Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ликбез по физиологии среди широких масс населения!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ликбез по физиологии среди широких масс населения!!! Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович здравствуйте! Спасибо за то что вы меня хвалите но думаю что не надо меня баловать!!! Как могу отвечаю людям, но не ради хвалы или ещё чего нибудь а ради самовоспитания и проверки своих не больших знании в области медицины !!! Надо "напирать " на духовное, интеллектуальное и физическое самосовершенствование!!! У меня есть такая мысль было бы хорошо если бы вы на сайте выложили материалы по физиологии человека! К примеру система пищеварения . От того как пища проходит путь от ротовой полости до полной переработки и заканчивая выведением её остатками. Кратко объяснив как работает желудок,поджелудочная железа,печень, желчный пузырь, кишечник. Как эти органы системы пищеварения воздействуют на пищевой комок, пищевую жидкость (чай,бульон,кефир,сок и т.д.) и воду!!! Сколько времени занимает переваривание пищи!!! И так же описать работу других систем человеческого организма!!! Ведь не каждый человек разбирается в физиологии самого себя!!!
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне это тоже интересно, но надо самим искать, Tampel

Я даже давно находила, но закладку не сохранила, жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите лекции Заболотного. Для среднестатистического человека там все очень понятно. Я думаю стоит с этого начать.
_________________
Здоровья ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Валера, не достаточно!
Я видела в инете все четко - видео, просто не запомнила.

Это не одно и тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tampel



Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 519
Откуда: Казахстан,ЗКО,с.Перемётное

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ещё ссылка http://www.e-anatomy.ru/ от Генадия Семёновича
_________________
Здоровье это не всё но всё без здоровья это ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 3:23 pm    Заголовок сообщения: Карманный справочник медицинских анализов Ответить с цитатой

Купил такой справочник за 130 Р, оказывается он существует и в электронном виде и намного дешевле.
Леонид Рудницкий.
Карманный справочник медицинских анализов
http://bookz.ru/authors/leonid-rudnickii/karmanni_329.html
Описание книги:
Результаты анализов – показатели вашего здоровья, состояния вашего организма! Надеемся, что данная книга станет незаменимым советчиком и проводником в джунглях специфической медицинской терминологии. Она написана высококлассным специалистом для непрофессионалов, а значит, доступна всем желающим.
Книга также издавалась под названием «О чем говорят анализы».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reacnhappy



Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли от этого толк?
-------------
http://zdorovja.pp.ua/bez-rubriki/pechiya-%E2%80%93-simptomi-prichini-ta-likuvannya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB