Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Психология и ее виды.Связь тела ,разума и души.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте и не разочаруетесь.
http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post336069864/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой вот анекдот услышала:

Была сегодня на приеме у Психолога.
Рассказала ему про свою жизнь.
Плакал. Еле успокоила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь ,чтобы в жизни было больше позитива. Но иногда хочется и поплакать немного , за родителей которые рано ушли из жизни. Психологи говорят ,поплакать бывает иногда очень полезно,разгружает нервную систему. Нашла видео на эту тему , иногда плачу слушая его.
https://www.youtube.com/watch?v=Iz-LW265x5E
Если конечно Ирина не против , думаю в эту тему надо еще помещать здоровый позитив и юмор. Это имеет прямое отношение к психологии и ее видам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мы все о кухне - щи да каша... Пора уже отвлечься. Я знаю, что Олетка неравнодушна к музыке и танцам и, возможно, ей понравится.
https://www.youtube.com/watch?v=mt9-GzcJvyo
Нуреев красавчик, конечно же!
А вот это тоже самое, но с Николя ля Риш. Совершенно другое прочтение!
https://www.youtube.com/watch?v=R0ND-ByStgM

Я обнаружила это в интернете совсем недавно и долгое время была под впечатлением! Приятного просмотра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво, Самира! Спасибо! Мне второе прочтение понравилось больше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Ну а так то... жалко юношу и во втором прочтении(((((

Надо бы чего повеселее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя! Такое вот... красивое яркое платье... украшает.. Ох( балет! А может..?


[img][img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может ну его нафик? Very Happy я это хотела сказать)
Потанцуем, и пойдем о здоровом образе жизни разговаривать Very Happy Very Happy Very Happy оно лучше будет) в вопросах Алексееву)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вообще-то о том, что в танце любые чувства можно выразить, и по разному. Жалко юношу((. Вот ведь молодежь - и здоровье есть, а в петлю лезут. Нам, людям почтенного возраста, этого не понять. Здоровья нет, а за каждый день жизни приходится хоть немного, а побороться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Самира. В танце можно выразить все. И пережить некоторые вещи нельзя иногда бывает ни в молодом возрасте, ни в почтенном. Мне это тоже понятно. Есть непереживаемое, к большому несчастью человечества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://xitfilms.ru/online/WUUtUVd6UWFaNDg=
Раньше в советское время люди проще были и веселее. Вспомните ,как на демонстрации ходили. Веселились. Песни ото всюду слышались во все праздники. А сейчас и не услышишь,чтобы люди вообще пели. Сейчас другие методы общения людей друг с другом .Эти методы не в пользу здоровья. Хочется советской простоты и наивности Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Думаю иначе, капельку) Слова песен позабыли... Very Happy Склероза стало больше Very Happy Very Happy Very Happy про кору ивы не знают... ванны))))) А нам, да. Нам надо петь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В советское время люди проще и веселее были." Я тоже помню, как на демонстрации ходили, несли портреты членов политбюро и транспаранты. Но мы уже не застали такого величия, энтузиазма, радости, как было еще раньше.

https://www.youtube.com/watch?v=_zx1Jxte76k

А еще мне непонятно, почему слово демонстрация начинается со слова демон. Или "монстр" там еще можно услышать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но мы уже не застали такого величия, энтузиазма, радости, как было еще раньше.

А может не так.. страхово было уже не радоваться? Very Happy
Постоянно болела после демонстраций. Терпеть их не могла( Снимут с нас пальто, еще задолго до трибун... и идем в платьях... запомнилось как то. А потом нечаянно уедет куда нибудь от нас машина с одеждой... Вот и вся радость.

Радость, это когда погода, когда тебе комфортно... Для меня скорее пойти в парк, покататься на Чертовом колесе, на качелях... мороженое скушать.. Чем идти в шеренге, так сказать в едином строю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому-то нравилось ходить на демонстрации, кому то нет..... Дело не в демонстрациях. Я тогда в училище училась и помню другие были люди тогда . Вот в чем суть. А демонстрации я тоже не очень любила. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB