Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Медовая вытяжка из хрена или редьки ОПРОС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждение вопросов, не вошедших предыдущие разделы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли Вы, что опросы по другим инструментам нужны
Да
100%
 100%  [ 3 ]
Нет, не нужны
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 1:17 pm    Заголовок сообщения: Медовая вытяжка из хрена или редьки ОПРОС Ответить с цитатой

Медовая вытяжка из хрена или редьки ОПРОС
В дополнение к сказанному Анатолием Ефимовичем в эфирах
статья http://attuale.ru/hren-s-medom-polza-i-protivopokazaniya-retsept-prigotovleniya/ Хрен с медом Польза и вред
В конце статьи видео с участием И.П. Неумывайкиным (можно посмотреть отдельно https://www.youtube.com/watch?v=c5-NpF218ag ).
Обратите, пожалуйста внимание, что медовая вытяжка почкам помогает, а спиртовая пртивопоказна
И вопросы:
1. Используете ли Вы этот инструмент в своей программе?
2. Какие впечатления при этом?
3. Что бы хотелось дополнительно узнать?
Отвечаю:
1. Да использую 2 недели.
2. Перед едой десертную, потом перешел на столовую ложку (вкусная штука),
на 3 или 4 день почувствовал, что правая почка у меня есть-раньше этого не ощущал.
На скайп конференции поинтересовался мнением Анатолия Ефимовича, сообщив при этом, что начал принимать солянку холмовую микродозой-
чайной ложечкой.
Он меня поправил: солянку- по столовой ложке, хрен-по чайной.
Продолжаю в таком духе - ощущения помягче.
3. Не понятно зачем использовать хрен еще раз-он мне кажется уже и так все отдал (кусочки хрена, которые попадают в ложку я
съедаю- на вкус от хрена там скорее всего мало что осталось).


Последний раз редактировалось: Геннадий Семенович (Вт Дек 19, 2017 7:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не поняла толком, как сделать.Неумывакин говорит - добавить воду и 7 дней настаивать. Потом процедить, добавить мед, лимон и еще 7 дней. Но зачем тогда надо было процеживать. А настаивать в темном месте или где придется? А крышкой плотно закрывать или чтоб был доступ воздуха? А.Е. вообще про воду не говорил. Сказал - на 500г редьки 300г меда. Я так и сделала. 3 дня постояло это месиво, сок выделился, попробовала - вообще-то вкусно, остроты нету. И так и тянет к этой банке, частенько прикладываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 3:30 pm    Заголовок сообщения: Медовая вытяжка из свеклы Ответить с цитатой

Здравствуйте, Самира "Медовая вытяжка из свеклы" такой темы еще нет, в этой теме про хрен.
Я ее открыл только что вот ссылка на Вашу тему
http://forum.tv-pomogisebesam.ru/posting.php?mode=editpost&p=14747
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не поняла Вас, ведь я про свеклу ничего не писала. Я сделала редьку с медом кое-как, об этом и сообщила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 9:33 pm    Заголовок сообщения: Попытаюсь изменить название темы Ответить с цитатой

Добрый вечер, извините Самира, про свеклу действительно Вы не писали, Вы писали про редьку, а про редьку опроса нет. Как говорится хрен редьки не слаще, но это другой корнеплод. Впрочем Анатолий Ефимович рекомендует медовую вытяжку одновременно и из нескольких.
Я почему то для себя принял за правило: взялся за одно минимум 2 недели, неделю перерыв, потом следующее. Сейчас после хрена перешел на петрушку.
Тема переименована "Медовая вытяжка из хрена или редьки ОПРОС"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 7:16 am    Заголовок сообщения: Первые впечатления Ответить с цитатой

Здравствуйте, использовал медовую вытяжку из хрена 2 недели. на 4 день заметил по утрам выделение из глаз в виде очень мелкого песочка, а также отклик со стороны правой почки, (ощущения смягчаются солянкой золмовой)
В конце первой недели возникли болезненные ощущения в точке "миллион долларов" (по легенде один шейх озаботился недовольством наложниц его гарема и назначил цену 1000000 долларов тому, кто исправит положение. Нашелся мудрый человек, который прижигал эту точку полынными сигарами. Результат был получен, мудрец вознагражден, а к точке прилипло современное название). На некоторых сайтах эта точка показывается совсем не там, где располагается на самом деле. Она легко обнаруживается по ощущениям https://www.youtube.com/watch?time_continue=40&v=R-mjuf2Y1Lw. Последействие вытяжки сохраняется и после окончания курса. Болезненность устраняется массажем -организм предупредил, хозяин принял меры, процесс пошел дальше.
Я же после 2-х недельного перерыва перешел на вытяжку из петрушки, использовал примерно 10 дней пока не закончилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждение вопросов, не вошедших предыдущие разделы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB