелась пиявками, но пока опасаюсь ставить. Сердце частит почти постоянно. Может и зря опасаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann777



Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У пиявок только одно противопоказание- гемофилия. Все больше убеждаюсь, что вирусы и простейшие руководят моим поведением, эмоциями. Заставляют беспокоится, всего опасаться, не дают мне радоваться жизни. Это создает дополнительно проблемы с сосудами.

Проводили такой опыт. Заражали мышей бычьим цепенем и они находили сахар в лабиринте, в закрытой банке. Здоровым мышам сахар был до барабана.

Любителям сладкого повод задуматься. Сахар разрушает сосуды сильнее чем соль.

А смесь сахара и жира это вообще ..бомба для сосудов, которая прячится в сдобной булочке. И я не согласен с Анатолием Ефимовичем, который в одном из эфиров сказал:"Один раз, можно себе позволить булочку." НЕЛЬЗЯ!

В большинстве масел (кроме льяного) губительное для нас соотношение омега3 и омега6. Эти омеги соединяясь с сахаром, разрушают сосуды больше паразитов.

И еще, если 24 часа проводить в каменных стенах, то что бы я не делал, состоянии в минусе. Один из лучших целителей сосудов свежй воздух. Мы все об этом знаем, но не осознаем.

Пиявки, это мои подруги по жизни. О них напишу в теме "гирудотерапия"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 11:31 am    Заголовок сообщения: Атеросклероз. Ответить с цитатой

Добрый день всем форумчанам! Меня эта тема также беспокоит, т.к. герпес это вирус, который подъедает сосуды, а он на меня напал уже 5 лет. И после допплерографии сосудов головы и шеи, я поняла, что процесс атеросклероза запустился и у меня, в начальной стадии пока.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень хочется сделать выводы из того, что я услышала.Атеросклероз поражает сосуды не у всех людей. Почему? Иммунитет? А к чему иммунитет? Каждая болезнь откладывает отпечаток на поведение человека. Больному атеросклерозом очень трудно что-то доказать или убедить в чем-то, он всегда отрицает и не верит ни чему. Именно так характеризуется атеросклероз по шкале в психосоматических заболеваниях. Изменить эти черты характера вряд ли у кого получится. С чего начать путь к исцелению? Именно к исцелению.Переход на вегет.питание важно? Очень и очень важно, потому что все результаты по излечению бывают только при переходе на вегет.питание. У больных реально начинается регрессия сосудов и это подтверждено медицинскими исследованиями. Физические упражнения укрепляют сердечную мышцу, что тоже очень важно. Больше всего разрушают наши сосуды - это гнев. Он не контролируется. Опять пришла к тому, с чего начала. Изменить черты характера - невозможно. Изменить питание - не получается. Сначала "хочу", а потом "надо". Ничего не получается. Может быть и правда, что микробы, которые живут в нас не дают нам измениться.... Ведь вопрос стоит о продолжении нормальной жизни !!!Почему мы не боремся, ведь все очень просто..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много говорят о коллективном сознании в микромире. Возможно эти самые колонии микроорганизмов нами и управляют. Они наверное умеют воздействовать на процессы, на которые мы не то что воздействовать, их почувствовать не можем. А они могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван! Вопрос по поводу руководства нашим поведением вирусами и простейшими. Как вы это чувствуете? У меня давно такие предположения, но это из области фантастики. Что-то я принимаю сразу, даже без обсуждения, а от чего бегу, как черт от ладана. Уговариваю себя, убеждаю, но - НЕТ и все. Я уже давно пытаюсь заменить сахар на мед. Не знаю почему, но не могу даже видеть сахар. Получается так, что все наши "ХОЧУ" и "НАДО" живут внутри нас. Муж не хочет пить много воды. Я ему говорю, что это надо, а он мне свое :"Не ХОЧУ". Я могу себя заставить, а он - нет. А может и не нужно заставлять себя рано вставать (организм не отдохнул), обязательно идти гулять (иногда не хочется), пить рыбий жир (не хочется), общаться с каким-то человеком(не хочу). А вдруг "ХОЧУ" - это просто какой-то каприз. Почему мы решаем сами, что больше нужно нашему организму, чем сам организм? Может быть действительно,есть какое-то коллективное сознание микромира и оно руководит нами. А мы думаем, что это наши решения???... И вообще, что мы считаем ОРГАНИЗМОМ? А мы сами-то кто?? Что-то я сильно ушла от темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ioann777



Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только без пессимизма. Творец создал нас по подобию своему и дал нам право выбора, в том числе и право выбора, чувствовать себя жертвой или сотворцом.
В теме Санти увидел еще одну проблему. Как вылечить больного атеросклерозом? НИКАК. Можно лишь поддерживать жизнь у больного человека. Чем сейчас и занимается медицина. По моему убеждению исцелить может только сам себя человек. Три года назад стало падать зрение у родного человека. Просил, убеждал, доказывал о пользе питья воды, дошло до того, я через порог, а она уже кричит, все равно воду пить не буду. Сейчас один глаз совсем не видит, в другом на 95% упало зрение чего я добился? Как то она сказала, сначала сам стань здоровым, а потом других учи. Она права. Есть много людей, которые возвратили свое здоровье, им поверили за ними пошли. Наше присутствие на форуме лишний раз это доказывает.
ЛУЧШАЯ ПОМОЩЬ-ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann777



Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернусь к баранам, которые живут в нас. Пару примером, что маленькие руководят большими.1, проследовали связь, мышь съедала зернышки с паразитом(каким, не помню, давно этим интересовался), мышь начинала наглеть, вела себя так, чтобы ее кошка поймала. Не трудно догадаться, что конечная цель, человек.
2, заражали рыбу силитером и ставили в воду механическую цаплю, которая периодически опускала голову в воду. В момент опускания, головы здоровые рыбы бросались наутек, а зараженные цепенели и оставались на месте.
Написал, а в голове мысль, а может сильный страх и паническая атака у человека тоже чем то провоцируется?
У нас уже ночь, извините, завтра до пишу, быстро не получилось Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ioann777



Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что мы все звенья одной цепи, это ясно. Мы управляем братьями нашими меньшими, а они нами. Если взять вирусы, они не просто так в нас лезут. Зимой хотел об этом поговорить в теме" Грипп, враг или друг",но меня высмеяли. На примере гриппа можно проследить цепочку. У вируса нет детородный органов, нет и пестиков с тычинками. Для продолжения рода необходимые элементы находятся в клетках млекопитающих. Вот он и лезет в наш организм, ему тоже жить хочется. Так было всегда, думаю, что борьба с вирусами дает последствия хуже чем антибиотики. Чем отличается тяжелый Грипп от легкого, тем что каждый штамп может проникать только в определенные клетки, определенных частей тела. При легком гриппе это клетки верхних дыхательных путей. В этом году тяжелый, потому что Грипп проникал в глубокие слои легких, только там были подходящие для него клетки. Вообще это целая "Война и мир". И даже в определенных органах вирус может проникнуть только в ту клетку, в которой находится "троянский конь", который помогает вирусу проникнуть через стенку клетки. Защита от гриппа была бы эффективней, если усилия обратились не на вакцины, а на выяснения причины, почему в одних клетках есть эти кони, а в других нет. Почему влюбленных Грипп не берет, потому что у них почти нет клеток, с "троянскими конями". Зацепил тему, которой нет конца. Если коротко, думаю, что у влюбленных выработка "гормонов жизни" больше, чем выработка "гормонов смерти". Природой предусмотренного, что нашим организмом управляют гормоны и психика, а паразиты нами управляют настолько, насколько мы позволяем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, Вы правы! Вся восточная медицина основана на любви. Йоги говорят, что если в сердце нет любви, то там появятся болезни и страхи. Может быть они словом любовь называют другое чувство - чувство гармонии не только с собой, но и с окружающим миром. Тогда я могу это понять. В наше время в слово ЛЮБОВЬ вкладывается совсем другой смысл, все об этом знают. На Руси женщины слово ЛЮБОВЬ заменяли словом ЖАЛЕТЬ. Мне моя бабушка рассказывала, что раньше не говорили :"У них в семье любовь", а говорили :"Они жалеют друг друга". Если с любовью еще можно как-то разобраться и понять, но такие вещи, как гормоны корректировке не поддаются. А уж с психикой разобраться - тут точно темный лес. Возможно, что на состояние нашей психики влияют наличие паразитов. Но какие и как от низ избавиться? Моя дочь проходила биорезонансную диагностику. У нее обнаружили каких-то паразитов, какие бывают только у кошек.После диагностики она прошла лечение у этого же врача. Самое интересное, что у дочери прошли головные боли и она стала значительно спокойнее. Дочь поделилась со мной той информацией, которую ей рассказала о паразитах врач. Слушать это было очень интересно, но еще труднее было поверить в это.Я все восприняла, как какую-то сказку и развод, для того, чтобы вытащить деньги из больных. Стоимость лечения у такого врача стоит очень дорого. Потом я прочитала книгу Надежды Семеновой "Жизнь без паразитов". Там тоже было много сказано о том, что паразиты влияют на психику и поведение людей. Так что эта теория заслуживает очень серьезного внимания. Кстати, Семенова утверждает, что атеросклероз- это колонии паразитов. К сожалению, я не могу моему мужу предложить пройти эту диагностику - кардиостимулятор!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Страница 1 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB