Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ветом
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ветом Ответить с цитатой

Для терпеливых и пытливых размещаю лекцию
http://apifito.ru/article/videolektsiya-direktora-npf-issledovatelskij-tsentr-lelyaka-a-i-

где-то минуты с сороковой начинается разговор собственно о препаратах, о микробиоте, о работе организма, а в самом начале о перипетиях производства и взаимоотношений разных...
Случайно наткнулась на просторах ... считаю очень полезной не только для общего развития, но и для жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vetom.ru/index.php/video-i-audio-materialy/video-materialy
Это ссылка на сайт производителя ветома, на страничку с видеоматериалами Там и лекция с первой ссылки размещена в урезанном варианте, но в лучшем качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропила 10 дней курс Ветома 1.1
Правда параллельно я занималась еще и другими приемами оздоровления, довольно тяжелыми для меня.
Что могу сказать?
1. Считаю, что ветом помог справиться с грибковой вспышкой, которая проявилась белым налетом на языке после некоторых поцедур, которые я провела и для которых характерно такое проявление.

2. Как-то незаметно прошли коросты от стафилококка. Я случайно это обнаружила. Хотя веду с ним борьбу довольно давно и с переменным успехом, точнее безуспешно, раз проявляется вновь и вновь. Справедливости ради хочу сказать, что по окончании приема ветома есть намеки на некоторое возобновление. Ну посмотрим. Возможно требуется использование жидкой формы. А её в нашем городе нет.

3. В своих аудиоматериалах Леляк говорит о том, что могут проявляться "диагностические способности" этого препарата. Т.е. могут возникнуть ощущения в проблемных местах организма. Ведь Ветом 1.1 "воспитан" так, что способствует выработке интерферона. А это бойцы нашего иммунитета и они начинают воздействовать в тех местах, где необходимо организму, но на которые силенок у него до этого не хватало. Были у меня подобные проявления, так называемые, болевые реакции воспаления в различных частях организма. Они длились не долго - 1 день в одном уголке, другой день в другом. Т.н. "блуждающие" реакции. Проявилось слабое место - в бронхах и трахее. Здесь, очевидно, дело посерьезнее. Сначала испугалась, но довольно быстро все поуспокоилось, хотя дает о себе знать и сейчас. Но ничего не бывает быстро.

Теперь задача приобрести либо Ветом 2, либо два ветома - третий и четвертый, чтобы продолжить курс. Пока такой возможности нет.

Опробовала "человеческий" ветом в пакетиках. Один пакетик - одна доза, рассчитанная на 100 кг веса. Но это получается очень дорого. Приобрела 500 граммовую баночку пластиковую в ветаптеке через дистрибъютера (чтобы не нарваться на подделку) контакты с официальными дистрибъютерами этого препарата размещены на официальном сайте кампании. Очень удобно, забиваешь свой город - и получаешь информацию.
Для удобства использования, главное ведь даже не количество, а регулярность, каждый день отмеряла в отдельную маленькую баночку то семь, то десять доз. В порошке это 1 ч.ложка с маленькой горкой. Я же отмеряла чуть меньше, потому что вешу меньше 100 кг. Больше всего мне понравилось с чаем или кофе. Вкус сладкий и запахов никаких не ощущается. Для меня это важно.

Я не являюсь ни распространителем, ни пропагандистом этого препарата. Просто решила поделиться впечатлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это лекция профессора Жданова о "Ветоме". Полюбопытствуйте. Очень грамотно, более понятно и сконцентрировано, чем в выступлениях Леляка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=y7EkC-_pOj4
Это тот Жданов, который лечит близорукость!?

Я не знаю, можно ли к таким профессорам относиться серьезно. Что за ахинею он нес про зрение.. я покупала диски.. приходила к оккулисту и.. Во всех инстанциях было сказано: шарлатан. Исправить истинную близорукость нельзя.

Против Ветома я ничего не имею, но вот вспомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Жданове ничего не знаю. Только сегодня нашла его лекцию. А о "Ветоме" видела только хорошие отзывы. Сама пропила 10 дней недавно, поэтому пока достоверно судить не могу. О своих реакциях писала выше. Надеюсь, что не очень-то навредила, разместив лекцию Жданова. О Новосибирских ученых только хорошее мнение. Правда все равно время многое меняет. Что было раньше и что сейчас - небо и Земля. Надеюсь, что этот островок советской науки еще сохранится и будет помогать нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, вот нашла в Википедии информацию о Жданове.
Разместила было, но ссылка оказалась очень длинной. Забейте Жданов Владимир Георгиевич. Там о нем много информации.


Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Июл 16, 2017 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению к науке этот товасЧь отношения не имеет и не имел : ни к новосибирской, ни к какой.

Есть и такая во инфа о Жданове http://lurkmore.to/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%96%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2

Я ловила его на ляпе про зрение. Про телегонию почитайте, Лена. У меня сложилась картина выскочки. А образование есть наверняка: какое то. И он берется лечить. Пишет статьи.. Я сама покупала диски.. и про трезвость тоже. Инет был не развит в то время. У меня отрицательное мнение об этом ученом. Хотя.. в инете много несведующих людей пишут статьи делают видео. Как повезет.. И очень трудно разобраться.


Последний раз редактировалось: oletka (Вс Июл 16, 2017 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы посмотрите его биографию. И Вам все станет понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakuskina писал(а):
А Вы посмотрите его биографию. И Вам все станет понятно.


В 1980 — Получил степень кандидата физико-математических наук по специальности «Оптика»[3]. Тема диссертации: «Фотоиндуцированная анизотропия в плёнках халькогенидных, стеклообразных полупроводников».

1984—1988 — Работа старшим преподавателем кафедры общей физики Новосибирского государственного педагогического института[4].

- это из биографии. А не маловато ли для тех заявлений, которые он делал? Я уверена, что этого образования не достаточно, чтобы стать профессором офтальмологом и срубать попросту бабки. Бизнессмен, психолог.. но не офтальмолог, чтобы делать такие заявления, какие он позволял себе делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Ветом ведь не новый препарат, его давно и успешно использовали в программе. мне кажется, что порядка 15 лет тому назад уже точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разработкой этого препарата занимались еще в восьмидесятые годы прошлого столетия. Так что ему даже не пятнадцать лет, а, видимо, гораздо больше. И не препарат это в прямом смысле слова. Это споры бактерий в сахарной пудре. Анатолий Ефимович говорит с сожалением, что не уделил достаточного внимания этому препарату в свое время. Сказал совсем недавно. Поэтому я и разместила ссылки на выступления директора этого предприятия и на их сайт.
Что касается Жданова, его личности и научных познаний, не собираюсь ничего пояснять. Это не важно, потому что к ветому не имеет отношения.
Если уж решили троллить, то делайте это более взвешенно. Ваши предыдущие посты противоречат один другому. В одном Вы говорите, что он не имел отношения к Науке, в другом приводите факты, подтверждающие его принадлежность к Науке.
Если у Вас есть сведения о каких-то побочных эффектах Ветома или какие-то негативные отзывы (собственно, как и позитивные), кто-то рассказывает о своем опыте использования Ветома - милости прошу. Это важно и интересно.
В аптеках, где я приобретала Ветом, продавцы говорят, что его очень быстро раскупают. Причем люди берут для себя. В одной аптеке мужчина пришел и купил сразу весь завоз. Поэтому пришлось поискать его, хотя Зооветснаб нашего города является дистрибьютером этого предприятия. Сидела и обзванивала все ветеринарные аптеки. Нашла только в двух, причем в одной из них был только в пакетиках - т.е. дорогой. А пятисотмиллилитровые разбирают сразу.

Мне на курс хватило этих 500 мл. И еще треть баночки осталась. Принимают его всего дважды в год. Так что такой спрос вызван не тем, что прошла реклама. Видимо знают и распробовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, не надо говорить со мной в таком тоне.

Когда кто-то предложил обсудить целительницу Марву Оганян, то девочки предупредили, что с ней нужно быть осторожными. Я тоже самое сказала о Жданове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Слава Богу! А то я уже неделю на форуме, несколько постов написала, а меня до сих пор не травили. Я уж испугалась. Вижу: всё нормально. Началось. Первый пошел! Привет! Привет!
Причем здесь фамилии? Оганян, Жданов, их теории, я ничего не знаю о их теории восстановления зрения. Причем тут зрение? В этой теме речь идет о препарате ВЕТОМ - наборе бактерий бациллус субтилис. И всё, больше ни о чем и ни о ком. Высшее образование, кандидатская диссертация и, по крайней мере, пятилетний стаж преподавания в техническом ВУЗе, надеюсь, не помешали Жданову изложить грамотно историю создания и инструкцию к препарату, который он рекламировал? Эта же информация содержится и на сайте предприятия его производящего. Различий нет. При чем тут личность Жданова? При чем его теории?
Есть что сказать о препарате? Пишите! Нет? нечего троллить. Не нравится Жданов? Послушайте Леляка. А может лучше занятие по смехотерапии. В конце-концов анекдоты почитайте или порассказывайте, но не в этой теме. Не нужен этот препарат? Никто его никому не навязывает.
Оля, Вы хорошая, добрая, женщина. Ничего лично против Вас не имею. Но больше Вам отвечать не стану. Живите спокойно и мне дайте покой, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 5:56 pm    Заголовок сообщения: ветом Ответить с цитатой

Всем привет! Сегодня 10- день приема Ветом 1,23, я в жидкой форме пропиваю. Что-то похожее было, как у Елены Николаевны, один день шпыгало по всему организму. Настраиваюсь пропивать дальше - 3 и 4. Там идет очистка тонкого и толстого кишечника. Очень верю в этот препарат. Вспоминаю, как у меня кот старенький оживал на глазах. Тогда еще до конца не понимала этот препарат. Когда пропью отпишусь о своих ощущениях.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB