Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я никуда не пропал)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 5:08 pm    Заголовок сообщения: Я никуда не пропал) Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анатолий Ефимович. Посмотрел сегодняшний выпуск, хочу донести до вас и до всех, что я никуда не пропал и вы меня ни чем не обидели. Просто мне пока нечего сказать.

Я провёл свой курс лечения простатита, но к сожалению без особых успехов, сперма как была жёлтая так и осталась, судя по всему инфекцию я так и не убил, хотя антибиотик был довольно широкого спектра действия. Параллельно колол различные иммуномодуляторы и принимал скипидарные ванны, словил обострение под конец курса, обострились мои заболевания лор органов, были жёлтые сопли, отхаркивалась мокрота. Уже хорошо в целом, давно я обострение ждал. Пока не знаю, что дальше делать к сожалению. Возможно вы мне что-то посоветуете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, а Вы пробовали совместить приём АСД-2 и квас на чистотеле по Болотову? АСД-2 рано утром на тощак а квас по 1 столовой ложке перед едой. Я кстати сейчас это и собираюсь делать АСД-2 я буду принимать 3 раза по 5 дней с перерывами по 3 дня с дозой по 5 капель (5 дней прием 3 дня перерыв, 5 дней прием 3 дня перерыв, 5 дней прием.) . Квас мой через 5 дней должен созреть для употребления. Квас я приготовил так: на 3 литра кипячонной , остуженой воды 200 грамм сахара, 1 столовой ложки натуральной сметаны ( правда не знаю процент её жирности так как набирал прямо из под сепаратора а не покупал в магазине), пол стакана (200 граммовый стакан) свежей, мелко нарезанной травы чистотела упаковонной в марльевой мешочек с грузом. Серую плесень я убрал на 3 сутки , на 7 сутки я квас аккуратно процедил и перелил в другую банку . Сегодня 9 сутки как зреет квас думаю должен получится хороший фермент и хорошие молочные бактерии. Интересно а что будет если вместо сметаны на 3 литра воды положить столовую ложку сенной палочки (Ветом) . Будут ли эти бактерии жить, размножаться и перерабатывать вещества чистотела и какие продукты их жизнедеятельности в результате получатся??? Из одной и той же питательной среды (вещества чистотела ,петрушки, корня лопуха, кожуры банана и прочее) кисломолочные бактерий выделяют одни продукты жизнедеятельности а бактерии сенной палочки другие. Осенью попробую сделать квас из чеснока.
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tampel

Нет, не пробовал. Ну это такое, может быть попробую. У меня просто на курсе вместо АСД и Виферон и Ликопид и Галавит были, я и так по идее довольно мощно на иммунитет повлиял, хотя точно сказать трудно. Я всё-таки сейчас решил, что пока оставлю в покое на время свою простату, буду заниматься ЛОР органами, обострение мне подсказало, что всё-таки лучше начать с них. Никакие особые промывания антисептиками, ни ингаляции с мирамистином не помогли снять воспаление. Я теперь даже не знаю, что конкретно это воспаление вызывает, возможно даже и не инфекция. Буду пробовать фотодинамическую терапию, у нас в городе с ней проблемы, поэтому всё-таки придётся ехать куда-то в другое место.

Кто-то скажет, что Сергей опять занимается лечением правого пальца, а не восстановлением всего организма в целом, но я считаю, что это не так. В целом я за собой слежу, питаюсь правильно, пью воду, стараюсь побольше двигаться, но этого к сожалению мне лично не достаточно, чтоб расправиться с моими воспалительными заболеваниями, приходится действовать и местно тоже. С местным иммунитетом Лор органов у меня беда почему-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB