Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОММЕНТАРИИ К ЭФИРУ от 26.11.2016
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы связанные с проведением эфиров передачи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ,кто бы сомневался,что наш Владимир,вновь не заскочит на форум. Не прошло и года Но не может ,он без нас ,как мы без него Very Happy А по поводу неадекватности персон ,в этом надо разобраться. Согласна ,может кому-то и надо болты подтянуть . Но Вам ,в первую очередь.
А на ваши вопросы ПОЧЕМУ очень хорошо ответила Елена Николаевна.Я тоже вначале удивилась. Владимир , это для нас уже Иван стал близким человеком на форуме. А А.Е.ему всего лишь несколько раз отвечал на его вопросы. И таких людей тысячи. Давайте лучше на себя посмотрим.,Это мы должны все были сделать на форуме,организовать соболезнование, а не спорить и обвинять. Некрасиво повели себя мы.И правильно написала Вера ,Ивану это будет неприятно.
Тампел , умер Иван Иванович. Обширный инфаркт.


Последний раз редактировалось: Марина С (Пн Ноя 28, 2016 1:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир ,раз уж Вы снова заскочили на форум ,может теперь Вы ответите на мой вопрос ,который я задала в другой теме.
А откуда Иван черпал силы, это с двумя инсультами. Заниматься программой ,герудотеррпией ,вкалывать по хозяйству,писать на форуме посты и помогать всем нам. Где он брал эти силы ?Повторяю с двумя инсультами и другими проблемами с здоровьем. А вы почитайте ,сколько энергии дают ванны и гирудин. Он о гармонии писал находясь на программе. А вам удалось хоть иногда испытать эту гармонию на себе ? Это удивительное чувство.
Короче выздоравливайте ,уходите из агрессии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стану я ничего читать или подсчитывать . Все люди разные , с разной физической подготовкой . Про себя я уже писал , помимо хозйственных дел , я активно занимаюсь спортом , все лето катаюсь на велике и бывает играю с пацанами в футбол . Это после 2-х обширных инфарктов и со 2-й группой инвалидности.
Марина , вам же советую избавиться от эстафетной палочки которую вам передала иринакут , и полюбите уже наконец красный цвет , не реагирйте на меня как ваша предшественница. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада за вас,конечно. Если это правда .Простите сомневаюсь в этом.
Ну ,допустим это правда. Откуда Вы черпаете силы ? Ведь откуда то Вы тоже черпаете силы . Так вот и поделитесь лучше этим Видела я людей с инсультами с хорошей физ. подготовкой в прошлом,спортсменов . Они никакие,потому -что нечего с собой делать не хотят.
Хватит играть на форуме роль плохой бабы ,уже надоело всем. Все хотят видеть прежнего Владимира.
Вы правы, реагировать больше не буду. Обещаю. Просто обидно. Вроде мужик нормальный был и на тебе.... А на Ирину Вы тоже реагировали. Это у Вас взаимно Very Happy Зато с вами двумя было не соскучится. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Можете верить или не верить . У меня нет простатита , я регулярно занимаюсь сексом с красивыми женщинами с крепким телом, моложе меня лет на 20 Smile Иногда хожу в ночные клубы , театры , выставки . Пью хорошее вино , танцую И радуюсь жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Мечтать не вредно. Правильно мечтайте о хорошем. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, Владимир! Теперь понятно, что Вы здесь делаете!
И Аслан (Tampel), сам того не подозревая попал в Вашу ловушку. Главный вопрос "А кто-то умер из-за выполнения программы?" - задан. И дальше развитие плана - "Следствие покажет". Сделал дело и в бордель к девушкам. И как ловко использовал трагедию и нас, наивных! Заработанных сребреников на ночной клуб хватит? Или подбросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы даете!!! Меня на форуме дня два не было (налоговая приперлась, некогда даже пообедать), а вы такую бучу устроили!! Я уже жалею, что написала о смерти Ивана! Мне муж говорил, что не нужно ничего писать, ушел человек и ушел, мало ли людей уходят с форуме! Теперь я буду считать себя виноватой, что вы здесь все переругались насмерть! Не хотите думать о своем здоровье - думайте о чужом!! С чего вы взяли, что АЕ виноват в смерти Ивана? Иван очень почитал Анатолия Ефимовича и уважал его мнение, прислушивался к его советам. То, что АЕ не сказал о его кончине, так это потому (мне так кажется), что ему просто распечатывают вопросы и он читает только то, что ему выдали. Откуда у АЕ время читать все наши дрязги и склоки??!!! Нужно попросить модераторов, чтобы они убрали эту тему, не дай бог, АЕ прочитает и обидится! 5 декабря будет 40 дней, как не стало Ивана. Давайте сходим в церковь и помолимся за упокой его души, а заодно и попросим у господа доброты, которой у нас все меньше и меньше. Иван был очень добрым человеком, у меня осталось очень много его писем, сейчас не могу их перечитывать....Мы были друзьями, мой муж тоже с ним общался.... Он очень поддерживал нас... Владимир! Не обижайте мою любимую Лену!!! Вы даже не представляете, какой она человек! У нее самой полно болячек, но она всегда поддержит, выслушает... Я за нее каждый день молюсь. Я тут за вас бьюсь, что вы хороший человек, всегда помогаете советом, а вы со всеми перессорились. Ведь можете же быть другим!! А не боитесь, что жена прочтет про ваши контакты с молодыми девочками? Тогда у вас не только инфаркт будет, но и хорошая шишка на лбу (если живым оставит) - шутка. Не надо никому менять головы и подтягивать болты. Все мы хороши, каждый по своему. Душа Ивана еще на земле, давайте молится за нее.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санти это вопрос к Владимиру. "С чего он взял.....". Вы же все прочитали ,и видите,что кроме него ,больше никто так не считает,поэтому не надо Вам свой вопрос было обобщать, а задать вопрос конкретно человеку,который эту всю гадость тут развел..
Я уже писала об этом ,я тоже думаю ,что А.Е. не в курсе всех наших разговоров.
Полностью с Вами согласна ,попросить модераторов убрать всю тему.Она ужасна. И мы тоже хороши поддались на правокацию.
Владимиу с моей стороны тоже полный игнор, за оскорбления хорошего человека и других людей. Ему надо на форум ,где о сексуальных фантазиях пишут. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое - модераторам не надо ничего подчищать . Пусть каждый ответит за свои поступки . НЕ ВЕРЮ ЧТО АЛЕКСЕЕВ БЫЛ НЕ В КУРСЕ СОБЫТИЙ!!! Мне за свои слова не стыдно , пусть все остается на местах. ! Дальше дело совести каждого за свою реакцию. ! Никто осуждать не станет , но на ус намотает. Каждый имел возможность проявить себя . ! Мне за себя не стыдно. Кто проявил себя по-другому, тот ищет себе оправдание. Это простой закон психологии , подсознание встанет на защиту своего эго. Как будет вести себя дальше Алексеев , скажу честно, я ему не завидую.Он взрослый человек , может у него есть оправдания своих действий.
Про реакцию Е.Н. , я не в обиде , такое уже бывало , человеку свойственно ошибаться.Не хочу вносить цензуру , но с проповедями надо бы уже заканчивать.Это всего лишь мое личное мнение.Санти , а с сообщением про Ивана не жалейте , он все же оставил заметный след , даже за такое короткое время. Я его уважал , не всегда разделял его подходы , но не мешал и желал удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина-С , вы хотели услышать от меня про то испытываю ли я гармонию? Я вам написал вполне откровенно и честно . Что же вы теперь все сводите к не удовлетворенным сексуальным фантазиям? Про какую "гадость" вы вобще пишите? Пожалуйста разберите по пунктам ! Или извинитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать мнение других форумчан. Кто за то ,чтобы тему полностью убрать. Я и Санти уже написали свое мнение ,а что думают другие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗАПРЕЩАЮ МОДЕРАТОРАМ ВЛЕЗАТЬ В ТЕКСТЫ СООБЩЕНИЙ ! ПУСТЬ КАЖДЫЙ ОТВЕТИТ ПО СВОИМ ДЕЛАМ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladlmir писал(а):
Very Happy Можете верить или не верить . У меня нет простатита , я регулярно занимаюсь сексом с красивыми женщинами с крепким телом, моложе меня лет на 20 Smile Иногда хожу в ночные клубы , театры , выставки . Пью хорошее вино , танцую И радуюсь жизни.
Владимир, красавчег! Я в восторге от этого Вашего поста! А ведь вы еще и по хозяйству, и на велике, и в футбол! Молодые и здоровые не каждый такое потянет, а Вы "после 2-х обширных инфарктов и со 2-й группой инвалидности."! Помню Ваши фото, Вы раньше выкладывали. У Вас такие бицухи лоснящиеся - это благодаря ПСС или иным средствам, народным и ненародным? воздушный поцелуй Вам! Laughing
Ах, какой был мущина! - пела Пугачева. Прада, потом выяснилось, что под этой, блин, личиной, скрывался, блин, .... Crying or Very sad Но это точно не про Вас, я уверена! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Самира , не знаю огорчу я вас или обрадую . Да, то фото было не мое , но я занимался бодибилдингом более 10 лет , и даже приводил в восторг занимающихся этим в питерских клубах . Участвовал в соревнованиях и довольно успешно. В прошлые годы ( молодые 30-35) я был известен в Питерских клубах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы связанные с проведением эфиров передачи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB