Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой путь к оздоровлению организма. Болезнь Бехтерева.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинаю подготовительный этап по очищению тиосульфатом натрия.
Начиталась много всего. Можно сказать 50 на 50.......Хороших отзывов и плохих.
Мне в личку некоторые пишут ,чтобы я не делала. Тип того ,что от добра ,добра не ищут.
Ну ,да со мной произошли значительные улучшения. Но это ни есть "добро". Вялотекущее прогресирование болезни меня не устраивает. Мне нужна капитальная ремиссия.

Раньше я много чего с собой делала. И была почему-то очень убеждена ,что мне это поможет. Но набивала шишки. А сейчас , у меня совсем нет убеждения ,что мне поможет. Меня как бы несет по течению. Разве я могла подумать ,что какое-то палео-питание даст такой прорыв к улучшению самочувствия. И сможет дисциплинировать меня , дать почувствовать вкус к нормальной пище и вывести наконец на нормальное ,здоровое питание с кислотно-щелочным равновесием.
Я вообще не могу объяснить ,что я на него подсела вдруг....При этом совсем не веря ,что из этого ,что-то может получится.

Вот и сейчас ,не верю. Ну допустим ,что отравился человек и сразу ввели тиосульфат натрия и он вывел токсины из организма.
А сможет ли тиосульфат натрия вывести застарелые залежи токсинов из организма ,которые образовались в течение многих лет. Мне кажется у меня их уже нечем не отдерешь.... Very Happy

Но второе мое Я , хочет провести это очищение и не о чем не думать. А просто все делать ,как положено и все. Я ведь еще заморочилась с этим очищением ,до того ,как А.Е сказал о нем в эфире.
Все подготовила . И так . С Богом......!!! Very Happy
Писать о своих пошаговых действиях ,не буду. Просмотров этой темы много , но заинтересованности пока не чувствуется. И судя по личке ,народ остерегается пока.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои переживания сосредоточены .. чтобы не иметь мелкие камушки в желчном. О которых я не знаю. Это главное полное противопоказание и к тюбажу и к чисткам солью. Надо сделать узи. Сладж был в прошлом году. И как-то ношпу пить на всяктй случай, наверное. При тюбаже ведь пьем, значит и тут нужно.

Ира, мне жаль, что не будет описания пошаговой подготовки( но тебе виднее. А народ чего боится - я не знаю. Ну тогда и тюбажей по Заболотному бояться не меньше надо, и ЭО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ,привет.... Very Happy
Подготовка к очищению тиосульфат натрием , идет полным ходом.
Использую рекомендации Анатолия Ефимовича и Любови. Не все правда. ...Иногда просто забываю ,что-то заварить или выпить.
Провела , одно очищение магнезией. Скоро планирую еще провести.
В энете прочитала , что во время очищения , надо обязательно быть на воздухе не менее 3 часов. Или 2 раза в день по 1,5 часа. Еще еды во время очищения надо съедать не больше стакана. Этого я постараюсь обязательно придерживаться.
Прочитала пост Санти,где она написала о очищение и очень вдохновил,хоть и очищение пришлось остановить. Ну вот , а мы все сидим и примеряемся....Боимся. А ее муж с таким серьезным дианозом не испугался начать это очищение.
А на форуме я точно знаю ,есть несколько человек ,которые успешно и уже давно проводят эти очищения . Только вот результатами делится не хотят.Очень жаль....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром ,когда просыпаюсь ,то чувствую ,как мне очень хочется глубоко дышать полной грудью. И не просто дышать ,а делать это в движении. Раздвигать и сводить лопатки. Подключается ключ и помогает мне в этом. Я могу это делать очень долго и чувствую от этого большое удовольствие. Потом я нашла одну древнюю практику такого точно движения с таким дыханием. У всех у кого проблемы с позвоночником , это не хватает кислорода и такие упражнения очень помогут ,если их регулярно делать
Вот посмотрите пожалуйста.
https://www.youtube.com/watch?v=uwkO3oBQBHs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 8:34 am    Заголовок сообщения: очищение Ответить с цитатой

Добрый день Иринакут! Очень интересно как проходит ваше очищение тиосульфатом натрия. Как самочувствие, какие обострения? Можно ли мне с камнем в желчном идти на этот шаг, очень хочется.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина ,дорогая , ну как я могу вам советовать идти вам на этот шаг или нет. Даже мне кажется А.Е. не сможет вам точно сказать , так как сам ,как я поняла впервые использует это очищение. Я давно не делала УЗИ и не знаю есть ли у меня камни....Думаю ,что нет. А как у вас пройдет это очищение с камнями , я не знаю.
Но на вашем месте я бы пока не стала. Это надо спрашивать у людей ,которые с камнями делали это очищение. Может вам у Любовь Ефимовны спросить, может ей известны такие случаи.
Я обязательно ,напишу ,как проходило мое очищение подробно. Просто для этого нужно время и собраться с мыслями. Но обстоятельства пока не позволяют.
Валетина ,вот вы пропили Ветом и написали ,что нечего плохого или хорошего вы не ощутили. Тоже самое и произошло со мной при очищение тиосульфат натрием. Но что-то все таки происходило. Напишу.
Сейчас начала пить отвар корней подсолнуха по Болотову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые форумчане !
Вот наконец собралась написать на форуме , как прошло мое очищение.
Прошло оно нормально ,как я уже написала. Самое главное , это надо четко запомнить рекомендации Любовь Ефимовны по поводу этого очищения ,тогда все пройдет нормально. Только вот на гречневой диете ,я бы не стала сидеть во время очищения. Лучше полугречневое питание ,как говорил А.Е. А то потом мне кажется из запоров не вылезишь. Ведь гречка сложный белок и на его переработку организм затрачивает много энергии и это хорошо. Но во время очищения ,мне кажется энергия должна затрачиваться на вывод шлаков и токсинов. Это исключительно мое мнение ,могу и ошибаться.
В моем рационе гречка была каждый день ,полностью исключила мясо ,мучное ,сладости , рыбу ,яйца. Делала овощные супы с чечевицей. Очень вкусно. Только чечевицу надо сначала на ночь замочить.
Также делала гречневый суп. Но это мне не вкусно показалось.
Ела много овощей и фруктов и 2 литра воды выпивала. Обязательно надо есть свеклу ,также покупала сливы и пила имбирный чай с медом и лимоном. Эти продукты помогут лучше переваривать пищу и будут помогать очищению и не будет запоров. Желательно побольше есть цитрусовых . Очень хорошо пить воду с лимоном и лимончик сосать.Нужен витамин С в этот момент.
Опорожнение кишечника проходило, как обычно по утрам ,может чуть больше обычного. В отзывах некоторые писали ,что чего только из них не несло ...... Я такого не наблюдала. Говорю же, мои шлаки сидят крепко , сразу не выкуришь. Very Happy
Ни каких сильно неприятных действий со мной не происходила. Если только не сильные боли в области печени,но не долго. Меня по утрам беспокоила всегда скованность в кистях рук. Приходилось их подолгу разминать каждый день. Я надеялась ,что после этого очищения эти неприятные ощущения уйдут ,но этого не произошло. А наоборот стало еще хуже. Может конечно это кризис очищения ,через обострение......Но мне кажется нет. Просто организм в этот момент не получал омега-3 и омега- 6. А для суставов это просто необходимо.
Я упустила из виду одну важную деталь во время очищения. Это принимать замоченное семя льна по совету Любови и добавлять желатин в еду ,как советовал А.Е. А ведь в замоченном на ночь семени льна , есть сочетание омега3 и омега-6. То ,что надо для суставов. Я это не учла.Это мое упущение. А так по большому счету очищение расцениваю ,как положительное. И можно даже было проводить его на двух ампулах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вырастила свои подсолнухи. Теперь провожу очищение по Болотову их корнями. Очищение длится 62 дня.
Ох и мороки было с ними. Корни выкопала ,потом долго отмывала их от грязи. Потом рубила на карандаши. Сушила и мелко ломала. А они как деревянные....... Стакан корней заваривается на 3 литра воды и выпивать по 1 литру в день. Пью уже 9 дней. Посмотрим ,что из этого выйдет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хочу написать для тех ,у кого не получается ключ. Мое тело через ключ само вышло на спонтанные танцы. А можно сделать наоборот заняться спонтанными танцами и тело выйдет на ключ. Когда научитесь, получите колосальный прилив энергии и сил. Особенно если будите это делать под музыку целебных барабанов. Но должно быть сочетание плавных движений и быстрых.То есть танец быстрый и танец медленный в день из спонтанных движений Вот поссмотрите это видео.
https://www.youtube.com/watch?v=dIgM8N_7LGM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще посмотрите вот этого парня. Можно конечно сказать , "Да чудик какой-то". Но он далеко не чудик. Он то вот и нашел ключ к себе и своему телу Very Happy
https://www.youtube.com/watch?v=s9vyYITfYe4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее прошу прощение , но хочу здесь немного погневаться и выпустить пар..... Mad
Я знаю ,что мою страницу читают люди с других форумов с болезнью Бехтерева. И потом мне пишут в лички ,по поводу того .что я здесь пишу. Поэтому ,я отвечу здесь и всем сразу.
Пожалуйста не надо меня убеждать в том ,что мои действия неправильные. Особенно это относится к крикливым вегетарианцам . Чуть ли ни нож к горлу приставляют , доказывая ,что мясо,это вред здоровью.
Ну и считайте так на здоровье. Не ешьте мясо ,кто вам не дает. Травояднеячате по тихому. ...

Также это касается сыроедов и тех ,кто изнуряет себя бесконечными голодовками. Ну граждане хорошие , прошла я через все это...
А бесит , больше всего ,это то ,что все эти люди, которые меня поучают нечего не добились . Сидят на пилюлях и гармонах.

Один вообще написал , что все ,что я делаю это бред и так я никогда от болезни Бехтерева не избавлюсь.
Ну вот и хорошо ,что не избавлюсь. А я и не хочу от нее избавляться. Кто меня тогда в узде держать будет.?.С ней подружится надо ,а не избавляться Может это бред,что я пишу. Только это мой бред....И читать его не обязательно ,кому не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 12:09 pm    Заголовок сообщения: здоровье Ответить с цитатой

Здравствуйте Иринакут! Вы все правильно делаете, я Вами восторгаюсь. Продолжайте в том же духе, но не забывайте на нашем форуме делиться своими знаниями и достижениями. То, что Вы делаете с собой - заслуживает уважения, и не каждый способен на такое. Успехов Вам!!!!!
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина ,спасибо за поддержку. Своими достижениями ,я стараюсь делится. Только настоящим моим достижением это будет капитальная ремиссия. А пока весь этот бред ,который я здесь пишу ,помог мне получить значительные улучшения.
Вот недавно например ,позволила себе послабление....Была у дочки и как начала лопать вкусные печенья из вазы на столе. Потом картошки много поела с рыбой. Готовить овощи поленилась. Еще эклер умяла ...Пища была вся вредная для меня и кислотная.
Плохое самочувствия не заставило себя долго ждать уже на следующий день. Пальцы ,как сосиски распухли, на ноги наступить больно. . Два дня нормального питания с кислотно -щелочным равновесием и все прошло ,как не бывало.
Это я к чему пишу. Перебор глютеновой и крахмальной пищи и приводит людей к болезни. А людям с заболеваниями суставов и позвоночника ,вообще довести до минимума такие продуты. И мясо здесь ни причем,если его конечно не обжираться. Другое дело ,если у человека выявлен аллерген на определенный вид мяса,тогда конечно лучше его временно исключить из своего питания.
Один человек написал "Я не ем мясо потому ,что оно является трупом". А то ,что мы сидим на трупах ,ходим по трупам , это нечего........Да ? Деревья ,овощи ,фрукты тоже когда-то были живыми,из живых клеток состояли.
Я это уже писала на форуме , а сейчас написала это на своей страничке , для для людей с фанатичными убеждениями о вреде мяса ,которые читают мою страничку и убеждают меня ,что я заблуждаюсь.Также помещаю видео священника ,которое уже где-то есть на форуме . Он четко все объяснил.
https://www.youtube.com/watch?v=9phNPayJbsA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с ametist.Я всегда читаю Вашу страничку.Ваш опыт прохождения программы очень важен для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, перестаньте бодаться, забудьте, что у Вас есть рога, пишите по теме, вместо того, чтобы остановиться Вы продолжаете и продолжаете. Были же мои посты в тему, была возможность переключиться- Вы их в упор не заметили. Пожалуйста не отвечайте. Я Вашу тему смотреть не буду. Вы и ее испоганите своими выяснениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB