Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delena



Зарегистрирован: 22.04.2018
Сообщения: 10
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 1:10 pm    Заголовок сообщения: Миома Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович. Огромное Вам спасибо за ответ на моё послание, но у меня есть несколько нюансов, которые хотелось бы уточнить. Сразу прошу прощения за такое длинное сообщение, просто хочу чтобы Вы немного имели предстовление о том что я делала. Мне 47 лет и кроме миомы у меня масса других заболеваний, поэтому и начала учиться жить по другому. С Вашей программой знакома с 2015 года, училась пить, есть, пропила травы, провела 12 - ти дневную программу очищения, затем курс солевых ванн, и только потом добралась до ножных скипидарных, но как теперь стало понятно рано. После курса всех этих мероприятий, я может быть и не правильно, но стала постоянно один раз в месяц делать либо дюбаж, либо очищение солью магнезии, затем 5 дней пью сорбенты 3 раза в день, переодически пью травы. Недавно провела 3 курса по 10 дней очищение тиосульфатом натрия, с перерывом 1 месяц, но без аллохола и сорбентов. Третий курс зекончила 28 марта. Можно ли мне сейчас снова пить тиосульфат, это будет уже 4 курс с перерывом 1, 5 месяца , а также ампула какой дозировки 5 или 10 мл. Первый курс я пила 5 мл, второй и третий 10 мл, обострений не было. После 1 -го и 2 - го курса пропила квас на листьях хрена, затем на чистотеле. Ещё по поводу соли магнезии, я должна её принять 3 раза в день в какой дозировке на один приём. Может я конечно не до конца всё понимаю по программе и конечно не всё делаю правильно, но благодаря ей всё равно пусть не избавилась от каких то заболеваний, но научилась с ними жить и хоть немного контролировать некоторые ситуации, вот с миомой не справилась , но надежда умирает последней. Врачи конечно же пугают не весёлым прогнозом, от страха я даже перестала делать зарядку , потому что думаю все эти отжимания, приседания и т. д. мне не на пользу. Может это и глупо, но у страха глаза велики и в момент паники мой мозг или разум, не знаю как правильно сказать, работает не во благо. По поводу аутонозода, он не мог вызвать рост миомы. Я начала его пить с 24 апреля, после УЗИ. Большое спасибо и пусть Боженька даст Вам здоровья, терпения и сил.
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB