Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

герпес
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина ,я вместе с гущей принимаю. Хотя тоже не знаю ,правильно ли это.
По поводу йода , я думаю нечего бояться. У меня тоже такое происходит. Мы же не во внутрь его принимаем. Но уточнить у А.Е. все-таки надо. Но я думаю ,что если организму не нужен будет йод ,он будет оставаться на ладонях .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, в каком эфире А.Е. давал рецепт хрена и редьки с медом? Помню, что недавно, но нет времени пересматривать. Редьку купила, а как делать не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада



Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Внимательно слежу за перепиской. Хочу вмешаться по поводу АСД. Этот препарат является очень мощным иммуностимулятором, а у Валентины аутоиммунитет. В конкретном случае иммуностимуляторы противопоказаны. Я имею туже самую проблему со здоровьем, употребляю костный бульон курсами. Мне кажется со своего опыта, что Валентине больше нужно направить все свое внимание на очищение организма, употребление антиоксидантов и жиров. Очень понравилось очищение тиосульфатом натрия. Все проходит мягко. спокойно. Готовлюсь провести второй этап и подключила скипидарные ванны. Всем желаю здоровья и успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лада ,большое спасибо ,что написали по поводу очищения тиосульфат натрием. А то у меня было такое ощущение ,что я одна на форуме ,кто его провел. Very Happy
Очень рада за вас ,что у вас тоже прошло все гладко. Мне тоже хочется провести еще одно очищение. Но вот связалась очищением по Болотову корнями подсолнуха. Хочу сначала довести это дело до конца.
Лада я полностью с вами согласна, что надо свое внимание направить на очищение организма. Нужное питание , нужные для тела движения и грамотное очищение ,которое не нанесет вреда, это все ,что нам нужно.
А без этого всего , надеяться например на литолизин ,или лопух,что они нас вылечат, не стоит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лада писал(а):
Всем доброго дня! Внимательно слежу за перепиской. Хочу вмешаться по поводу АСД. Этот препарат является очень мощным иммуностимулятором, а у Валентины аутоиммунитет. В конкретном случае иммуностимуляторы противопоказаны. Я имею туже самую проблему со здоровьем, употребляю костный бульон курсами. Мне кажется со своего опыта, что Валентине больше нужно направить все свое внимание на очищение организма, употребление антиоксидантов и жиров. Очень понравилось очищение тиосульфатом натрия. Все проходит мягко. спокойно. Готовлюсь провести второй этап и подключила скипидарные ванны. Всем желаю здоровья и успехов.

Я не могу знать иммуностимулятор или иммуномодулятор АСД. Это не так просто знать наверняка: нужны исследования, которых не было ( на людях) Но , я уверена, что капли АСД, принимая внутрь приносят вред печени, излишнюю нагрузку на неё, а вот свечи - нет. Костный бульон не всем показан при болезнях жкт, но главное - это то, что свечи могут расслаблять и гармонизировать пространство вокруг. Принимая ректально - это не так далеко от тех высыпаний на ягодице. Вот и подумалось, что воздействие может быть "на нерв", который страдает.
А насколько выражен аутоиммунитет у Валентины мы ведь не знаем. При выраженном может стать плохо даже от витаминок. И, если их бросить, то сразу легче становится. Так и тут со свечами - можно бросить в случае чего.

Ничего не утверждаю, это были просто размышления. С бульоном мне не удалось подружиться. Через время в морозилке он становился не вкусным. Начинал пахнуть, как АСД в каплях. Это я говорю о последней партии, хотя, когда я варила, то не чувствовала такого неприятного запаха. Или уговаривала себя, но домашним это не нравится. Нужно очень хорошее сырье, а где его взять? Как узнать.. И зачем так мучиться, когда есть свечи. Хочется надеяться на них, а там кто его знает. И от производителя зависит, и от организма - может наступить привыкание, гарантий нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вообще, польза или вред от свечей АСД, от жидкой фракции АСД2 или от костного бульона должна быть примерно одинаковой в плане воздействия на аутоиммунный тиреодит. Или нет?

Но свечами местно можно полечиться. я это слышала от производителя. Был семинар на дисках, раньше продавался в клубах ПСС. Поэтому и говорю так смело о местном воздействии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB