Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЖКБ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Николаевна



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 8:48 am    Заголовок сообщения: ЖКБ Ответить с цитатой

Здравствуйте!! В программе была несколько раз.. Уже знаю кое-что. Подскажите , пожалуйста,при приеме сорбента могут быть обострения? Вошла в программу. На третьем курсе приема активированного угля резко поднялось давление до 150,( никогда не было)тахикардия и жидкий стул.Сейчас на экстренном очищении. Второй день. Все ок! ..Сок лучше с мякотью пить или нет? Воду надо пить в эти 2 дня или соков достаточно? Нигде не могу найти информацию.. После ЭО появляется дисбактериоз или необязательно.. Соль магнезии влияет на нашу микрофлору? Если да, то как потом восстановить кишечник? проводить ли мне тюбаж?. Очень плохо переношу масло . Можно его чем-нибудь заменить? И как быть с ЖКБ? Камень 1.8х1. На узи видно на мрт нет. Соль магнезии переношу спокойно , а дюбаж что-то побаиваюсь!!!!!Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Aslan Myltaev]: Посмотри! https://m.vk.com/id86060935 это моя страница в ВКонтакте там увидите документы в электронном виде это книга Залманова, две книги Анатолия Ефимовича Алексеева " Путь к самому себе", книга Хасая Магомедовича Алиева "Метод КЛЮЧ" и книгу Луиджи Корнаро "Как прожить 100 лет". При приеме сорбентов обычно уходят не только токсины но и полезные вещества. Возможно калий и магний ушли и у вас начались перебои в давлении. Для восстановления микрофлоры лучше "Хилак-Форте" капли ( кислый зараза))) ), кисломолочные продукты.
Воду пейте мелкими глоточками как того требует организм.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна Николаевна



Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, в нете сейчас столько информации о бифидо лакто бактериях, которые восстанавливают кишечник, но ведь кислота желудка все их уничтожает и они не доходят до кишечника. С хилак-форте , надеюсь , иначе? До 3х дневного ЭО была на пиявках. Кровь была хорошая, алая.. После ЭО на второй день тоже была на пиявках.. Кровь была аж черная. Это как-то связано с цитрусовыми соками? Во время ЭО воды не хотелось особо. 1,5 литра еле , еле. После ЭО первые 3 дня потребность в воде просто дикая!!! Самочувствие нормальное. Мне 42 года. В программу вступила по поводу ЖКБ ( 1 раз в год прохожу) и еще хронической усталости. Анализы все в норме.. По узи незначительные диффузные изменения в щитовидке и поджелудочной. Утолщение почечной лоханки. Вроде все.Еще много родинок на теле с детства и папиломки есть . Еще вопросик. У меня литолизин стоит , но ребенок содрал бумажки. Теперь не знаю срока годности.. Может такой вариант, как с Полифитом пройдет.?Полифит ,чем дольше стоит, тем полезнее. Или лучше не рисковать? Спасибо, огромное за Ваш труд и помощь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB