Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стресс ДО и ПОСЛЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж модераторы не хотят сохранять форум, то усилия остальных бесполезны. Вы, vera, напишите о своем сегодняшнем опыте прохождения программы. С мая 2015 об этом никаких известий от Вас нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера , бучу устраивать действительно не надо. Но если уже модераторы ,человека который ,так некрасиво поступил по отношению к ведущему ,выставили "жертвой",о чем тогда говорить.
А наша защита ,получается " выливание ушата помоев " на бедного.
Так прям он и дался , выливать помои на себя. Сам лил тут их не стеснялся.
У нас были тут между усобицы и обиды друг на друга. Но всех нас объединяет одно. Это глубокое уважение к ведущему программы ПСС.
После этого комментария модератора , я больше в работе форума участвовать не буду.
Думаю Владимир , от души посмеялся когда прочитал пост модератора. Very Happy вот подфронтило.
удачи всем и здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/Cll5wRxLMnI
https://youtu.be/kZrEU6x3NN8
https://youtu.be/iP5OV5r9wCM
https://youtu.be/quLOzcgYjjU
ЛЮДИ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЁ РАЗ ЭТИ ВИДЕО
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tampel, спасибо за ссылки. Я не видела этих записей. Очень интересно и смотреть и слушать молодого Хасая. Хотя у меня, как я считаю, получается "ключ", все равно интересно и полезно получить дополнительную информацию.
Алексеев там тоже молоденький, я не сразу узнала. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо , тем кто написал в личку. Вы правы надо забыть. Да я и сама к этому призывала. Мы такие какие есть и нас уже никто не изменит.
Тампел ,а Вам большое спасибо.Я тоже этих записей не видела. Вот надо на что тратить свое время,на свое восстановление ,а не разборки это точно. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина С писал(а):
Спасибо , тем кто написал в личку. Вы правы надо забыть. Да я и сама к этому призывала. Мы такие какие есть и нас уже никто не изменит.
Тампел ,а Вам большое спасибо.Я тоже этих записей не видела. Вот надо на что тратить свое время,на свое восстановление ,а не разборки это точно. Удачи.


Я тут напишу и выражу свое восхищение Вами, Марина. Как точно Вы даете определение ситуации.. сколько мудрости в Вас.

Модерация. Хотелось бы, чтобы за оскорбления делали замечания, а если не помогает, то давали бан, а не объясняли их природу "магнитными бурями" или другими явлениями.

Как мне кажется, это мог быть клуб почитателей Алексеева. Я не в программе, и что? Еще раз повторюсь, каждый человек ценен должен быть здесь, который был и есть признателен Алексееву! Даже не программе ПСС, а именно АЕ. А кто не признателен.. наверное не место здесь находиться. Есть другие пристанища.. Пусть там и критикуют. А то, что тот или иной инструмент из ПСС может не подойти одному, и поставить на ноги другого - это не секрет! Но это и не критика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критика - это другое. В критике есть доказывание ошибочности метода вообще! для каждого человека и при любых обстоятельствах.

Думаю, что все должно наладиться в форуме. Ну не будет ежедневных записей.. это не страшно. Что же писать, когда писать нечего именно по программе, или другим методам исцеления человека. Это я про себя. Просто мы так глубоко уже знаем друг друга, что возникает радость при "встрече". Здоровья всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, Самира.

Свой пост я откорректировала – убрала слово “ буча ”.

Вы уж извините меня.

Оставила только вот этот текст:

vera писал(а):
Если хотите сохранить форум , то пишите о своих проблемах , о опыте прохождения программы. высказывайте свои мысли(конструктивные). Ведь для этого и создавался
форум.


Но все выше написанное - это только мои наивные пожелания.
А реальность такова, что через несколько дней вернется на форум Владимир.
И если позиция модераторов до сих пор не определена , то сражаться
с черным юмором Владимира мне уж тоже не по силам (тролль).
И я полностью присоединяюсь к мнению Марины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А реальность такова, что через несколько дней вернется на форум Владимир
А почему Вы решили, что он вернётся?

И, может быть, хватит про него вспоминать? Разве других тем нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поживем - увидим . Но позицию мы свою выразили, как и Ира (в другой
ветке). Тролль -однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Как страх превращается в болезнь]: Посмотри! http://econet.ru/articles/144289-kak-strah-prevraschaetsya-v-bolezn
[Как отпустить страх за 4 шага]: Посмотри! http://econet.ru/articles/76098-kak-otpustit-strah-za-4-shaga
Прочитайте очень интересно и связано со стрессом. Может и вправду «Стоит только внушить всем, что какой нибудь вирус это смертельное заболевание, — и вымрет половина человечества. От страха и безысходности».
Я все таки буду настаивать чтобы люди осваивали метод Хасая Магомедовича Алиева "КЛЮЧ" и совмещали этот метод или это состояние КЛЮЧа с другими оздоровительными процедурами, упражнениями и т.д.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 8:44 pm    Заголовок сообщения: оооо Ответить с цитатой

Добрый день всем! Даже если вдруг и вернется ,Владимир, можно успокоиться и просто его игнорировать, а не заражать всякой критикой. Просто не будет диалога и человек успокоится. Я предлагаю -- делиться лучше опытом прохождения программы и побольше. А также интересными мыслями и идеями. Программа очень нужная в наше нелегкое время, а ведущий -- это ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Люди, цените это, и не тратьте время на какие-то выяснения.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой теме, помнится, Санти всех просила поделиться, как не доводить себя до стресса. И как справиться с ним. Я тут перечитывала на даче книжку Юрия Андреева "Практический лечебник" 1997 г. издания, как раз глава там стрессу посвящена. Один из советов, когда сердце бешено колотится и руки трясутся - это нагрузить себя физическими упражнениями. Потому что выделяется адреналин в кровь, а его надо "сжечь". Если за антилопой несется тигр - у нее стресс, благодаря адреналину она несется как сумашетчая, а если у нас стресс- мы сидим или лежим, потом болезни от нервов. А ведь помню из собственного опыта, если неприятности какие и в этот день аэробика (жесткая была программа), то после занятий стресса и в помине нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классный совет, Самира!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самира, Вы ведать не знакомы с методом КЛЮЧ? Там всё по полочкам раставлено.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Страница 25 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB