Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вирус Эпштейн-Барра

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
малика



Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:31 am    Заголовок сообщения: Вирус Эпштейн-Барра Ответить с цитатой

Дочери 12 лет,5 месяцев назад начались тики,обнаружили хронический мононуклеоз(ig G к ядерному а\г ВЭБ 93.8 при норме 8.0) назначили ацикловир, виферон и специфический иммуноглобулин против ВЭБ, он дорогой и его не делают в России,нужно заказать в Украине. Что можно сделать, как помочь ребёнку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если назначил врач - Алексеев не возьмет на себя отвественность отменить решение врача

расскажите подробнее о ребенке, какая тяжесть заболевания сейчас, рост-вес, давление какое, чтобы хоть можно было на что-то опираться при совете как выстроить программу
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!


Последний раз редактировалось: Василий Иванович (Пт Ноя 11, 2011 10:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юля



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Иванович, не будьте так суровы Smile Я понимаю, что Вы хотите помочь Анатолию Ефимовичу и как-то разгрузить его от вопросов, но как-то сильно критично относитесь к тем, кто мало знает о программе и просто хочет знать можно ли что-то сделать при его заболевании, кроме методов традиционной медицины.
Я тоже была из числа тех, кто просто заглянул на данный форум и решил спросить:можно ли еще как-то человеку помочь.А потом, когда уже получила ответ , что можно-тогда уже начала во все это дело вникать.
Я думаю, что нужно наоборот человека поддержать -тогда ему самому захочется присоединиться к тем, кто задумывается о своем здоровье Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отредактировал
если отбросить суровость, что касается второй части про параметры девочки вроде правильно сказал, про отмену лекарств тоже верно..
просто когда каждый день одно и тоже...вы все видите только сухой остаток, никто же не знает что до этого я десятки вопросов удалил и дал всем в личное сообщение развернутые ответы....
в общем, я сейчас понимаю почему так тяжело АЕ каждый раз отвечать одно и тоже и даже он не выдерживает
я уже себе хочу не много помочь)
может кто хочет побыть модератором и помочь мне следить за форумом, - пишите в личку, я не справляюсь, раз уж пошла такая тема
я же еще рекламой занимаюсь программмы, поэтому сейчас такой наплыв и оживились обсуждения
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юля



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем новых модераторов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Иванович писал(а):
отредактировал
если отбросить суровость, что касается второй части про параметры девочки вроде правильно сказал, про отмену лекарств тоже верно..
просто когда каждый день одно и тоже...вы все видите только сухой остаток, никто же не знает что до этого я десятки вопросов удалил и дал всем в личное сообщение развернутые ответы....
в общем, я сейчас понимаю почему так тяжело АЕ каждый раз отвечать одно и тоже и даже он не выдерживает
я уже себе хочу не много помочь)
может кто хочет побыть модератором и помочь мне следить за форумом, - пишите в личку, я не справляюсь, раз уж пошла такая тема
я же еще рекламой занимаюсь программмы, поэтому сейчас такой наплыв и оживились обсуждения

"Василий Иванович" , все нормально , вы прекрасно справляетесь и даже очень оперативно , я довольна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малика



Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Василий Иванович! Я Вас прекрасно понимаю и хочу сказать большое спасибо за то, что вы делаете. Я была рада увидеть вас здесь(кто проходит 35-дневную программу) Уменя возникало много вопросов, но теперь я знаю, что есть вы. Я тоже начала, почти с вами. Спасибо Юле за поддержку. Насчёт дочери- то, что выписал невролог мы пьём,просто иммуноглобулин у нас в России не производят, только в Украине, я думала может чем-то ещё можно полечить. Я ей сделала 13 скипидарных ванн в сентябре. Невролог говорит, что тики у неё от этого вируса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой вес у дочери? как сердце, ад?
после ванн стало легче? какое сейчас общее состояние?
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
малика



Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так жалко, что Алексей Ефимович не успел рассказать о вирусе Эпштейр-Барра, но надеюсь на след. эфир. Вес дочери 38 кг, ад в норме,сердце тоже. Серьёзных проблем со здоровьем у нас, слава богу, никогда не было, обычные простуды и то редко,всегда был дискомфорт в носоглотке,у ЛОРа были, там тоже норма, под челюстью давно уже узелок небольшой, не болит, не увеличивается , теперь я понимаю, что всё это признаки вируса. В конце учебного года обратились к неврологу по поводу тиков, она объяснила это тем, что конец года ,дочь закончила начальную школу с медалью и всё это из за нагрузки, переживаний, что всё пройдёт.К концу лета стало хуже и мы пошли к другому неврологу. Сдали анализы на ревматоидный фактор,реактивный белок, антистрептолизин-0, всё в норме ,кромеЭпштейн-Барра. После скип. ванн никаких изменений не было. Хочу добавить про тики-это зажмуривание глаз, шмыганье носом, какие-то движенья ртом, всё это бывает иногда вместе, иногда по отдельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малика писал(а):
Так жалко, что Алексей Ефимович не успел рассказать о вирусе Эпштейр-Барра, но надеюсь на след. эфир. Вес дочери 38 кг, ад в норме,сердце тоже. Серьёзных проблем со здоровьем у нас, слава богу, никогда не было, обычные простуды и то редко,всегда был дискомфорт в носоглотке,у ЛОРа были, там тоже норма, под челюстью давно уже узелок небольшой, не болит, не увеличивается , теперь я понимаю, что всё это признаки вируса. В конце учебного года обратились к неврологу по поводу тиков, она объяснила это тем, что конец года ,дочь закончила начальную школу с медалью и всё это из за нагрузки, переживаний, что всё пройдёт.К концу лета стало хуже и мы пошли к другому неврологу. Сдали анализы на ревматоидный фактор,реактивный белок, антистрептолизин-0, всё в норме ,кромеЭпштейн-Барра. После скип. ванн никаких изменений не было. Хочу добавить про тики-это зажмуривание глаз, шмыганье носом, какие-то движенья ртом, всё это бывает иногда вместе, иногда по отдельности.


самое быстрое:
смотрите прямой эфир 19.11 с 15 часов
он ответит
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB