Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой путь к оздоровлению организма. Болезнь Бехтерева.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина , согласна с Геннадием Семеновичем. Успокойся. Не надо загаживать такую свою хорошую страницу этими обидами. Понятно ,что тебе обидно.
И каждому из нас было бы плохо от таких обвинений,тем более не заслуженных.
Все тут не дураки и все прекрасно понимают и видят , как ты стараешься поддержать форум. А человек ,который тебе это написал видимо рыгает злобой. Но это его проблемы , а не твои. Написала выплеснула обиду и забудь. И убери все это.
Геннадий Семенович , а Вы смогли ,бы переключится так быстро,после такого? Когда душу поганят ,такими обвинениями ?

Ирина ,еще не забывай ,что твою страницу читают люди с других форумов с болезнью Бехтерева. И ждут твоих комментарий. А ты тут это развила. Я тебе говорила ,не лезь к этому человеку.
Ирина,как отойдешь, напиши лучше ,как идут дела очишения корнями подсолнуха. Нашла в инете высылают ,корни подсолнуха с Ростова. Утверждают,что экологически чистые. Женщину встретила , очень довольна.Вот жду ,твоего эффекта от корней .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы вчера, я не поддался эмоциям, вызванными обсуждениями темы " О помощи", то написал бы так: "Здравствуйте Ирина Борисовна, с сожалением наблюдал за развитием темы. Вспомните ситуацию: в компании кому то что то не понравилось предлагается "ДАВАЙТЕ ВЫЙДЕМ". Скорее всего так и надо поступать-не засорять тему, особенно чужую, выйти из нее и пободаться в другом месте." Извините за резкое вчерашнее обращение и если бы располагал временем и было бы желание предложил бы "Давайте выйдем".
С уважением к Вашему опыту и настойчивой работе за свое здоровье, Геннадий, которого Вы пригласили в тему "О помощи"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Семенович , Вы и в этом правы. В таких случаях лучше выйти.
Только разве она начала ,всю эту бучу? Тут надо было выйти и другим людям. Последнее время форум был спокойным. Но позволять некоторым играть по их правилам не надо. Они на это не имеют ни каких прав.
Скорее всего человек ,который ей пишет ,такие гадости преследовал свои цели. Зная горячность Ирины , рассчитывал на то ,чтобы она вышла отсюда и не вернулась. Это же очевидно.
Что касается меня . Я этому человеку безмерно благодарна. Ирина и Анатолий Ефимович ,это мои ангелы спасители. Я сейчас акцент делаю на психологию и придерживаюсь программы. Мне это здорово помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олетка уйдет, ИринаКут уйдет, и что? И так форум заглох. Что плохого в том, что люди бывают не согласны и выражают свое мнение, докапываются до истины? Я тоже иногда что-то не понимаю из эфиров. В одной передаче А.Е. говорит - не надо часто мыть руки, это тренировка иммунитета. В другой - настоятельно советует дезинфицировать овощи перед приготовлением. Получается - немытыми руками стерильные овощи. Конечно, я не буду об этом спрашивать, сделаю. как считаю нужным. Но у кого-то сказанное вызовет недоумение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринакут, несмотря на мое когда-то к Вам личное неприязненное отношение, в данный момент хочу сказать, что для форума сейчас Вы бесценный человек. Не знаю и знать не хочу личные переписки, но Вы единственный человек, который не только много делает для своего здоровья, но и щедро делится положительным и отрицательным опытом с окружающими. Не будете писать на форуме - форум будет ни о чем. Уверена,что не я одна так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от меня тоже отцепитесь. Самира - молодец!!! Прогиб засчитан!! Ирина действительно для вас такой бесценный человек и только она делится на форуме своими проблемами?Я думаю, что бесценные люди уходят с форума и не хотят выслушивать эти перепалки на форуме. Уж больше, чем Ллюбовь и Лена никто не писал умных и грамотных постов на форуме, что-то вы не пишите дифирамбы этим людям. Ну, как некрасиво.Назовите темы, которая создала Ирина и которые были предложены ею к обсуждению и сколько человек ее поддержало? Сколько было просмотров? А я даже знаю, кто думает так же как вы, Самира: Сама Иринакут (Марина С.), Олетка и вы. Заглохнет наш форум без постов Ириныкут, точно!!! Будьте уверены!!! Вы даже не представляете, как противно читать ваши дифирамбы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как эмоционально написала Санти, прогиб засчитан и т.п. Но нет, все не так, как Вы пишете. Вот если б я поддула с Вами в одну дудку (а можно было бы, с Иринакут в прошлом весьма напряженные отношения) то это было б отвратительно. Повторю - не хочу знать чью-то личную переписку, но сейчас никто, кроме Ириныкут, не делится опытом прохождения программы. Она уже и тиосульфат испробовала, и с питанием экспериментировала, и квас Болотова на подсолнухах сделала. А главное - она написала обо все об этом. Мне интересны ее эксперименты, что-то я отмечаю для себя и пробую. Возможно, многие проходят программу, но от них ни гу-гу.
Да, Любовь оооочень много сделала для форума, трудно переоценить ее работу. Когда-то Санти проходила программу и делилась опытом. Бывает, я перечитываю ее посты. Но это все было когда-то. А сейчас все пишут ссылки (и я, разумеется, тоже) на статьи и ролики в ютубе. Анатолий Ефимович просил сплотиться и писать о программе, у кого какие результаты. Но почему-то получилась склока пенсионеров. В который уже раз.(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, самира. К сожалению, в этом мире негатив повышает рейтинги и посещаемость форумов, просмотр передач, тираж газет... Как Вы думаете, почему модераторы делают вид, что просто не видят, что происходит на форуме и не пресекают на корню, еще в зачатке эти перепалки?
Просто смешно читать, как некто из кожи вон лезет, чтобы как им кажется, оказаться у руля, расталкивая всех локтями.
irinakut писал(а):
Геннадий Семенович ,конечно форум будет работать ,раз вы теперь у руля будите ?


А если Геннадий СЕменович будет у руля форума, форум от этого только выиграет.

Конечно, эта свара началась случайно, по глупости некоторых "товарисчей", но почему-то она оказалась интереснее, чем то, что писалось на форуме в последнее время. Вон как посещаемость и просмотры увеличились! Некоторые даже штаны с задницы поснимали, хотя потом, с опозданием, поняли, что позорились по полной и не стоило так оголяться... даже прикрываясь лозунгом "помогу Алексееву!!!"

Надо успокоиться и понять, что у руля давным давно есть люди, которые на форуме даже не появляются или появляются крайне редко. И уж своего руля они никому не отдадут. Пара движений мышкой, нажатие клавиши и тишина... А у каждого из нас - своя роль, своя значимость, свой "потолок" возможностей. И сколько бы человек ни пыжился, даже создавая себе для удобства двойников он будет занимать лишь то место, которое ему отведут другие люди.
А это для настроения: https://www.youtube.com/watch?v=zM-fHFYlncU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 11:52 am    Заголовок сообщения: отношения Ответить с цитатой

Добрый день всем! Ирина, такой бред если это правда. Я вообще не понимаю, зачем люди приходят на форум. За здоровьем и обменом опыта или устраивать разборки. Я со своей стороны, отношу Вас к позитивным форумчанам и не слушайте никого. Вы - молодец!
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться как все подхватывают негатив, сразу - все проснулились! Да напишите Вы лучше что -то о программе, о своих результатах! Мне эти склоки вообще неинтересно читать. И считаю они засоряют форум. Кто у руля? Да какая разница! У руля у нас один ЧЕЛОВЕК -- АНАТОЛИЙ ЕФИМОВИЧ АЛЕКСЕЕВ.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, кончай действительно ,.только хуже себе делаешь.свою плесень в упор не видят, а только на твою так и будут указывать. Доказывать здесь на форуме нечего не буду. Согласна быть твоим двойником,но никак не тенью Закускиной.Поэтому ,если кто то из уважаемых мною людей усомнился пишите в личку. У меня есть не опровержимые доказательства, что я не тень Гамлета .Если на форуме начнутся опять разбирательства,я этого так не оставлю .Сделала распечатки всех ваших бредней и отправлю их на электронику Алексееву, пусть посмотрит,что творит его элита за кулисами. Подчищай свою тему ,уберай весь хлам и забутьте все ,как страшный сон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена и отрицать то ,что уже написано тобой на форуме , тоже глупо.

Если после ,того ,что я сейчас напишу , будет твое очередное"что ты ко мне прицепилась" то это ,будет выглядеть ,как бегство от ответа за свои слова . Потому - что ,то что я тебя сейчас спрошу,это серьезно, касается не только меня ,но и программы в целом. Чтобы не перевирать твои слова ,как ты выразилась, я помещаю цитату твоих слов.

"" Твои материалы тоже интересны, они нужны, ценны для многих, но они несколько однобоки просто потому, что у тебя свои проблемы в здоровье, с которыми ты пытаешься справиться. И тебе порой невозможно бывает понять тех, у кого они другие. У тебя тяжелый диагноз, но он все таки "медленный". Твои опыты над собой невозможно повторять людям с другими состояниями. Они даже могут быть смертельно опасны для них. Поэтому не надо соревноваться и бороться за какое-то лидерство "."

Бред ,про лидерство ,даже не буду обсуждать. А вот все остальное будь добра объяснить и аргументировать. Я не считаю это обвинением в мой адрес ,это ,как я понимаю твое мнение по поводу моих действий. И ты имеешь на него права. Меня читают люди ,возможно ,кто-то повторяет мой опыт. Хотя я постоянно прошу этого не делать , пока я не добьюсь полной ремиссии .Я просто описываю свой опыт и не кому ни каких советов ,стараюсь не давать.

Так в чем опасность моих действий ? Это ведь написал ,не человек случайно забежавший на форум. А уважаемый человек на форуме с большими знаниями. И думаю все должны знать , и я в том числе,чтобы мы смогли эти опасности избежать ,если они имеют место быть конечно.Сделаешь доброе дело для людей. И это как ты выразилась ,не просто опасно ,а смертельно опасно.Тем более надо объяснить.

Я к твоим мнениям всегда прислушивалась. Помнишь ,когда я подбирала для себя метод дыхания от ВСД. Нашла форум с дневником одного парня,как он избавился от этой проблемы путем больших задержек дыхания. А ты предупредила ,что это может быть опасно для меня. И ты была права.Я подобрала для себя конкретно свое дыхание. У меня не хватает кислорода ,а не углекислого газа. Поэтому дыхание ,это действительно строго индивидуально.

Также с питанием ты мне здорово помогла ,заставила обратить внимание на Заболотного. И мне его энергетический белковый завтрак подошел ,просто идеально Дает энергию идеально на целый день. У меня больше нет этой слабости. Ну конечно я ввела еще в питание ,много чего своего.Кому ,что Геннадию Семеновичу напиример ,вон овсянка по утрам требуется.Лично я от нее еле ноги таскала. Мне этот продукт реально не подходит.

Я больше практик . И практика и знания нужны нам.По поводу моего однобокого подхода к здоровью...Я не согласна. Вот раньше ,оно точно было однобоким. А сейчас мой подход целостный . И не важно у кого .какая болезнь. Просто эту целостность надо подбирать осторожно и каждый под свое состояние.
Так ,что обоснуй пожалуйста. Раньше ты мои методы одобряла.....Если ты написала просто на эмоциях ,я тебя пойму ,сама такая . Нас несло.......
Если ты не ответишь , к сожалению я писать на форум не могу. Зачем же распространять смертельно опасные трюки.Это не шантаж. Это руки опустились называется.

Правильно написала ,Валентина. На склоки .мы быстро все слетелись и активность проявили. А по делу кроме Г.С никто и не написал.Действительно ,как выразилась Самира,склока пенсионеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
санти



Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина! Не навязывайте, пожалуйста никому своего внимания. Не хочет Лена с вами общаться и не будет ! Вы никак не можете от нее отлипнуть и жалуетесь всему форуму, какая Лена ....... Это выглядит просто некрасиво со стороны. Привяжитесь к Ллюбови, Лолите или еще к кому-нибудь. Реакция будет точно такая же.Отвяжитесь от нее, пока вас действительно матом не послали. Будьте вы хоть золотой - не нужно Лене ваше общение. У Лены очень больное сердце, вы это знаете. Полный игнор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые форумчане.
Меня просят продолжать писать в этой теме. Кое -кому лично я уже объяснила,теперь решила написать еще сюда.
Я не хочу пока сюда писать . Не хочу описывать свои пошаговые действия и тоже не хочу открывать свою душу ,как раньше.
И вовсе не потому ,что я переживаю за свои кости. Они уже перемыты капитально,дальше некуда. Я переживаю за свои нервы.
Вот написала на форум понервничала ,сразу давление подскачило до 170 ,а ведь все лето и осень не было. Ну зачем мне все это? Мой путь к здоровью немного сменил свое направление и неврозы на этом пути ,я всячески стараюсь избегать .Жизнь сейчас у всех неспокойна и еще на форумах подцеплять нервозы , это просто глупо.

Меня спрашивают ,чем закончилось ,мое очищение подсолнухами. (корни) Хорошо об этом я напишу. Мое очищение закончилось УЖАСОМ.
И так , я уже писала о своих очищениях. Сначала я почистила себя тиосульфат натрием . Выпивала 2 литра воды ,очищение прошло хорошо. Перед очищением корнями подсолнуха ,почистилась магнезией
Выпила в этот день 3 литра воды. Очищение прошло очень хорошо. Никогда не выходило столько гадости,сколько в этот раз.
Потом начала очищение корнями по Болотову Выпивала по литру в день отвара корней ,плюс вода. И так почти 1 месяц.

Были очень хорошие отзывы по этому очищению .Но вот один отзыв был плохой. Человек написал , что если отложения застарелые , соли не выйдут и нанесется очень большой вред почкам .
Где-то ,что-то екнуло после этого отзыва. Не случится ли это со мной ?
После двух недель должны были выходить соли и песок и моча должна была быть мутная. У меня же моча была чистая ,как слеза.
После очень сильно опухли коленки,пальцы рук ,анализы очень плохие,жуткое бессилие. Мои способы снять отеки не срабатывали. Коленки раздувало. Относительно стройные ноги, превратились в уродливые кочерышки Very Happy

Пришлось даже прибегнуть к преднизолону. А ведь когда-то я осуждала ,кто его принимал.. Вот ,так правильно говорят," Не плюй в колодец .......(продолжаю писать)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И продолжалось это, не месяц и не два ,а полтора года. У меня даже начало наступать тотальное расслабление Тип ,того "Ну вот и все , хана мне........Зато не надо суетится ,что-то делать . Покой ....."
Преднизолон помог избавится от болей. Но я прекрасно понимала ,что в целом он мне проблему не решит. Но он мне дал возможность вставать и двигаться . Я начала потихоньку заниматься творчеством.Слушала хорошую музыку , делать ключ ,потихоньку накопляла психическую энергию и вылезла из этого ужасного состояния. Но как я это сделала ,это уже совсем другая история. Начала все сначала ,только уже с другим осмыслением.

Что это вообще со мной было?. Нарушение водно -солевого обмена . Я залила себя водой и почки не справились. Анатолий Ефимович постоянно нас предупреждает ,что-бы мы не гнали лошадей. Остановиться ,прислушиваться к себе. Но я погнала. Хотела все быстро и сразу. И никто мне не мог бы ответить . Нужно мне было чиститься корнями подсолнуха? Ответ мне мог дать только МОЙ организм. Вот он и ответил......

Поэтому, я также не хочу давать больше серьезных советов. А ведь кому-то это очищение здорово помогло. Организм у всех разный и уровень восприимчивости тоже у всех разный.
Я не брошу форум. Буду иногда писать в другом разделе в своих темах. И не буду больше делать таких громких заявлений о изменениях в программе.

На фоне программы ПСС у меня образовалась своя собственная программа. Вот об изменениях в ней я и буду писать. И если мои взляды в чем-то расходятся с А.Е. прошу не считать это вредительством.
И я не борюсь не за какое лидерство. Мне этого по жизни хватала. Я никогда не стремилась стать лидером , но всегда почему-то была им. А это ни есть хорошо для здоровья.Даже в семье своей долго и упорно хочу сдать свои полномочия лидера . Только вот никто не принимает их.....Всем очень удобно ,что мамулька-бабулька мозговым центром работает. Very Happy
Ну вот, что хотела написала . Теперь не будет за душу тянуть ,потому-что обещала написать. Very Happy Успехов вам дорогие форумчане. А главное не хворать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB