Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новообразования, ЖКБ.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SvetLana64



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 3
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 6:11 pm    Заголовок сообщения: Новообразования, ЖКБ. Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анатолий Ефимович. Очень прошу Вашей помощи в составлении программы ПСС.
Зовут меня Светлана, 53 года, рост 164 см, вес 83 кг. С детства особо ничем не болела, к врачам не обращалась. После 40 лет на фоне длительного стресса заработала много проблем со здоровьем, но к официальной медицине не обращалась, пила травы, добавки, иногда голодала по 1-2 дня. Регулярно проходила УЗИ, сдавала анализы, врачи предлагали только оперативное решение проблем. Случайно узнала про передачу ПСС, пересмотрела практически все передачи, сделала конспект, провела подготовку: пропила месяц кору ивы, солянку холмовую, петрушку. Хитозан, сорбенты. Делала квашу, ела творог с льняным маслом. Солевые ванны. Сейчас прошла обследование, чтобы знать что со мной на данном этапе и исходя из этого действовать дальше.
У меня следующие проблемы:
1. Аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз, узел 1,5 см. Сделала биопсию узла. Гормоны щитовидной железы в пределах нормы.
2. ФГСД-дистальный эрозийный рефлюкс-эзофагит. Недостаточность кардии.Эрозивный антрум-гастрит. Эрозивный бульбит. Рубцы лДПК. Тест на Hp положительный.
3. ЖКБ - камень 1,7 мм. Стенки желчного пузыря утолщены до 3,5 мм, жёлчь очень густая. Увеличена левая доля печени , жировой гепотоз. Диф . изменения ПЖЖ. Полип желчного пузыря 4 мм.
4. Многоузловая миома матки, кистома левого яичника больших размеров. Онкомаркеры в норме. Надо делать операцию по удалению кисты.
Все новообразования у меня уже более 10 лет, постоянно пила травы, чистотел, бузину и тд.
Анализы крови в норме: лейкоциты 4,8. Гемоглобин 136. Гематокрит 40,5. СОЭ 4. Биохимия: холестерин 7,19. ЛПНП 4,71. ЛПВП 2,04. Сахар в норме.
Извините, если много подробностей, но как я поняла это надо для составления программы.
По результатам обследования я думаю, что есть шанс помочь своему организму .
Анатолий Ефимович, подскажите пожалуйста, как мне правильно составить программу. Я приобрела Полифит М , Пробаланс, пектин, лавито форте, фитомикс, экстракт живицы. Начну программу при новообразованиях 49 дней, но не знаю на каком этапе подключать добавки и какие.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB