Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Герпес и ветом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 4:12 pm    Заголовок сообщения: Герпес и ветом Ответить с цитатой

Добрый день Анатолий Ефимович! По Вашей рекомендации месяц назад, после моего звонка к Вам, я нашла Флараксин. Мне порекомендовали пройти курс внутривенно и продолжить в капсулах и свечах. Все лечение проходило с обострениями. А на фоне герпеса ВСД по гипертоническому типу. Ремиссии пока нет. Из последнего эфира услышала, что Вы принимаете Ветом. Я давно ним интересовалась, даже лечила успешно своего любимого кота. А теперь хочу сама пройти курс, но сначала хочу попросить Вас более подробно остановиться на этом интересном пробиотике. И как Вы думаете, можно ли мне совмещать с Флараксином? Курс мне назначили до 6 месяцев. А очень хочется попробовать Ветом, т.к. он хорошо помогает восстановить микробиоту и тем самым организму помочь справиться с хроническими заболеваниями, которых к 50 годам уже достаточно. Хочу напомнить, что у меня АИТ, гипотиреоз, камень в желчном 2см. А т.к. есть проблемы с щитовидкой значит начало проблем в кишечнике - отсюда и пошли все нарушения. Естественно есть и проблемы с сосудами. Каждый год я прохожу полное обследование организма, а как Вы думаете какие основные анализы нужно держать на контроле. чтобы не запускать механизм в хронику. Из элементов программы у меня вода, петрушка, лист черной смородины. костный бульон, ОГ,солевые ванны с магнезией, но не гипертермальные, пока мне тяжело, сорбенты. Вот в моей ситуации как подойти к очищению, как почистить организм от эндотоксинов, паразитов и вирусов. Я знаю, что Вы не любите такую формулировку, но как поднять мой иммунитет, чтобы усыпить герпес? Зараннее спасибо за ответ. С уважением Валентина.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересные статьи . [Какие заболевания связаны с дисбактериозом толстого кишечника – Здоровому все здорово]: Посмотри! http://www.bolotov.com.ua/info/kakie-zabolevaniya-svyazanyi-s-disbakteriozom-tolstogo-kishechnika/

[Доктор Наумов: пациента надо не лечить, а правильно питать – Здоровому все здорово]: Посмотри! http://www.bolotov.com.ua/info/doktor-naumov-patsienta-nado-ne-lechit-a-pravilno-pitat/


Кандидат медицинских наук, врач-натуропат, Виктор Хрущев:

"Я исключил из своего (и своих пациентов) питания современный хлеб. Дело в том, что если мы едим дрожжевой хлеб, то дрожжи, попадая в нашу кровь, начинают размножаться, потребляют наши витамины, микроэлементы, белки. И в тоже время они выделяют продукты своей жизнедеятельности – токсины т. е. дрожжи паразитируют в нашем организме. И вот современный хлеб я считаю одним из самых страшных изобретений человечества.
Современные дрожжи во время выпечки уходят в капсулы из клейковины. А в кишечнике освобождаются из этих капсул и повреждают слизистую, нарушают нормальную микрофлору кишечника. Более того, они паразитируют не только в кишечнике, но в плазме крови живут и свободно размножаются (в основном почкованием). Это может закончиться различными типами интоксикации, грибковыми заболеваниями, нарушением иммунитета, что может привести ко многим хроническим болезням и опухолевым процессам. И если прекратить есть современный дрожжевой хлеб – то, только через 5 лет мы не обнаружим дрожжевых клеток в плазме крови. До 40-вых годов ХХ века использовались дрожжи совсем другого вида. Их еще называли "хмелевыми". Эти дрожжи не являлись антагонистами человеческой симбиотической микрофлоры (т.е., не убивали полезных бактерий, обитающих в толстом кишечнике), но тесто восходило около суток, что не устраивало хлебопёков. Чтобы интенсифицировать производственный процесс, начали использовать дрожжи совсем другого рода, которые официально (и это открытая информация) считаются "условно патогенными микроорганизмами", т.е. такими, которые вызывают заболевания при определенных условиях, это то, что сейчас называют "термофильными дрожжами".
Тесто всходит на таких дрожжах примерно за час.

Термофильные дрожжи, которые сейчас используются в хлебопечении являются АНТАГОНИСТАМИ СИМБИОТИЧЕСКОЙ МИКРОФЛОРЫ ЧЕЛОВЕКА.

Это значит, то, что выделения этих дрожжей убивают в толстом кишечнике тех микробов, которые в норме должны продуцировать витамины, незаменимые аминокислоты, полезные биологически активные вещества и многое другое, необходимое человеческому телу для полноценного функционирования, т. е. для ЗДОРОВЬЯ. Существует около 500 видов дрожжевых грибов. Самых опасных для человека – около 30. В последние годы грибковыми заболеваниями болеют поголовно, почти все, причём аптечными лекарствами они не лечатся. По различным оценкам, распространенность микозов охватывает 80% взрослого населения и 95% детского. В последние годы отмечается тенденция к увеличению заболеваемости микозами не только у взрослых, но и у детей. Особенно сложными, системными микозами".
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tampel, спасибо за ссылки. я с этим знакома. Дрожжевой хлеб и мучное сладкое я давно исключила из своего рациона. И все продукты цивилизации 21 века - колбасу,копченности и все, что содержит Е- добавки, а также кока-колу и ей подобные напитки.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот кому интересно ссылка https://www.youtube.com/watch?v=fCO8Ac1mbvc о Ветоме, как иммунокорректора
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хочется спросить АЕ и всех: какие признаки того, что дисбактериоза нет у человека?

Если стул регулярный и не имеет гнилостного запаха, если не пучит, не бурлит, если жалоб на кишечник нет, то можно ли считать, что и дисбактериоза нет. Или этого не достаточно?

Я понимаю, когда содержимое не переваривается в кишечнике и это дает понять, что там непорядок и надо что-то делать, а если ничего такого нет? И хоть ешь ты дрожжевой хлеб или питание совсем не раздельное.. хватает сил переработать все это у организма. Нужно ли в этом случае думать о дисбактериозе и профилактировать его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля ,интересный ты задала вопрос. Жаль ,что А.Е. его не заметил.
Мне кажется если нечего неприятного не происходит в кишечнике, то значит и беспокоится о дисбактериозе не нужно и вообще думать об этом. Как говорится "На нет и суда нет ". : Very Happy

А вот профилактировать мне кажется ,обязательно нужно. Профилактика дисбактериоза ,это и есть правильное питание.
И вообще мне кажется ,что если здоровый человек постоянно занимается профилактикой своего здоровья, он здоровым так и будет по жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB