Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОПЫТ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОГРАММЫ (ПОЛИПЫ В ЖЕЛУДКЕ) -VERA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oletka писал(а):

Вера, Вы проделали огромную работу, это достойно уважения. А кто не проделал? Не хотелось бы думать, что это клуб только тех, кто проходит раз за разом программу. Я надеюсь, что это не так. Можно взять и кусочек из неё, и еще неизвестно, что принесет больше пользы.

Оля, не думаю, что кусочек от целого принесет больше пользы. Вся-то и беда наша как раз в том что рассуждаем, рассуждаем, а делаем недостаточно. Я как раз надеюсь, что большинство все-же подходит к программе целостно, а иначе какой смысл?
С огромным уважением отношусь к санти, иринекут, Вере, лолите и многим другим как раз за то, что они - люди деятельные. Ищут что-то, находят, пробуют и по результатам или принимают и делают, или не принимают и отставляют.
Представьте, что есть рецепт борща, а Вы попробовали из него только немного сырой свеклы, Вам не понравилось и Вы его забросили.
ПСС тем и ценна, что это программа комплексная, последовательная. Даже местами менять отдельные ее элементы не следует - можно себе навредить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знак судьбы.
В 96 году обратилась к опытному врачу дерматологу Советских времен по поводу внезапно появившейся на голени ноги сочившейся раны (диаметр 2.5 -3 см.). Она сразу же ( без мазей и таблеток) назначила процедуру – переливание крови из вены в мышцу + хлористый кальции в вену(как противовоспалительный). И рана после нескольких процедур затянулась.
На уровне интуиции поняла значение этой процедуры. В течение пяти лет (1-2 раза в год) просила назначить такую процедуру как профилактическое средство. Возможно это помогло мне избежать яркого проявления хронических заболеваний. И только начав работать с аутонозодами узнала, что переливание крови из вены в мышцу это тоже гомеопатия, применяемая в официальной медицине.
Елена Николаевна, логика в Ваших рассуждениях безусловно имеется.
Вот к примеру взять только прием нозодов без программы. В ин-те много информации имеется на этот счет.
Кто пишет, что нозоды просто плацебо, а кто-то, что нозоды просто творят чудеса за одну, две недели, как в сказке.
Обменные процессы повернуть вспять очень трудно.
И Анатолий Ефимович предусмотрел все:
-------- как подготовить организм для приготовления нозодов;
--------как подготовить организм к приему нозодов;
--------сорбенты, которые убирают токсины, которые выделяются в кровь при работе нозодов;
-------Э.О – очищение лимфы и вывод токсинов;
-------ОГ – при ОГ организм разбирает, созданные им же завалы для формирования гормонов, ферментов, аминокислот и т.д необходимых для жизнедеятельности организма;
------- травы адаптогены , помогающие адаптироваться организму к новым условиям жизнедеятельности;
--------как поступить в случае обострений, если организм не может справиться незаметно для своего хозяина и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2011г. У Вас показатель анти ТПО превышал в 100 раз. Поставили диагноз аутоиммунным тиреодит.
Здравствуйте,vera.Анти ТПО это завышены антитела к тиреоглобулину или к др. гормону?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и закончились праздники , и закончился день открытых дверей для моей cтранички.
Все что хотела и могла сказать о программе с аутонозодами я сказала.
А копаться и уточнять медицинские диагнозы пятилетней давности мне совсем не хочется. Извините.
Просто не люблю притягивать прошлое, а особенно отрицательные моменты.
Предпочитаю думать о будущем, верить надеяться.
Вот такая моя жизненная установка.


Последний раз редактировалось: vera (Чт Янв 12, 2017 9:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oletka



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мне копаться не хочется в том, что мне навредило. Но в памяти осталось воспоминание, что лучше бы я ничего не делала и жила себе спокойно, чем получить те обострения, которые случаются при прохождении программы. Поэтому.. мы не на беговой дорожке, и не за призами в виде уважения того, или иного форумчанина. Да и убеждать, как на базаре, ставить в пример... не есть правильно.

И многие из тех, кого перечислила Лена не делают программу полностью. Точно также некоторые её части. Делают ванны, ГО, но не делают ЭО или тюбаж, не делают ключ. и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Анатолий Ефимович и форумчане!
Сделала ФГДС. Цель проведения процедуры – не пропустить онкологию.
На улучшение не надеялась, поскольку последнее время и весь предыдущий год
было какое- то депрессивное состояние и сопутствовали стрессы.
И вот мне выдали такой результат.
Для меня это стимул для дальнейшей работы. Ведь кроме рекомендуемых препаратов и
Фитотерапии по программе ПСС я ничего не принимаю. Программа ПСС работает(при моей порой безалаберности и неорганизованности).

Видеоэзофагогастродуоденоскопия.
Устье пищевода свободно проходимо для эндоскопа. На стенках и в просвете
Содержимого нет. Стенки эластичные. Перистальтика активная. Слизистая оболочка
Пищевода розовая, блестящая. Z –линия на уровне смыкания ножек диафрагмы.
Желудок обычной формы. Содержит не большое количество слизи.
Складки слизистой оболочки желудка эластичные, продольные, обычного калибра,
Расправляются при инсуффляции воздуха. При осмотре в положении ретрофлексии
Из просвета желудка клапан Губарева выражен. Перистальтика н/3 желудка и антрума
Прослеживаются до привратника. Слизистая оболочка в теле желудка эластичная,
Розовая.
Слизистая оболочка в антральном отделе розовая, с очагами гиперемии.
Привратник округлой формы, ритмично смыкается, свободно проходим.
Луковица ДПК правильной формы. Выход из луковицы не изменен. Слизистая
Оболочка луковицы ДПК и двенадцатиперстной кишки розовая. В проекции
БДС - без видимой патологии. В просвете кишки светлая желчь.
Заключение: Хр. Очаговый гастрит. Недостаточность кардии. Дуоденит.


Последний раз ФГДС проходила в 2015 году. Заключение– лейкоплакии пищевода, атрофия
слизистой желудка(такие диагнозы озадачивали меня).
Теперь эти диагнозы сняты. И не повторились диагнозы ФГДС 2011 г. – дивертикул
пищевода, язва желудка и полипы.
Врач, проводивший ФГДС никак не мог поверить в то, что дивертикул пищевода мог убраться
сам, без вмешательств извне.

Спасибо!!!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина С



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера! Большое спасибо,что поделились хорошими результатами. Это вдохновляет! Вне всякого сомнения, программа ПСС работает! Вся беда в том, что мы порой ленимся восстанавливать свое здоровье по этой программе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB