Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аутонозоды

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 11:02 pm    Заголовок сообщения: Аутонозоды Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович, подскажите пожалуйста при аутоиммунных заболеваниях щитовидной железы и ревматоидном артрите лучше делать аутонозод на капле крови или мочи?Начинать с 4 или все таки как в конспекте с 12 номера? Можно пять капель накапать в ложку и влить под язык? Тремор рук и капать сразу под язык проблемно.Может тоже можно задействовать шприц?
Меня всегда отпугивала процедура капания 99 капель,но теперь обязательно сделаю аутонозод.Сасибо за подсказку со шприцом.
И ещё в эфире 20.01.2018 Вы сказали пользоваться одной и той же пипеткой,только обязательно после каждого добавления капли держать в спирте. Я правильно поняла?

Анатолий Ефимович ответил на мои вопросы в передаче от 27.01.2018.
Кого интересует тема аутонозодов,обязательно посмотрите передачи от 20 и 27 января.


Последний раз редактировалось: nadyaya (Вс Янв 28, 2018 9:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович, если беспокоит аллергия в виде отека Квинке на нестероидные противовоспалительные препараты, и волнует то, что обострение в этом случае может проходить под риском страшным. Вопрос: можно в этом случае применять аутоназод? спасибо!
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olessia



Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 11:10 pm    Заголовок сообщения: аутонозоды Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анатолий Ефимович! Давно хотела принять участие на форуме. Хочу поблагодарить Вас от меня и моей семьи за Вашу работу, Вашу Программу. Низкий поклон! Поверьте, она очень нужна людям. Я с тревогой слушаю Ваши размышления в некоторых передачах по поводу необходимости ее продолжения. Пожалуйста, продолжайте. Она дает людям знания, надежду и веру в собственные силы. Признаюсь, что в период какого-то душевного беспокойства я включаю любую Вашу программу, и она действует на меня успокаивающе. Мне 37 лет. Я начала заниматься по Вашей программе с 2012 года. Мама мне рассказала про нее. Она занимается с 2008г. Я не сразу в нее поверила. Но после проведения первых шагов почувствовала улучшение самочувствия. Стала слушать каждую Вашу программу и открывать для себя законы работы организма, без чего организм жить не может нормально. Вода, очищение организма от накопленных продуктов собственной жизнедеятельности, организация питания, ванны и т.д. Почему этим важным вещам не учат в школе, не говорят врачи? Ну, это, наверное, вопрос не к Вам. Для меня очень важно, что Вы все подробно объясняете. Мы с мамой проводим программу 2 раза в год в Великий Пост и Рождественский пост. Начинаем с гречневой диеты, сорбенты и т.д. Два раза делали очищение организма тиосульфатом натрия. Пост я начала соблюдать тоже благодаря Вам.
У меня вопрос про аутонозоды. Насколько эффективны аутонозоды при вирусе папилломы человека? Через какое время аутонозоды можно повторить? Еще вопрос: если заболевание гинекологическое, то может эффективнее использовать каплю менструальной крови, если такое вообще практикуется? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB