Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дигидрокверцетин
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий Гришковец



Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 11
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это видео давно гуляет по сети. Я Шишовой не особо доверяю. Дама навешала на себя кучу званий, которые вызывают большие сомнения. Я все же не склонен на нее ссылаться, хотя она вроде транслирует дельные вещи. Я рекомендую Леонтьеву послушать. Я немного порылся в интернетиках - Витамин Р Байкальский не производится с 2013 года по заявлению производителя. Сейчас они производят Таксифолин Байкальский. Я поискал подробности, так там с производством тихий ужас. Этот витамин Р подделывают до сих пор и до сих пор предприятие судится и оно еще и банкрот. Санта-Барбара. Я нашел два сайта, где продают витамин Р Байкальский. Там по упаковке видно, что на коленке сделано. Видимо действительно серьезный дигидрокверцетин производил Сибирский Кедр, раз его до сих пор подделывают.
_________________
Не торопись, а то успеешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 11:06 am    Заголовок сообщения: здоровье Ответить с цитатой

https://xn-----6kccaed2cbfjckbohs1b7bg7t.xn--p1ai/index.php?name=articles&op=read&art=1&cat=1 О дигидрокверцетине.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина С, добрый день! А это по поводу Эвалара отвечает производитель Сибирский кедр Ответы:
Admin - Здравствуйте Елена, вся информация на главной странице в самом верху (инструкция по применению) в одной капсуле 60 мг. дигидрокверцетина и 120 мг. наполнителя.в отношении Эвалара то он идет в таблетках, дигидрокверцетин категорически нельзя таблетировать так как при прессовании он выделяет полимеры, а посему он должен быть исключительно в порошке...
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Гришковец



Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 11
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Ametist, сразу вижу человека, который не владеет темой. Вы когда комментируете, становится ясно - не производитель, а продавец. При прессовании дигидрокверцетин полимеризуется. Его гидроксильные группы вступают в реакцию друг с другом. И тд и тп Он не может выделять полимеры. Вспотел, что-ли. Поржал, извините.
А вот на этом сайте http://www.silalesa.ru/ заявляют, что витамин Р Байкальский не производится с 2013 года. А еще куча вопросов, но как я понимаю здесь большинство заинтересованных лиц.
_________________
Не торопись, а то успеешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Гришковец



Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 11
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите великодушно. Я не люблю некомпетентности в любой форме.
Чтобы я выбрал? Я бы выбрал любой таксифолин в капсулах. Без витамина С, так как такими добавками обычно маскируют низкое качество субстанции. Я бы не стал брать таксифолин с другими биоактивными веществами типа - чаги, каких-то вытяжек растительного сырья и прочих высокоактивных веществ. Так как взаимная реакция не исключена. Я бы взял дигидрокверцетин, где в качестве наполнителя либо крахмал, лактоза или микроцеллюлоза. Оптимально арабиногалактан, так как он в природе находится в одном дереве с таксифолином.
Я здесь весьма заинтересованный субъект. Мне заказана разработка техзадания для производства таксифолина для в/в инъекций. Подробностей не будет, извините. Поэтому изучаю все источники и штудирую, штудирую. Достало уже.
_________________
Не торопись, а то успеешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..."

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 9:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно ,дигидрокверцетин целебная вещь. Не зря же китайцы даже все пеньки ,сибирской лиственницы скупают. Я тоже принимала курсами продукцию "Эвалар ". Помогает ли мне ? Не знаю . Я много чего еще принимаю. И что конкретно мне помогает ,сказать не могу....А теперь прочитав посты в этой теме и послушав ,что сказал А. Е. по поводу вреда прессовки ,усомнилась....
Расходящиеся мнения , как всегда многочисленны и не знаешь опять кому верить.Хоть прям ехать в Сибирь за пеньком сибирского кедра и грызть его. До конца жизни хватит.

Very Happy Я не доверяю ни каким производителям. И решила больше его не принимать. Склоняюсь сейчас к натуральному естеству. Получать кверцетин из природы ,без всякой обработки. Дешево и думать не будишь ,что добавка сомнительна. Это луковая шелуха ,пощипоточки на ночь с чаем и молотая гречка. По чайной ложке 3 разв в день.Старинная проверенная веками добавка .Гиппократ принимал луковую шелуху с медом постоянно. И голову не ломать.
http://www.stranamam.ru/post/9123347/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Гришковец



Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 11
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, компания Эвалар сидит абсолютно на всех стульях. Вот уж кому я бы не доверил свое здоровье. Я бы искал прямого производителя. Доверять или не доверять, ваше дело. Я настоятельно рекомендую обращаться сперва к врачу, а потом уже принимать дигидрокверцетин. Такой продукт как монокристаллический дигидрокверцетин, он же таксифолин, я бы запретил как продажу в виде БАДа. У него очень высокая биоактивность. При его употреблении по весне даже веснушки бледнеют. Однако фототоксичности нет совсем, например как у кверцетина. И еще таксифолин помогает при ВПЧ и герпесе. Но все молчат. Очень далеко в вопросе изучения таксифолина продвинулись корейцы. А китайцы абсолютно все скупают, много их. Им бы отдельную землю в космосе создать. Кстати, всех с Днем космонавтики!
Сам употребляю, но мне за рекламу не платят.
_________________
Не торопись, а то успеешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам Василий ,что напугали ,за одно и охоту отбили . И к "Эвалару "и ко всем производителям. А искать прямого производителя ,себе дороже встанет. И все-равно будишь думать. Прямой он производитель или опять "кривой". Very Happy
Вот завтра куплю шелуху на покраску яиц к Пасхе и начну принимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 9:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена ,вот я про то и пишу. Природный кверцетин повсюду.А мы будем голову ломать .Надует нас производитель или нет? Принесем мы себе пользу или вред ?
А шелуху конечно лучше свежую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 9:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB