Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопросы по питанию
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakuskina

Лол, ага, конечно дословно) Я думаю вы упустили из вашей дословности одно важное слово, которое он сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей ,спасибо за видео.
Каждый информацию воспринимает по своему. Кто-то согласен ,с тем что было сказано ,а кто-то нет. Дело каждого.....Это нормально.

Мне лично понравилось. И я согласна с тем ,что говорит Ковальков. Согласна ,что если человек зависимый,то с этим не надо бороться,а лучше уйти от этого...
Пока я , при введение в рацион немного черного хлеба ,нечего хорошего ,кроме неприятностей не испытываю. На моем опыте ,все что он говорит подтверждается.Мне лекция понравилась.
Только вот по поводу сухофруктов,не знаю..... Мясников в ссылке Лолиты,утверждает ,что финики например ,очень полезны ,так как содержат калий,который хорошо усваивается. И лучше их есть ,чем препараты калия принимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakuskina писал(а):
Сережа, не сочти за труд, обозначать тему материала, ссылку на который даешь. Я лично Ковалькова вообще никак не воспринимаю. Может он хороший человек, и диетолог, может, неплохой. Но почему-то идет отторжение полное к тому, о чем говорит и как подает материал.
Вот здесь, думаю, послушаю, может ошибаюсь. Но как только услышала о том, что в основном транспортную функцию в организме исполняет инсулин - всё, даже слушать дальше не хочу. И он ведь никаких пояснений не дает. А кто что там подумает из тех, кто слышит? Зачем тогда организму транспортные белки? Хуже всего полуправда и недосказанность. Отношение мое к нему в лучшую сторону не изменилось. Если не сказать, что ухудшилось.


и мне он не нравится. Хвастать и презентовать. что врач! Диетолог! похудел на 80 кг.. это нонсенс. Этим стыдиться надо, на мой взгляд.

А не люблю его за то. что он сватает красную рыбу. выращенную искусственным образом. Ну о чем говорить? При этом очень ругает курей на современных птицефабриках. Это все понятно, но.. но и рыба не так полезна. как выловленная в океане. и тоже её кормят не всегда должным образом, предполагаю. Не люблю Ковалькова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakuskina

Внимательно слушать нужно просто, пересмотрите ещё несколько раз, может тогда вы поймёте, что вы упустили) Любой внимательный участник форума может легко сравнить то что он сказал и то что вы написали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что бы мне например , не слать благодарности и не принимать на веру ,то что говорит Ковальков.
Придерживаясь этого питания ,о котором он говорит , мое состояние улучшилось в разы.... И что я теперь ругать его должна Very Happy

Олетка , да кто сейчас не хвастается и не презентует. Если только один Анатолий Ефимович наш.
А красная рыба действительно полезная.Только конечно вопрос в том ,как выращена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки и мальчики, я много пропустила и не могу со знанием дела обсуждать диетологов) Соскучилась просто)

Ирочка, я рада! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы наверное просто издеваетесь надо мной да?

zakuskina писал(а):
:"...так вот этот гормон отвечает за одно - за транспортную систему..."


Вместо того, что вы написали, он дословно сказал: - "так вот этот гормон отвечает В ОСНОВНОМ за одно, за транспортную систему".

Как вы видите, ключевое тут - В ОСНОВНОМ, так как по мимо транспортной системы инсулин выполняет и другие функции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakuskina

Не надо искажать слова людей во-первых. Во-вторых в данной программе рассматривался именно гормон инсулин и он пояснил одну из функций этого гормона. Инсулин можно назвать транспортным гормоном. Мы не говорим сейчас в целом про транспортные системы в организме. А именно про гормон инсулин. Не зря его профессиональные бодибилдеры используют в своих анаболических курсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 6:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakuskina

Ну да конечно, выходите из разговора, который сами и завели лол. Доверять или не доверять ему дело каждого, главное результаты, которые люди получают от его рекомендаций по питаю. В том числе и мои с Ириной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB