Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стафилококк

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Ду



Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 7
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 1:35 pm    Заголовок сообщения: Стафилококк Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья. Мне 25 лет. Живу в РК, Астана.
В 2014г родила ребенка. В феврале 2016 г. планировала беременность и тут началось.
Гинеколог поставила диагноз: двухсторонний аднексит, левосторонний загиб матки. До этого лечилась только от молочницы. ПЦР отрицательный, ЗППП нет. бакпосев высеял стафилококк шелфери, подвид шелфери. Назначили деклофенак в свечах, алоэ в/м, 2 недельный курс трихопола, спринцевание ромашкой и р-ром бетадина. Через 2 месяца количество лейкоцитов в цервикальном канале увеличилось с 25 до 40-45, в вагине с 12-15 до 18-20. Начались проблемы с желудком- боли, рвота при приеме жирного, кислого и сладкого. Сейчас ем "слизистые" каши, супы и отварные блюда, холодец, делаю домашние ацидофильные йогурты или йогурты с бифидумбактериями. Уже 3 месяца пропила Хилак форте. Желубку стало легче.
Врач начала ставить опыты с антибиотиками. Аугментин, ампициллин, линкомицин, курс метрагила внутривенно. Помимо этого спринцевание бетадином. Сейчас лейкоциты 45-50. Мазок на чувствительность к антибиотикам, почти ко всем или малочувствителен или не чувствителен.
При этом после простуд появился евстахиит и гайморит, уже в хронической форме.
Рост/вес 168/62. До лечения проблем с жкт не было. стул стабильный. Других заболеваний не было. Гемоглобин 128, другие показатели крови в пределах нормы.
Помогите пожалуйста составить программу. Какие травы и процедуры, помимо тех что вы перечислили в выпуске в начале ноября, нужно включить?
Пыталась найти информацию про бактериофаги и лечение стафилококка, ничего нет. сплошной копирайтинг.
Большое спасибо за вашу передачу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите эфир от 13.07.13 (найдете на главной странице сайта ПСС http://tv-pss.ru/category/archive) Жаль, что Вам нарушили антибиотиками организм. Стафилококк любопытная штука. Очень интересно о нем рассказал К.Б.Заболотный в своих лекциях. Он же предлагал пр обнаружении стафилококка пить воду, настоянную в медной посуде. В Вашем случае, наверное, орошать ли спринцевать или делать ванночки. Не быстро, но наверняка была бы польза. Но Вам, антибиотиками нарушили биологическое равновесие микрофлоры. Посмотрите более раннюю лекцию, почитайте форум. Были темы о стафилококке.
Ознакомьтесь с принципами программы, чтобы понимать, о чем говорит А.Е. и основы программы. Чтобы Вы не удивлялись тому, что ПСС не занимается лечением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Ду



Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 7
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Спасибо за ответ.
Была на консультации гинеколога. Поставили эрозию. Стафилококк никуда не ушел. 4 степенью Кольпоскопию еще не прошла. Назначили противогрибковые препараты, суппозитории и перорально, одновременно...
Не могу посмотреть видео. При каждом входе пишет это: Не удается найти DNS-адрес сервера player.vimeo.com.
Спасибо, за ссылку. Я не знала про сайт, только передачи по СГУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая здесь особенность - разные ссылки у сайта ПСС и у форума ПСС. Может в этом проблема? http://tv-pss.ru/category/archive эту ссылку я Вам уже давала, кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Ду



Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 7
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При переходе по этой ссылке открывается окно. Видео не воспроизводится. Это может быть связано с работой проксисерверов в казахстане.
По первой ссылке видео- и аудио-архивы не скачиваются и не открываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А напишите тампелю в личку (Tampel). Он из Казахстана, может подсказать, как смотрит эфиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы кстати спросить у Анатолия Ефимовича, почему вы не рекомендуете при инфекционных заболеваниях кроме того, как нормализовывать иммунитет, убирая вторичные иммунодефициты применять ещё тот же Ветом к примеру? Мы же вроде уже это обсуждали и вы вроде как дали добро по применению этого препарата. Я вот думаю этой девушки Ветом тоже бы не плохо помогал в довесок к той программе, которую вы составили для девушки. Всё-таки сенная палочка не плохо я думаю справилась и взяла под узду стафилококк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
аудио-архивы не скачиваются и не открываются

Видеозаписи передач "Помоги себе сам" лучше смотреть сразу на видеохостингах:
записи с октября 2011 по июль 2015
https://vimeo.com/user8869673/videos
с середины 2014
https://www.youtube.com/channel/UCMmy4eset6lGgOjOBWvL2sA/videos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Ду



Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 7
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, большое спасибо! ссылка открылась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB