Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Swetlana



Зарегистрирован: 02.06.2017
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 10:35 am    Заголовок сообщения: Нужен совет Ответить с цитатой

Добрый день, Анатолий Ефимович!
К сожалению, ваши программы я обнаружила уже после того как попробовала на себе ванны Залманова.
Мне удалось сделать всего 6 процедур через день со смешанным составом (жёлтый + белый скипидар) так как давление у меня нормальное всегда (110).
К сожалению, после 6-ой процедуры организм выдал активную крапивницу. Видимо, печень не справилась. С крапивницей я справилась Но, вот головная боль уже больше месяца меня не покидает. Давление скачет постоянно в пределах 90 - 115. В анализах крови всё хорошо кроме 2-х показателей: повышен креатинин и холестерол. Особенно озадачивает количество холестерина - при том, что во мне всего 60 кг на 172 см роста.
Сейчас я понимаю, что нужно было не так активно браться за применение ванн. Но я хотела бы у Вас узнать есть ли возможность каким-то образом помочь организму сейчас прийти в равновесие? Или только ждать?
Или может быть, наоборот, уже стоит бежать и проверять что я умудрилась в организме нарушить?
Заранее признательна за ответ, Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Светлана. А зачем вы вообще стали принимать скипидарные ванны? Вы очищение организма пробовали делать при помощи сорбентов? Было бы правильнее сперва пройти обследование в больнице а потом начать оздоравливаться .
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB