Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Zakuskina
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Skype- конференции программы «Помоги себе сам!»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 12:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Zakuskina! Я все изучаю через интернет. Проблем много и
тахикардия тоже. По врачам не могу ходить. Моих проблем они не решат, а время терять не могу. Вовремя удалось услышать в перестроечное время Анатолия Ефимовича. Поверила его программе.
Все, что говорит А.Е. в проведении программы, это ТАК и есть. Мой
стаж это подтверждает. Какое счастье было попасть на лекцию Алексеева, когда он приезжал в С.Петербург.
Я еще люблю дыхательную программу Оксисайз с Мариной Корпан, а
упражнение по Минвалиеву "142" урежает пульс, т.к. задержка диафрагмального дыхания на вдохе увеличивает углекислый газ, который является расширителем капилляров в обменном русле. Снижает усталость, мозг лучше начинает работать. Делать можно в любое время. А вообще это все есть у Залманова. Только читать его (а я изучаю) надо не отдельные главы, а с начала и до конца, вникая и понимая. Анатолий Ефимович проводит его учение в жизнь.
Удачи, удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 12:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы пишете- самое большое спасибо Анатолию Ефимовичу ... А не кажется Вам ,что Вы своим поступком его предаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Дек 03, 2017 12:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Николаевна Вам дан дар от природы - уметь выражать свои мысли в письменной форме.

А мысли то очень ценные….. И Вы несколько лет направляли и поддерживали работу форума.

А мы не всегда оценивали это достойным образом. Да и порой “бодались”, что впрочем, в какой то степени тоже иногда полезно для форума, но, конечно, в меру.
Уметь быть тактичным по отношению к собеседнику – это просто необходимо.

Но я уверена, что мысленное СПАСИБО Вы получали всегда от читающих форумчан.

А лично у меня недавно закончилась довольно солидная толстая тетрадь под названием “Закускина о ПСС” . И начала писать тетрадь N2 под таким же названием.
Так что же она так и останется незаполненной? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена ,ну зачем ты так с Таникой.
Она ,написала это потому-что ,не хочет чтобы ты уходила. А ты "плевок в след " , "ненависть ". Зачем же так надо было обидеть человека?

От себя лично , то я подписываюсь под каждым словом Веры. Форум это твое . Твои знания бесценны. Ты большая умница.....Многим помогла и еще поможешь.
Уйти она видите ли ,намылилась. .....Да не куда мы тебя не отпускаем .Ты хоть сама то представляешь свою жизнь без форума и форум без тебя.
Дорогой ты наш ,человек. НЕ КУДА МЫ ТЕБЯ НЕ ОТПУСКАЕМ....
А если ты уйдешь . Будем считать тебя РЕДИСКОЙ Very Happy Very Happy Very Happy

Дорогие форумчане прошу поддержать меня в моей акции протеста ,против ухода Елены Николаевны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка ,эти песенки про тебя Very Happy Very Happy Very Happy
https://www.youtube.com/watch?v=8mEoEg82opA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Николаевна взрослый и умный человек и она в состоянии сама принимать решение о своем нахождении на форуме ПСС. Думаю, что она продолжит свое общение с людьми, которые ей интересны, но уже на другом уровне: спокойном и дружелюбном. Не нужно считать ее "редиской" и устраивать "акции протеста против ее ухода". Это просто глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛУЧИК



Зарегистрирован: 08.06.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!На форуме давно- читаю каждый день.Очень много почерпнула из этого форума.Не хочу быть равнодушной.Елена Николаевна, Ваши знания очень ценны.Очень много информации в интернете.Но Вы всегда сначала изучите проблему,а потом доносите до нас очень понятную информацию.Я буду рада ,если Вы будете нам и дальше давать знания.Может надо принять за правило.если человек создал тему ,то тот человек которому что-то не нравится не должен здесь писать.Создавай свою тему и высказывайся.так будет честнее.Люди давайте жить дружно и уважать друг-другаSmile Smile Smile Мир прекрасен и надо радоваться каждому дню,а раздражаться по пустякам не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санти ,думаю Лена сама ответит без суфлеров.
Глупо и позорно ,это когда на форуме обзывают и унижают людей. Глупее этого просто быть не может.

" Редиска " и "акция протеста" это всего лишь шутка,а у Лены с юмором все в порядке всегда было.
А вот то ,что ей надо общаться на другом уровне спокойном и дружелюбном ,это точно. И не только ей ,а нам всем .
Вот вас давно не было на форуме . Ушли ,пришли и никто даже бровью не повел. А вот Лену люди отпускать не хотят. Так ,что завидуйте молча......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛУЧИК



Зарегистрирован: 08.06.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря форуму я узнала о серебрянных мостиках и узнала о Ирине Александровне .Елена Николаевна ,а Вы знакомы с оздоровительной программой Ирины Александровны?В своей программе она тоже использует ключ.Я один раз была на семинаре в Екатеринбурге,но чтобы освоить программу надо работать самому человеку,а не надеяться на волшебную таблетку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина,зависть - это не мой порок. Если вам так интересно, то посмотрите, сколько просмотров собрали все темы, которые я поднимала на форуме и они до сих пор активны. Если их читают, значит меня помнят. А с Леной я общаюсь каждый день и не только с ней. Желаю вам не болеть! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санти ,ну конечно вас помнят. Вот я например ,вас точно никогда не забуду. Такие "замечательные комплименты" в мой адрес, я не от кого еще в жизни не получала. Very Happy
А наши темы читаются , не ради нас ,а ради самой темы . И там также задействовано много других форумчан с интересными комментариями. Вот мне например ,интересно иногда читать вашу тему"Стресс до и после". И читаю я ее не ради ,того чтобы вас вспомнить. Мне там очень интересны посты Аслана ,о ключе. И я их перечитываю. Поэтому давайте не будем набивать себе цену.

Ну как бы там ни было. Я не держу на вас зла. Мне очень понравилось ,что вы поместили на форум Серафима Чичагова. Мне последнее время ,стали. интересны исцеления связанные с духовностью. Я потихоньку читаю ,Чичагова "Медицинские беседы". Как нибудь тоже напишу свои размышления по этому поводу. Ну вот время пока нет совсем.
И вообще думаю хватит нам" бодаться". Ведь у вас у всех одна общая цель. Быть здоровее и чище....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Skype- конференции программы «Помоги себе сам!» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB