Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Марва Оганян. Учимся лечиться.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kross



Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 6:29 pm    Заголовок сообщения: Марва Оганян. Учимся лечиться. Ответить с цитатой

Марва Оганян. Учимся лечиться.

https://www.youtube.com/watch?v=xvt46pPwHFg


https://www.youtube.com/watch?v=oFGOKkSMg_w
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Kross.
Я сама кое-что использую из программы Марвы Вагаршаковны. Не могу сказать, что согласна по всем ее пунктам. Некоторые ее методики очень спорны, говорю Вам, как специалист.
Что же касается программы ПСС, то здесь я могу подписаться под любым ее пунктом, более того, хотелось бы еще усилить программу ПСС противопаразитарными курсами. Но Анатолию Ефимовичу виднее, да и не все так просто для него, не все можно сказать с экрана телевизора что хочется. Это мы на форуме можем высказываться, и нам ничего за это не будет.

На мой взгляд некорректно на данном форуме говорить о программе другого автора.
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю то, что написала Любовь. Сама собиралась написать то же самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки тоже согласна с вами . Я тоже подписываюсь под каждым пунктом программы ПСС и постоянно благодарю Бога .что вывел меня на нее.
Любовь большое вам спасибо ,что выложили на форум рецепт Марвы Оганян , как делать квашеную капусту .Я сделала мне понравилось Very Happy
Только непонятно почему некорректно говорить о программе другого автора на форуме. Тут много говорится о программах других авторов Огулова , Заболотного , Болотово и других. И каждый выбирает из этих программ ,что -то нужное для себя

.Kross , вы выложили ссылку. И что ? Некорректность ,мне кажется в том ,что разговора , вот как раз и нет с вашей стороны по этому поводу. Вы учились лечится по ее системе ,как она советует ? Или вы просто хотите ,чтобы люди ознакомились с ее системой. Хотелось бы ,чтобы ссылки обосновывались.
Лично я хорошо знакома с ее системой. Мне она реально не подошла. Как вспомнишь ,так вдрогнишь........ Very Happy Хотя полезное кое-что есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие программы у названных авторов ? Я может что-то не знаю, может у них появились программы? …
Огулов- практик, у него нет пошаговой программы как у Алексеева и Оганян; из лекций Заболотного по физиологии, мы на форуме обсуждали и выполняли тюбаж, против которого А.Е, не возражал; болотовские квасы пили( тоже с подачи Алексеева) , а программы у Болотова тоже нет.
Программа Оганян намного розниться с ПСС, не всем подходит и не все можно использовать из ее рекомендаций.

Ирина (irinakut) , все время хотела Вам сказать, что с интересом читаю Вас. Здоровья и успехов в Ваших проектах
Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Любовь. Я тоже с большим интересом читаю Вас. Особенно ваше прохождение программы. Думаю Ваше прохождение программы не только меня одну подстегивает к действиям.
Проектов неудачных у меня было не мало . Проект по Оганян лишь один из них. Надеюсь ,что в этот раз я выбрала все-таки правильное направление. И Вам желаю успехов и удачи. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB