Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОММЕНТАРИИ К ЭФИРУ от 26.11.2016
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы связанные с проведением эфиров передачи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, как бы нам помолчать немного, хотя бы до 40-го дня? На это время сорокоуст заказывают, а тут такая свара, прям как на страстной неделе. Иван "там" места себе, наверное, не находит из-за нас. Нам бы помочь ему, ан нет, мы только усугубляем его положение. Вот бесы-то радуются!
Я сейчас принимаю "адаптол", кардиолог прописала. Ни раздражаться, ни ссориться совсем не хочется. Может, и вам попить, коли метод ключ не помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в воскресенье праздник двунадесятый, самое время и об Иване сходить помолиться, и себе прощения попросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто никому ничего не должен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка! Я, к сожалению, совсем не знаю Владимира. Несколько писем в "личку" не дает мне право говорит о каком-то знакомстве с этим человеком. Но я хорошо знаю характер людей, которые больны атеросклерозом. Они все одинаковы, как под копирку. Различаются только воспитанием. Они многое перенесли (впрочем, как и многие на нашем форуме), амбициозны, обидчивы, злопамятны и не уверены в себе. Отсюда и нападки на других. Когда они живут в семье, где их любят - они совсем другие. Мне кажется, что у Владимира агрессия прошла, он успокоился и больше не будет бороться с ветряными мельницами. А то, что его девушки наши "задирают", так это он сам виноват. К человеку относятся так, как он позволяет. И вообще, кто я такая, чтобы кого-то осуждать или давать советы? Я сто раз пожалела, что написала о смерти Ивана! Муж вчера прочитал тему об Иване, отругал меня. А когда я написала последний пост - вообще на меня обиделся....А у меня сейчас проблем и так хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видите : четыре страницы написали не знаю о чем, было много агрессии, а в теме памяти никто не пишет?... Эх вы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые форумчане. Я думаю, что ознакомившись со статьей по ссылке появится желание перевести дебаты в другое русло http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1253.9mzoCiK-8cGyq4adQLIrQW6gM8V38FL Ранняя диагностика АТЕРОСКЛЕРОЗА, но продолжить в другой, специально созданной, еще не законченной теме, в которой наверное А.Е. коснется и обсуждения этого разговора.
Благодарю за понимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с Санти и Самирой . Пора прекращать . А то действительно получается ,как форумное шоу. Один развоевался ,а все остальные пытаются его вразумить и успокоить. Может все рванем к Малахову аа передачу , там еще и подраться можно будет. Very Happy

Тему закрыть однозначно. С этим "свободно мыслящим" все понятно". Он использует печальный момент для капитального и очередного наезда на А.Е. и будет ему радость. А нам какая радость будет от этого. Оставить тему ради любопытства и посмотреть ,чем дело кончится. Это непорядочно будет с нашей стороны.
Если модераторам надо будет ,они уберут и не посмотрят на его требования и угрозы. А копию он может оставить себе на память. Все я в этой теме больше писать не хочу ,тошнит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все написали уже. Высказались еще в той теме, где размещено сообщение. http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?t=1622&start=75
С этой странички и далее.
Ллюбовь на своей страничке написала http://forum.tv-pomogisebesam.ru/viewtopic.php?t=482&start=180
А от Владимира видимо только гадости, которые он нес в этой теме, не хочет он некролог писать...Бог ему судья. Тему давно пора закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeonidF



Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

санти писал(а):
Никто никому ничего не должен.
Ну почему же? Например, модераторы должны поганые "сообщения" банить. SergeyS! Пора и "власть употребить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сто процентов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladlmir



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Sergey S да забаньте вы меня навсегда ! Я об этом только и мечтаю . !
Чтобы никому было неповадно защищать права простых людей. !
А то видишь ли ему не нравится что человек без всякого медицинского образования ставит эксперименты на больных людях в скайпгруппах . Ишь чего захотел! Правду ему и открытость ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 11:53 am    Заголовок сообщения: http://tv-pss.ru/5468/pryamoj-efir-19-11-2016 Ответить с цитатой

Вот ссылка на эфир, который мы якобы комментируем
http://tv-pss.ru/5468/pryamoj-efir-19-11-2016.
С такими комментариями можно и к Василию Васильевичу попасть.
Третий раз пытаюсь обратить внимание на свое здоровье. Надеюсь разум победит эмоции.
С уважением и надеждой на понимание, Геннадий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyS
Site Admin


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, в связи с тем, что тема вышла за рамки обсуждения программы ПСС и попросту превратилась в мерзкую ругань и выяснение отношений, я её закрываю. Пока никого не баню, но надеюсь, что особо горячие спорщики остудят свой пыл.

Владимиру:
АЕ ничего не сказал по поводу Иоана во-первых потому что скорее всего не в курсе, а во-вторых это его эфир и он сам выбирает темы для обсуждения.
На мой взгляд вы вспылили не по делу. Да, человек умер, очень жалко. И светлая ему память. Но АЕ в принципе не может знать и прослеживать судьбу всех людей, с которыми сталкивается в реальной и форумной жизни.

Если хотите почтить память вашего товарища, лучше создайте отдельную тему и скажите в ней что-то хорошее. Уверяю вас, от этого будет гораздо больше пользы, чем от обвинений всех и вся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы связанные с проведением эфиров передачи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB