Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дигидрокверцетин
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве речь идет о перебарщивание заменителей дигидрокверцетина ?
Существует мера ,доза ,курс и схемы принятия. Этого и надо придерживаться..Тут получается выбор за каждым . Нанести себе вред луковой шелухой и молотой ,гречкой, в чем я сомневаюсь, либо нанести вред дигидрокверцетином сомнительного производства, в чем я не сомневаюсь. Ясное дело , что лучше получить продукцию от хорошего производителя. Только где он ? Никто уже не может точно сказать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 9:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот тоже теперь усомнилась в Эваларе. Но по моим ощущениям ,мне кажется он мне помогает. Но вреда точно нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Гришковец



Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 11
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая полемика. Дорогие форумчане, дигидрокверцетин и луковая шелуха это несравнимые вещи. Кверцетин и дигидрокверцетин два разных вещества с одинаковыми корнями. Я высказал свое мнение по поводу Эвалара и подобных компаний. Они выдают в продажу огромное количество наименований БАДов. Эти составы не проходят клинических испытаний. Институт питания выдает заключение о безопасности сырья и все. Штампуй что хочешь. Вы посмотрите какая цена на дигидрокверцетин у Сибирского Кедра, у Аметиса и других действительно производителей, да она конская по сравнению с Эваларом. Кто-то значит обманывает. Ну нельзя получить задарма, то во что вложены деньги. У Аметиса сырец стоит 20 000 руб за килограмм, так его хоть ложками ешь. Без деполимеризации это просто опилки. А готовый продукт по цене как героин выходит. Но в институте питания его ведь можно подменить, там для образца хватит 10 банок с капсулами. О, даю рекомендацию. Ищите на упаковке буковки GMP. Тут хоть есть гарантия, что продукция сделана согласно нормам ЕС. Устал писать. Но шелуха это супер. Еще бы лучок рос не на хорошо удобренном пестицидами поле. Я до сих пор помню как моя бабуля дустом огород опрыскивала. Запах узнаю из тысячи. А это же ДДТ. И во мне его дофига и не выводится зараза. Вот и ем дигидрокверцетин. Лиственница, она еще до дуста росла в тайге. Все хватит, устал.
_________________
Не торопись, а то успеешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 9:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, добрый день! Я как и все зацепилась в интернете за ДГК, вопрос очень интересный. Комментариев моих не было, не знаю чего Вы так оборжались. Так вот, я вела переписку с производителем Сибирского кедра. Он написал, что производство возобновилось с 2016 года. Таксифолин производит Артлайф, как БАД. Перекупщиков сырья очень много. Я в процессе изучения этого вопроса, поэтому где покупать еще не знаю. Но думаю, что для здоровья это очень важный продукт
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий Гришковец



Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 11
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртЛайф не производит дигидрокверцетин. Эта фирма занимается в том числе капсулированием и упаковкой предоставленной субстанции по рецептуре заказчика этих работ. Тут важно разделять мух от котлет. И да, у АртЛайфа производство сертифицировано по нормам GMP. И репутацией они не рискнут занимаясь подменами. Этому продукту я бы доверил свое здоровье.
_________________
Не торопись, а то успеешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий , вы пишите ,что ваша специальность профильная биохимия. Как я поняла , сфера вашей деятельности исследовательская . Насколько мне известно, биохимик,это человек с очень аналитическим складом ума. Помимо дигидрокверцетина , на что вы еще посоветовали бы обратить внимание форумчан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Гришковец



Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 11
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за лестные слова, но вы же не знаете какой я биохимик. Мой совет только один - откажитесь от сладкого и многие лекарства не понадобятся. Запретите себе есть лишнего и болезни отступят. И не полагайтесь полностью на советы прохожих. Они не отвечают за результат. Laughing
_________________
Не торопись, а то успеешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ludmila



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Польша

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmila писал(а):
... знания ничего не весят, только с ними легче ЖИТЬ.

Хорошо погуглилам - в двух языках ( по английски много, но не знаю ) и .... снимаю шляпу перед теми кто создал дигидрокверцитин, перед А. Е. и перед дигидрокверцитином !!!!
Вот перевод с Польского- TAXIFOLIN = Dihydro kwercetyna = дигидрокверцитин.

Компания Taxipharm Sp. z o. o является единственным официальным импортером на Польском рынке.

Предлагаемую нами Taksyfolina получают в самом сердце России – с районов озера Байкал. Добывается из Лиственницы Dahurskiego - растения, которое за миллионы лет жизни приспособилось выживать в экстремально трудных погодных условиях, обеспечивающих ее устойчивость и долговечность. https://translate.yandex.ru/translate
Цена приличная Taxifolin min. 96% 30 kapsułek x 100 mg wyciąg z modrzewia dahurskiego в границах 35дол.

Когда прочитала все написанное форумчанами выше и задумалась, не осталось сомнений – надо выращивать шмельник байкальский и употреблять свой антиоксидант. Хотела чтобы дочка выслала семена кому-нибудь, но есть свободно в продаже.
А пока соберем информацию как по кверцетине в новой теме!!!!! ????? У меня растет - Шлемник Байкальский, Плазмас
_________________
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий Гришковец



Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 11
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дигидрокверцетин вырабатывается из лиственницы Сибирской и Даурской. Рядом с Байкалом произрастает лиственница Сибирская. Взрыв американских бомб над Японией был в 1945 году. Если было заражение, то лиственницы приморского региона могли получить свою дозу нуклеидов. Я бы делал упор на продукты производства Сибири. Судя по карте, самый чистый из-за удаленности от цивилизации район Нижнеудинский. По 500 км до индустриальных центров - Красноярска и Иркутска. Вот откуда имеет смысл брать сырье. Там же темнохвойные тайги преобладают и кедрачи. Там же находится удивительная страна -Тофалария.
Байкальской лиственницы нет. Ее либо не пилят, так как она под охраной - рядом Байкал, либо уже спилили, еще до открытия дигидрокверцетина. Все эти названия, только для позиционирования торговой марки. Байкал - чистота - экология и тд и тп. все как нас учили в школе.
Если говорить о шлемнике. Ученые все прекрасно посчитали. Выход дигидрокверцетина из лиственницы самый большой на приложенные усилия. И ее много и дигидрокверцетин в дозах доступных людям - вот он! А шлемника раз-два и обчелся. Ну посадите грядку, ну попьете чайку, а дигидрокверцетин необходимо принимать системно. Так же как Вы кушаете еду набитую химией.
_________________
Не торопись, а то успеешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мирянин



Зарегистрирован: 17.05.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 3:28 pm    Заголовок сообщения: дигидрокверцетин Ответить с цитатой

Здравствуйте,если не сложно,поделитесь кто-нибудь информацией об этом производителе дигидрокверцетина.https://ip-one.net/product/alfa-%d0%b4%d0%b8%d0%b3%d0%b8%d0%b4%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%86%d0%b5%d1%82%d0%b8%d0%bd/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Гришковец



Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 11
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смешите. Фасованный сырец за такие деньги даже сетевикам стыдно продавать. В топку. Пусть сперва нучатся писать на главной странице ДигидрокемПферол. Буковку П пропустили.
_________________
Не торопись, а то успеешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Рахматулин



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 5:53 pm    Заголовок сообщения: Дигидрокверцетин Ответить с цитатой

Василий добрый день! Почитал Ваши сообщения на форуме относительно дигидрокверцетина. Почему то я так и понял, что представляете Вы интересы Нижнеудинского "Сибирского кедра". Раз так Вы должны наверняка знать, что Зиминский Завод еще в ноябре 2014 г. выкуплен. И скажу больше частично восстановлен и успешно производит очистку сырца по технологиям, которые использовали для производства первых БАД под брендом Сибирский кедр. Что касается антиоксидантной активности, она конечно меняется, но по результатам НПП "ПОЛИАНТ" Томск активность нашего препарата превосходит подавляющее большинство аналогов. Почему я об этом говорю? Потому что являюсь представителем того самого завода. В течение месяца мы завершаем монтаж и запуск линии по производству собственного сырца. Правда не уверен, что результаты будут получены сразу. Вы говорите, что сырец производит только "Аметис" Почему? А Бабкин В.А., Диод, СибПрибор, Уминский. И почему Вы считаете что Гапоненко знает и умеет больше чем, допустим Емельянов? Я не биохимик, но также стараюсь быть в курсе. Меня конечно возмущают многие рекламные трюки различных продавцов, но чем больше о дигидрокверцетине говорят, тем больше людей о нем узнают, по этому сижу тихо и не возмущаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Allaya



Зарегистрирован: 13.04.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим все сказано: https://cyberleninka.ru/article/n/harakteristicheskie-parametry-protsessa-ekstraktsii-kory-listvennitsy-etilatsetatom/viewer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB