Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

литолизин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно ,литолизин в домашних условиях ,это не такой ,как производственный. Я так и не нашла этот эфир ,где А.Е говорит об этом. Но он сказал ,что это будет очень хорошей пищевой добавкой. Принимала по его рекомендации. По моему по 1ч.л. за 15 минут до еды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕКС44



Зарегистрирован: 17.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем реальных отзывов, от счастливчиков , растворивших камни ЛИТОЛИЗИНОМ ??????????? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс44 как Вы не поймете, что таких отзывов не дождетесь, расстворить камни в желчном - это комплекс мероприятий. Это целая система подхода к своему телу и здоровью. А просто вот пропить литолизин и ждать это глупо.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АЛЕКС44



Зарегистрирован: 17.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ametist писал(а):
Алекс44 как Вы не поймете, что таких отзывов не дождетесь, расстворить камни в желчном - это комплекс мероприятий. Это целая система подхода к своему телу и здоровью. А просто вот пропить литолизин и ждать это глупо.
Может ты, растворил камни ???? "таких отзывов не дождетесь" ЭТО ТОЧНО!!! ПОТОМУ-ЧТО ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕТУУУУУУУ!!!! Хватит морочить голову народу, и выманивать деньги из кармана людей!!! Нет никаких результатов после вашей пустышки ЛИТОЛИЗИНА!!! Тут действительно похоже на секту, сборище адептов этой секты !!!

Последний раз редактировалось: АЛЕКС44 (Вт Июл 11, 2017 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс ,проходите мимо. Что же Вы все в секту лезите? А мне вот эта секта подходит. Человеком себя почувствовала. И таких как я ,полно. Такое отношение к добру, никогда не растворит ваши злобные камни.

Модераторы ,просим убирать такие коменты. Похоже троль появился. Ну не может он жить без нашей секты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЕКС44



Зарегистрирован: 17.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина С писал(а):
Алекс ,проходите мимо. Что же Вы все в секту лезите? А мне вот эта секта подходит. Человеком себя почувствовала. И таких как я ,полно. Такое отношение к добру, никогда не растворит ваши злобные камни.

Модераторы ,просим убирать такие коменты. Похоже троль появился. Ну не может он жить без нашей секты.

это ваш Литолизин пил 8 месяцев ! никакого эффекта!!!!! Троль видимо ты! Ни одного положительного отзыва , от реальных людей, в том числе которые писали мне в личку !!!! Только покупай эти ваш БАД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй дедушка Мороз ,мы ТЕБЯ узнали!!!!!!!!!!!
Он ,же Гога, он же Жора ,он же Гера , он же врач и биохимик. И он же троль и кляузник.
"Залюбили" тебя когда-то здесь на свою голову. Так и хочется погадить здесь и в душу людям плюнуть. Успокоится не можешь. А литолизин всего лишь повод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хирурги бы остались без работы )))) Если бы всем помогал литолизин.. ан нет - работают! И урсодезоксихолиевая кислота не все камни берет.. вообщем это лотерея и однозначного ответа поможет ли именно Вам - нету. Операция убирает камни однозначно, но после нее тоже могут быть осложнения.

Нет такого метода, работающего стопроцентно для всех. На что сердиться? Пока не попробуешь - не узнаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Пн Дек 04, 2017 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 4:32 pm    Заголовок сообщения: жаб Ответить с цитатой

Елена Николаевна! Огрмное Вам спасибо за пояснения. Читаешь и приятно, что есть такие люди , как Вы. Расставили все точки... Все правильно, я с Вами абсолютно согласна. Моему мужу тоже удалили желчный, и то, что было на узи совсем не подтвердилось,вместо камней оказался песочек. Вот так! Узи это все условно на самом деле.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки ,да не тратьте вы свое время и силы , доказывая ,что-то этому человеку. Это мы уже проходили.
О каких личных разборках ,может идти речь , если человек злобно плюнул на всех ,обзывая и оскорбляя. И какие разговоры с ним можно после этого вести , по существу проблемы.
Что если литолизин не помог ,то можно ,вот так просто обзывать и оскорблять.
Форумчане , прошу извинить меня за этот выпад. Но с такими людьми ,надо разговаривать их ,же языком. И пресекать такие наезды .

Модераторы ,вновь прошу ,убрать коменты АЛЕКС44 оскорбительного характера и мои тоже. Пусть А.Е их лучше не видит . Давайте будет огорождать его от таких коментов и беречь.


Последний раз редактировалось: Марина С (Ср Июл 12, 2017 5:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь ,по существу проблемы. Конечно камни могут раствориться сами по себе. Я тоже знаю ,одну такую женщину. Она говорит что как сменила место жительство , а там очень хорошая вода и камни каким-то образом пропали. Она на плохую воду грешила. Еще она очень стала ограничивать себя в питании .
Вообще в состав литолизина входят хорошие травы. А вот хороший ли и добросовестный производитель,этого мы не можем знать. Даже Анатолий Ефимович ,мне кажется не может поручится на 100 процентов за продукцию ,которую доставляют в его магазин. Также литолизин должен ложится на здоровый образ жизни. А если его нет этого образа ,что толку литолизин принимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно химическому составу камни в желчном пузыре могут быть холестериновыми, пигментными (биллирубиновыми), известковыми и смешанными.
Мы все знаем, что наш организм – самовосстанавливающаяся система, а значит, то, что он создал, то он может и разрушить.
Но иногда ему надо помочь, особенно, если тебе не 18 лет и процессы регенерации не столь быстры, а времени бывает не так много для самовосстановления . Вот здесь в ход и идут травы, настойки, припарки … Т.е. то, что А.Е. называет лечением. Но для этого надо еще определенные условия ( питание, образ жизни, умение уйти от стрессовых ситуаций и т.д.), чтоб ушедшее заболевание не вернулось.

Растворить камни можно( у меня есть несколько таких примеров) , но это не факт, что они снова не образуются. Важно, что бы человек ушел от тех условий, при которых возникают камни в слюнных железах, почках, печени, желчном пузыре и т.д
Например, холестериновые камни ( они восковые) растворяются маслами, жирами. Надо приучиться перед каждой едой съедать дольку грейпфрута или выпить одну чайную ложку оливкового масла. На завтрак надо чтобы всегда был какой-нибудь жир( масло, сало, сметана), хотя бы ложечка. Очень важно , чтоб застоявшаяся желчь под действием жира вышла утром и не отравляла организм в течение дня. Да и настроение тогда будет хорошее.

Литолизин – хорошая вещь. Сама пила, муж пил, камней у нас нет, просто для профилактики. Пили долго. Состав хороший. Он улучшает минеральный обмен . Подруга принимала его полгода, камни не исчезли, но колени перестали болеть. Естественно принимали мы все его на фоне прохождения ПСС.

Повторюсь, но скажу еще раз. Бесполезно что-то растворять, расщеплять, изгонять, если ничего не поменяешь в своем рационе, образе , условиях жизни , то будешь систематически наступать на свои же грабли…
https://www.youtube.com/watch?v=wKryZ-L2An4 - Огулов А.Т.(Нарушение зрения)(Паразиты)( Камни в желчном пузыре)
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Находясь на программе ПСС ,мы все прекрасно понимает , что любой ее элемент и литолизин тоже , должен попадать на плодородную почву в организме. И если этой почвы нет ,то и надеется на положительный результат не стоит. И даже дело не в том , растворятся камни или нет , а как они себя ведут. Могут всю жизнь не беспокоить ,но для этого тоже надо создавать условия .
Вот я сейчас насажала подсолнуха. Осенью хочу почистится его корнями по Болотову. Но при этом прекрасно понимаю , если не создам условия для благоприятного очищения ,толку не будет. Хотя читала в энете отзывы,что чистка очень эффективная. Также и литолизин , если например человек обжирается ,да еще водку хлыщет ? Какой литолизин может помочь Very Happy
Об этом очень хорошо написала Любовь.
Любовь .большое Вам спасибо. У меня к Вам много вопросов. Могли бы Вы мне на них ответить. Мне очень важно ваше мнение. Если Вы сможете мне ответить , где мне лучше Вам их задать на форуме или в личке.?
У меня в принципе секретов нет от форумчан ,может быть ваши ответы и еще кому пригодятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB