Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ветом
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таника , думаю чтобы понять , лучше вам ,что вы написали , перенести в вопросы к А.Е. Надо вам принимать Ветом 1, при таком раскладе или нет . С сердцем не шутят. Здесь он может просто не увидеть ваше сообщение.
А это серьезно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, да я протупила с приемом Ветома. Надо было проконсультироваться с А.Е. Хотя все ожидаемо- и состояние здоровья ( как бы не начинать оздоравливаться- без обострений никак), и межсезонье... сердцу всегда сложнее в этот период, и время неспокойное одна магнитная буря за другой. Так что может и не Ветом виноват...НО есть и плюсы, реакция легких, начинается кашель какой-то внутренний, но короткий, а после него так хорошо и легко дышится. В следующий раз обязательно поддержу организм дополнительными сердечными средствами до приема Ветома и во время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ametist



Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 6:02 pm    Заголовок сообщения: ветом Ответить с цитатой

Вообще, мне говорили, что ветом является, как индикатором слабого места в организме. Но таких серьезных обострений быть не может. Я пропила все ветомы по схеме, вообще никаких проявлений не было ни плохих, ни хороших. Что бы это значило не знаю. На основное заболевание никак не почувствовала.
_________________
ametist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку начала тему о ветоме, решила рассказать о своих итоговых впечатлениях от приема.
Не такие это простые препараты из серии ветом. И видимо, далеко не всем они подходят. О своих начальных впечатлениях я уже писала. О том, что после приема Ветома 1.1. начались блуждающие отклики по многим системам организма. Я думала, что это временно, такая первичная реакция на новые бактерии. Позднее приобрела назальный спрей. Использовала его по указанной в инструкции схеме. Устойчивое изменение, которое у меня появилось, это стали более густыми слюна, выделяемое из носа и мокрота при откашливании. Совершенно прозрачные, без вкраплений, но такие, как киселек. Стало труднее дышать. И вот эти изменения закрепились. Появилась сухость слизистых, а когда слизистые увлажняется, то вот таким прозрачным не густым "кисельком". Ничего о том, что могут быть подобные явления и как сними быть, я не нашла на сайте компании. Возможно теперь может потребоваться какой-то "антидот", что-то, что прекратит или как-то уменьшит деятельность бактерий бациллус субтилиус, которые в основном и входят в препараты "Ветом".
В очередной раз убедилась, что вторжение в микробиологическое равновесие организма должно быть чрезвычайно осторожным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Еще будучи на даче приобрел Ветом 1 1 (в одной из аптек Ногинска по предварительному заказу-не все аптеки заказ принимают).
Принимал по одной капсуле 2 раза в день -10 дней. Никаких изменений в организме не почувствовал. Ветом 2 до сегодняшнего дня не приобрел. В нашем околотке ни одна аптека заказ не выполнила, а некоторые и не приняли). Поеду в Москву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропила Ветом 1.1 второй раз. Сердце не хватало, сначала пила по 1 пакетику, потом перешла на 2 . Периодически боли "хватали" по всему животу ощутимо, но недолго. После окончания курса жуть как болела кисть правой руки 2 дня, потом все прошло. Очень понравилось, такой прилив сил и энергии!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orhi



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 3:50 pm    Заголовок сообщения: ветом Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я у вас тут новичек. Начиталась про Ветом, очень хочу попробовать. Скажите пожалуйста, надо ли предварительно чиститься магнезией или сорбентами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в инструкции об этом написано? Если да, то конечно надо почиститься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orhi



Зарегистрирован: 12.01.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 8:40 am    Заголовок сообщения: ветом Ответить с цитатой

Я его еще не купила. Уже прочитала пару отзывов что после него появились проблемы. Теперь уже сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enchantress



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем ходить по аптекам? У Ветома же есть интернет магазин, заказ почтой доставят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB