Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квас по Болотову из чистотела.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetarodionov



Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Квас по Болотову из чистотела. Ответить с цитатой

Летом пропила квас Болотова на свежем чистотеле по полстакана 3 раза в день. Через две недели сделала квас уже на сухом чистотеле. Начала пить также по полстакана. Дня через 3-4 вечером у меня поднялась температура до 39 градусов и продержалась почти всю ночь, пока не пропотела. В следующие дни температура была нормальная. Я сделала перерыв дня на 3-4 и начала опять пить, снизив дозу до четверти стакана. Дня через 2-3 опять вечером температура 39,5. Тяжелая ночь, а т.к. ни мед, ни малиновое варенье не дали потоотделения, пришлось выпить 2 раза по полтаблетке парацетамола. Только после этого обильный пот под утро. И опять никакой температуры в последующие дни. Я перестала принимать квас.
Услышав 26.11.11,что прием тадикампа может вызывать такую же реакцию, поняла, что то, что произошло со мной, нормально. Но как пить квас, чтобы не иметь каждую ночь 39 градусов, т.к. очень тяжело переносить. И как мне пить отвар чистотела?
Мне 58 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB