Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подозрение на ВИЧ инфекцию.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, читаю. Там СТОЛЬКО информации. Читаю с самого начала. Удивляюсь, откуда у людей столько познаний? Я как цыпленок, только что вылупившийся из яйца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Ludmila, за такую обширную информацию. Действительно, есть над чем подумать, очень много полезного. Я уже у врача спросила насчет нальтрексона, она сказала, что действие на вирус этого препарата еще не доказано. Конечно, запретить она мне не может. Но я пока без согласования с А.Е. и шагу не сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стала дожидаться следующего приема к врачу, "полетела" не в назначенное время. СД 8 у нас не делают, слишком дорогостоящий анализ. СД 4 равен 178 -11%, СД 3 равен 1054 - 66%. Клинический и биохимический анализ в норме: гемоглобин - 133, тромбоциты - 162, лейкоциты - 3,1 , эритроциты - 4,83. Больше ни на что не брали.
В составе Полифит М врача, как я и предполагала, насторожило наличие зверобоя, но порасуждав, что в состав входит же не 100% этой травы, сказала, что можно попробовать. Следить только, чтобы не вызвало аллергии (по отношению к зверобою). К термофизиотерапии отнеслась врач положительно, никакой реакции вирус на это не дает. Единственно, что попросила немного подождать с ваннами. Хочет посмотреть какой анализ будет на КАК и биохимию в марте. В мае м-це вновь будет назначен анализ на вирусную нагрузку- СД4 и СД3. Отругала меня за то, что я самостоятельно уменьшила дозу принимаемых препаратов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллергии не бывает от полифита) В этом можете не сомневаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я знаю, я пропивала его уже несколько раз, но тогда у меня не было никакого вируса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
А.С.Пушкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара



Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое счастье? Трудно описать несколькими фразами. Знаю точно, что в такой период человек находится с открытой улыбкой, он хочет для других делать что-то полезное, значимое. Счастье приходит в тот момент, когда он живет настоящим, ни прошлым, ни будущим, а именно настоящим. Он наслаждается жизнью здесь и сейчас, наслаждается каждым своим действием, чувствует каждый момент. И еще счастье – это когда вокруг находятся люди, которые тебя понимают и в самый трудный момент готовы тебе протянуть руку.
Чтобы свернуть горы, необходимы вовсе не горы, а хорошее настроение, жизненная энергия и … стимул.
Спасибо А.Е. он за секунду может вернуть радость, надежду и жизненную энергию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB