Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

желчекаменная болезнь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эля



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 34
Откуда: Туркменистан

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 8:49 pm    Заголовок сообщения: желчекаменная болезнь Ответить с цитатой

Здравствуйте ,уважаемый Анатолий Ефимович.Мне очень понравилась ваша программа.Начну с началаМне 45лет рост 153см.вес 55кг.я с Туркменистана.В2015году в ноябре месяце прошлаУЗИ на желчный,где обнаружили 1камушек 1,5,второй 0,5 и третий 2,2.Желчный беспокоил с детство.Года два,три до обнаружения ЖКБ УЗИ показывал песочек,на что врач сказал ничего страшного у всех песочек.Жаль ,что тогда не знала о вашей программе.Стала полностью штудировать вашу программ.Начала с воды ,пью структурирова нную воду 3л.в день глоточками до еды за час после еды как пройдёт час.Утром ела мокрый салат ,квашу убрала жирное,острое .Уменьшила пищу в количестве.Затем проделала экстренное очищение 4раза.После этого начала пить литолизин по схеме.Пропила 5месяцев.Прошла УЗИ камушки собрались в кучу образовалась форма в виде луны и стоит прям у желчного протока и размер 1,8..Все вроде хорошо,хочу дополнить ,что мокрый салат есть перестала.По программе просто пью воду ем малое количество 5рпз в деньги п литомизин.Один раз была сильная рвота.В июне начале решила есть семена льна Первую неделю1ч.л.ела с кефиром .Втор начала есть2лож.ночью стали сильные рези в области желудка.Сдала анализы вроде все нормально только соль сказали немного повышена в мочеЕще вечером перед сном ем отруби+чеснок +кефир. До недавнего времени все было хорошоПохудела на 2кг.Лицо стало чище.ушла горечь .Прошли головные боли. Общее состояние улучшилось.Только вот уже как месяц стало болеть в области желчного и левом боку. Стало болеть в области шеи стала чувствовать себя хуже.Что мне делать.Врачи гонят на операцию.Литолизин я достаю с трудом т.к.у нас запрет на ввоз БАД.хочу многое взять в вашем магазине,но к нас очень большие ограничение может быть некоторые травы можно заменить можно нашими?Через какое время можо проходить экстренное очищение,мокрый салат и квашу всегда есть
Мокрый салат мне не очень нравиться, но если надо я буду есть.КАК мне грамотно составить свой расспорядок дня.Мне никто не верит,а я Вас верю,я не хочу на операцию.Может быть я не совсем граммотно составила письмо,прошу простить.Не знаю в нужный раздел написала.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 1:26 pm    Заголовок сообщения: жкб Ответить с цитатой

Здравствуйте Эля? А как Вы с камнями проводите ЭО?
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эля



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 34
Откуда: Туркменистан

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Здравствуйте.ЭО проводила по программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 11:03 am    Заголовок сообщения: жкб Ответить с цитатой

Понятно, что по программе, но как Ваш желчный реагировал и камни? Были обострения?
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При ЖКБ делала ЭО 10 раз, обострений не было. А.Е рекомендовал сначала пройти курс ЭО, а потом уж пропивать Литолизин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 4:31 pm    Заголовок сообщения: жкб Ответить с цитатой

Таника, спасибо, что ответили. А проблему с камнями Вы решили?
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эля



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 34
Откуда: Туркменистан

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане, привет всем.Сегодня пошла на УЗИ желчного мне сказали камень 2см.Я в недоумении,я здесь о себе писала,в краце напишу ,что помню,где то в декабре 15 года впервые обнаружила камни в желчном 2,2;1,5;0,5.Села на диету ,пила воду ,один месяц проделала ЭО,пила литолизин, через 4месяца, насколько помню,камни собрались в кучу и размер одного камня 2см,опять диета ,вода, литолизин камни 1,8,через несколько месяцев 1,8, через несколько месяцев 1,4,и вот сегодня 2см.может набухали?Проверяют на одном аппарате и специалисте, чувствуб дискомфорт в районе да и нарушился стул,сто не так?Вот мой примерно распорядок дня ,утром завтрак каши пол таблетки литолизин,рост у меня 1м53см ,вес 55кг,2завтрак творог по бадвигу литолизин полтаблетки,обед супы не жирные 1таьлетка,в 5 часов салат ,может овощи,фрукты и т.д 1таблт,и вечером когда как может курочка пол.ттаблетки,перед сном кефир с отрубями.Вот примерно,ем квашеную капусту,петрушку каждый день,спорт по 1часу 3 раза в неделю,может повлияло ,я стала пить асд ф 2,по схеме от жкб.Анализы хорошие все в норме может кто столкнулся,, этим? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эля



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 34
Откуда: Туркменистан

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Уважаемый, Анатолий Ефимович! Благодарю Вас за ваш ответ,и за рецепт.Ьуду следовать вашем рекомендациям и буду Вас и форумчане, дальше писать о своих изменених .И про солевые ванны очень понравилось,то то я думаю, почему мне так хорошо было в Таиланде,а там я каждый день принимала морские ванны ,а там очень солёная вода,вот это и помогло,и питание там очень хорошее.И папасо мной многим делиться,ему84 года, чувствует себя хорошо,память отличная,он часто ездил ,в СССР,на курорты,у него были проблемы с желчным,и там многое он проходил лечение ,как вы рекомендуете,он слушал там лекции,и со мной делится.Еще раз благодарю,всем Вам благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эля



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 34
Откуда: Туркменистан

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Уважаемый Анатолий Ефимович и форумчане. Я очень рада, что попала в скайп группу. В конце июля была проездом в Москве, так хотела пообщаться и пожать руку Анатолию Ефимовичу за его труд и помощь людям, но к сожалению не застала, в магазине ПСС накупила всего, т. к у нас ничего практически нет в продаже (я с Туркмении), много вопросов возникло и поэтому рада что попала в скайп группу. Один из вопросов к Анатолию Е. был такой. Ну начну по порядку. В краце:в 2015году обнаружила жкб, камни 2,2;0,5;1,5 начала вести зож по программе Псс результат похудела где то на 9 кг, ушли головные боли, бессоница, после эо стало выглядеть намного моложе (не смейтесь, только, пожалуйста) заметили окружающие, появилось жизненные силы. В13году было горе у меня, умерла мама, а сильно плакать не могу, но после ключа, когда была на могиле у мамы меня прорвало я так рыдал что муж испугался и это после 3лет после смерти. Прошел шейный остеохондроз, анализ крови просто супер, а до этого пугающий, камень из трех остался один 1,4.Чувствовпла себя супер, было ощущение, что камень вообще расстворился. А февраля 18года у меня закончился литолизин, а принимала его я с января 16года, достать невозможно по почте БАД у нас запрещен и ввоз тоже, если рискнуть только, так вот, у меня намечалась поездка в Индию начитплась о тибетской медицине, аюверди нашла местного знаменитого врача и по пульсу и моим анализам, все там прошла обследование, жкб камень 1,4,протоки чистые, так вот по пульсу и анализам выписали травы и тибетские шарики, сказала пить полгода без перрыва, начала принимать их с каждым разом мне становилось хуже, я думала идёт процесс, а мне хуже и хуже, слабость и боли в жп появились, написала доктору, она сказала продолжай принимать без перерыва, спустя три месяца пошла на УЗИ и была в шоке камень 1,7 и формируется второй большой камень такого же размера, перестала их пить стало лучше чувствовать, вот теперь в магазине Псс литолизин купила ажна год и еще много чего, вот хотела так пообщаться с Анатолием Е., спросить могло ли это повлиять, я имею в виду шарики тибетские и травы, и о чудо в последнем эфире Анатолий Е.сам заговорил об этом, хотя вопрос для меня остался открытым, надеюсь задать в скайп группе, это я рассказала к тому, чтоб остеречь остальных,а вот литолизин мне очень помогал, ну вот теперь хочу пройти тестовое очищение 12дней потом начать постепенно принимать литолизин, т. к давно его не принимала. Всем здоровья и благополучия.Извините за письмо все как то спутанно, нн могу красиво составлять письма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB