Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос для прямого эфира. Вопрос про АСД-2Ф

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёжик



Зарегистрирован: 16.08.2014
Сообщения: 9
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 11:42 pm    Заголовок сообщения: Вопрос для прямого эфира. Вопрос про АСД-2Ф Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович. Мне 70 лет. Я уже 3 раза проходил Вашу программу. Перерыв между программами делал в 2 года. Всякий раз результат от прохождения программ был великолепный. Но много лет проведённых мной на вредных производствах, привели к болезни лёгких. В данный момент мой диагноз - линейный фиброз левого лёгкого. Эти проблемы с лёгкими привели к болям в области сердца и очень высокому давлению крови. Сейчас прохожу обследование. Обычно таких пациентов сажают на гормоны и всё равно вероятность возникновения рака очень велика. Я снова буду проходить по Вашей программе, но решил усилить её эффект. Я обратил внимание на препарат АСД-2Ф. В интернете заказал книжку про этот препарат и прочту её когда получу. Но в данный момент меня интересует вопрос производства данного лекарства. У нас в России сейчас можно купить препараты АСД двух производителей - Армавирской биофабрики и НВЦ Агроветзащита (АВЗ С-П). В интернете эти два производителя устроили целую склоку с взаимными обвинениями. Каждый из них утверждает, что только у них выпускается настоящий АСД. Я был на разных форумах по этой теме. Читать это противно и бесполезно. Вам я доверяю безгранично. Скажите какая из этих двух фабрик выпускает действительно тот самый "дороговский" АСД с соблюдением технологии производства ? Это и есть мой вопрос. Просто скажите какому производителю доверяете именно Вы, опираясь на свой жизненный опыт, и я Вам сразу поверю. Если Вы не сможете это сказать в эфире т.к это будет считаться рекламой, то можете ответить мне здесь в личку.
PS. Я воспользовался поиском здесь на сайте и не нашёл ни одной вашей передачи про АСД. Есть только 4 видео где он вскользь Вами упоминается.
_________________
Потерял здоровье в погоне за ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, сложный вопрос, как выбрать из худшего лучшее. Тот самый "дороговский" АСД Вы не сможете приобрести нигде и никогда. Потому что Дорогов эти фракции гнал не из костной муки, а из живых лягушек, аки средневековый алхимик, колдун. Поэтому его результаты были потрясающи. Как открылись ему эти тайные знания, нам остается только гадать. Но за них он поплатился жизнью. Когда Дорогова нашли мертвым в красном уголке какого-то колхоза, портфеля с бумагами не было, исчез.
Технология утрачена безвозвратно. Но я думаю, что утрачена не для всех, где-то есть эти бумаги. Но не для нас с вами. Представьте себе ужас пенсионного фонда, если бы с помощью стимулятора Дорогова мы смогли бы продлевать себе жизнь лет эдак до 90?
Ждем ответ А.Е...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёжик



Зарегистрирован: 16.08.2014
Сообщения: 9
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые слушал свой собственный вопрос в прямом эфире. Для Анатолия Ефимовича это дело привычное, а я аж прослезился пока слушал ответ. Огромное спасибо ! Жаль, что у нас в Тольятти нет теперь представительства программы "Помоги себе сам". Но в крупной аптечной сети у нас можно купить АСД-2Ф. И производитель как раз Армавирский.
_________________
Потерял здоровье в погоне за ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB