Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос исходя из последней передачи
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 1:35 am    Заголовок сообщения: Вопрос исходя из последней передачи Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович.

Прослушал последний эфир, вы правильно сказали и я сам как раз вспомнил, что любое воспаление нарушает нормальное кровообращение. Исходя из этого вопрос. Уместно ли будет для начала снять воспаление какими-нибудь противовоспалительными травами, препаратами, свечами и прочими рабочими безопасными вещами и тем самым нормализовать кровообращение и зачем уже начать антибактериальную терапию.

Или наоборот нужно так скажем как можно сильнее провоцировать воспаление, чтоб иммунная система активнее боролась.

Просто прочитал данную статью http://www.mednovosti.by/journal.aspx?article=632 и тут как раз описывается первый способ скажем так. Но мне не понятно, как это работает, если мы снимаем воспаление с одной стороны нормализуем кровообращение, но с другой супрессируем иммунную систему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Сб Дек 16, 2017 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakuskina

Моя первая тема на этом форуме, как раз таки была про Ветом если вы помните, это сейчас вы решили дать новую жизнь данной теме и данному препарату. Ещё тогда я посмотрел все видео с этим микробиологом. Ветом к сожалению не оправдал моих надежд, я пропил месячный курс, также покупал жидкий Ветом, для того, чтоб закапывать в нос, ещё брал Биосептин - мазь на основе сенной палочки, которая к счастью оказалась эффективной с борьбе с различными высыпаниями на коже и прыщами, но эти прыщи к счастью сами прошли, когда я после этого долгое время пил Хилак Форте. Так что не знаю кому как, а мне Ветом не особо понравился, эффекта я не видел.

Воспаление есть, если вы читали мои предыдущие темы, вы знаете, что у меня воспалённая простата и лор органы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Сб Дек 16, 2017 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakuskina

Эм, мне что сюда узи простаты прислать чтоли или сфотографировать своё красное горло? Зачем это нужно? Я что врать буду чтоли о своём здоровье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zakuskina (Сб Дек 16, 2017 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 5:08 pm    Заголовок сообщения: микробиоциноз Ответить с цитатой

Сергей Будущее! Так месячный курс Ветома ничего не решит, это профилактика для здоровых людей. А у кого проблемы, для начала нужно пропить все Ветомы по порядку 1, 3, 4, 2. Лечебный курс пройти. Алексеев подтвердил действие Ветома сдачей анализов на интерфероны. А это результат, что Ветом сработал. Мазь Биосептин вообще потрясающая, как скорая помощь в аптечке ( любой порез, ожог, рана, прыщ) да вообще супер. Я сейчас пробую еще и зубной порошок, думаю, что к пастам врядли вернусь. Я тоже знала о Ветоме 6 лет назад, но не отнеслась серьезно. А после прослушивания лекций Леляка сейчас пью и очень надеюсь.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей_Будущее



Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ametist

Возможно Ветом действительно работает. Но я к сожалению эффекта не почувствовал, возможно срок в 1 месяц действительно слишком мал. Но с таким же успехом я могу вместо Ветома пропить какой-нибудь индуктор интерферона например.

Но я тему создал не для обсуждения Ветома, а для того, чтоб обсудить воспаления и как с ними лучше поступать. По ссылке, которую я привёл можно прочитать одну из точек зрения на данный процесс, касающихся воспаления простаты в частности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно " Что же у нас на форуме ,обсуждение любой проблемы превращается в личностные разборки. Давайте разговаривать по существу проблемы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyS
Site Admin


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина С писал(а):
Действительно " Что же у нас на форуме ,обсуждение любой проблемы превращается в личностные разборки. Давайте разговаривать по существу проблемы".

Марина, лучше личные разборки даже не поминать. Хотелось бы сохранить мир на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему дискуссия нормальная, никаких разборок.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyS
Site Admin


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока да. Но надо держать ухо востро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей , а я вовсе не поминаю ,личные разборки.
Я просто цитировала замечание одной форумчанки,которая сама большая мастерица эти личные разборки затевать и при этом всегда поторопится сделать замечание другим.. А потом плачется ,травят меня здесь бедненькую . Вроде умная женщина , а совсем не понимает , что ,прежде всего САМА себя травит , когда заявляет об этом на форуме.
Просто ,А. Е. в последнем эфире сделал нам замечание. Нам надо всем прекратить самих себя травить.

Сергей ,а ухо востро надо было держать в другой теме "Литолизин". Когда некий Алекс ,или как его еще там , оскорбил всех и всю эту систему оздоровления погаными словами. На мою просьбу убрать эти коменты ,модераторы не среагировали. Одно дело здоровая дискуссия и совсем другое дело оскорбительные наезды ,которые надо сразу пресекать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyS
Site Admin


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, если у Вас есть какие-то замечания по корректности высказываний на форуме, пишите мне в личку с прямой ссылкой на проблемное место. Постараемся уладить.

Просто мне не хотелось бы доводить дискуссию на форуме до взаимных оскорблений и прочего негатива. И мне совершенно не доставляет удовольствия потом устраивать поиски правых и виноватых. Потому, повторюсь, если видите какое-то безобразие- сразу пишите мне)) Не будем доводить до страшного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB