Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иппликатор Кузнецова,вода перед едой,о соотношении Б.Ж.У.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мир



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 11:19 pm    Заголовок сообщения: Иппликатор Кузнецова,вода перед едой,о соотношении Б.Ж.У. Ответить с цитатой

Добрый день ,Анатолий Ефимович. В последнем эфире, рассказывая о применении иппликатора К. Вы рекомендовали лежать в подвешенном состоянии. Это как?, что Вы имели в виду?
И еще вопрос. В одном из эфиров ВЫ упомянули, что этот сорбент зостерин проявляет себя полно когда акцент на очищение крови(если я правильно поняла).Возможно каждый из сорбентов акцентирует на определенное очищение .Тогда при смене сорбентов можно мощно почиститься. Расскажите ,пожалуйста, сразу о некоторых сорбентах, чтобы сложилась полная картина о них.
Вопрос о воде. Есть рекомендации кушать через30-40 минут после приема воды. Почему так долго? Ведь 1 стакан воды практически не задерживается в желудке. Отсюда я полагаю, что через 10 минут можно кушать. Права ли я?
О питании. Я стараюсь подходить к питанию с позиции соотношения белков ,жиров и углеводов учитывая свои болячки, соблюдая объем еды, одна еда за прием, 5-6 раз в день. При составлении меню на 1 дней,. очень трудно добиться правильного соотношения Б.Ж.У, а вот если составлять меню на 7 дней как раз получается в сумме правильное соотношение Б.Ж.У. Это неправильно? Или и так можно?.Анатолий Ефимович, я правильно Вас поняла, что количество Б.Ж.У. надо рассчитывать на правильный вес, а не на избыточный?, или это касается только жиров?
Анатолий Ефимович, дай Бог Вам здоровья! Вы мне очень нужны. Спасибо за Ваш труд, терпение. Спасибо за то, что ВЫ любите нас таких разных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир , все ваши вопросы мне бы тоже хотелось задать А.Е. Да просто уже неудобно спрашивать.... Very Happy
На мой взгляд составлять меню на неделю ,это здорово. Только вот я сколько раз пыталась у меня не получалось. Не хватает во мне последовательности и терпения. А ведь именно запланированность и следование ей , почти всегда приносит хорошие результаты. В делах у меня это получается ,а вот в питании не получается...И мне кажется если планировать меню на неделю , его можно сделать более разнообразным и полезным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 9:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мир



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ипплкатор Кузнецова,вода перед едой,о соотнощении БЖ.У. Ответить с цитатой

lolita,спасибо за предложенную брошюру об И.К. Мне нравится такое изложение материала: все в комплексе и коротко, можно выбрать для себя. Один вопрос отпал. Форум тем мне и нравится, что можно задать любой вопрос с надеждой, что в твои 60 тебя не будут считать тупой. А непонятного еще много, хоть заслушайся А.Е..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 9:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эфиров с ценной информацией много . На форум регестрируются много новых людей. И то ,что А.Е приходится постоянно повторять то ,что он уже неоднократно говорил, это просто необходимо . Новичкам сразу все не обхватить ,а старичкам полезно вспомнить,так как многое забывается и упускается из виду. Повторение ,как говорится ,мать учения.
А по поводу траты времени.....А куда торопиться ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB