Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему врачи не задают людям вопрос : Сколько вы пьёте воды?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждение вопросов, не вошедших предыдущие разделы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rvm



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Почему врачи не задают людям вопрос : Сколько вы пьёте воды? Ответить с цитатой

Ужас!!! Случайно узнать в 41 год, что нужно человеку пить воду.
Где наша школа? Где наша медицина?
...............................................................
Огромное спасибо А.Е.Алексееву!
_________________
всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спасибо А.Е.Алексееву



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю в силу знаний врачей с трудом... Единицы знают самые эффективные способы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спасибо А.Е.Алексееву



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школа уже давно платное заведение . А официальная еще советская медицина давно остановилась в 60-х годах. Практически ни чего нового не делается. Теория медицины здоровья написана еще в 19 и начале 20века . Далее пошел лишь рост мифов о СПИДе и рост фарма-мусора.
Мелкими шагами переходим к практике давно забытых истин о здоровье семьи и общества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvm



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стал другим человеком! -Человеком!!!- Не инвалидом, ждущим, когда что-то заболит, думающим - дожить бы до....., или сколько осталось?
Теперь я знаю, что я нормальный человек. Можно строить планы, творить.
Учить надо людей, как жить на нашей Земле. Только, как и кому?
_________________
всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vik47



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 13
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rvm писал(а):
Я стал другим человеком! -Человеком!!!- Не инвалидом, ждущим, когда что-то заболит, думающим - дожить бы до....., или сколько осталось?
Теперь я знаю, что я нормальный человек. Можно строить планы, творить.
Учить надо людей, как жить на нашей Земле. Только, как и кому?

Человека нельзя просто взять и учить, если он неготов к учению он ничего непоймет или будет неинтересно. И все будет зря. На востоке говорят " Когда ты будеш готов к тебе прийдет учитель".
Как мало людей высказывают Ваши слова - "Теперь я знаю, что я нормальный человек. Можно строить планы, творить".
Я искрене рад за Вас.
_________________
Бесплатное 57-минутное видео: “Как получать по 100 новых подписчиков" http://www.smartinfomarketing.ru/vik47/goldvideo
жми и подпишись на рассылку для своего здоровья http://vikshop.ru/wordpress/?cat=51
Хочеш большего пиши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛюдмилаШа



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения: обсуждение вопросов, не вошедших предыдущие разделы Ответить с цитатой

К сожалению большинство людей рассчитывает на врачей,ведь их столько лет учили лечить. И это самый простой способ- переложить свои проблемы на чужие плечи.
Но пока сам человек не заинтересуется своим здоровьем и не ответит на вопросы:
-что происходит у нас в организме,
- не познает себя,результатов не будет!!!
Самостоятельный поиск, это долгий процесс , а если человек еще и за границей живет...
Последние лет 7 интенсивно ищу способы на то, чтобы не быть похожей на родителей:
-в 80 лет не быть руиной!
Один мой знакомый говорит,что старость Господу Богу не удалась.Я считаю, что Богу в этом надо помагать и чтостарость может быть симпатичной!
Сейчас мне 60, только года 2 назад преодолела щит безграмотности-прочитала книгу Ф. Батмангхелиджа
"ВАШЕ ТЕЛО ПРОСИТ ВОДЫ"- была возмущуна, что об этом не кричат, но теперь знаю почему. Лекции проф.Жданова, лекции Петрова"Тайны управления человечеством".... открыли глаза.Все знания благодаря интернету.
На ru tube нашла фильм о племени хунза и из него узнала о еще более необыкновенных свойствах воды - о окислительно-востановительных свойствах родниковой воды.
Каждый день приносит открытия.
Посмотрела все Ваши передачи Помоги себе сам на ru tube (их не много) ,поняла и поверила в эффективность очистительного метода.А особенно поверила ведущему !!! И знаю теперь какую воду пить и какой фильтр купить.
http://www.tv-pomogisebesam.ru/?id=58 Cпасибо,нашла Ваши Конспекты программы. Буду действовать.
Пожелаем друг другу УСПЕХА!
Еще раз СПАСИБО !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Toleranta



Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Re: обсуждение вопросов, не вошедших предыдущие разделы Ответить с цитатой

ЛюдмилаШа писал(а):
-в 80 лет не быть руиной!

... чаще всего в 80 лет люди становятся трупами Sad (извините за мрачность).
А без воды - и ни туды, и ни сюды.
Норма потребления воды - 30 мл на килограмм веса, это широко известная информация.
_________________
Что хочешь сделать - сделай сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rvm



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 7:52 am    Заголовок сообщения: Re: обсуждение вопросов, не вошедших предыдущие разделы Ответить с цитатой

Норма потребления воды - 30 мл на килограмм веса, это широко известная информация.
Информация не доходит. "Когда человек будет готов, к нему придёт учитель" Надо готовить людей с детства к приходу учителя. Учителя жизни!
_________________
всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 227
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не думала, что чем больше пьешь воду, тем она вкуснее! Но только когда многие люди узнают дневную норму выпитой воды, просто не верят что это возможно и совсем не сложно. Пугаются и даже не пробуют начать потреблять водичку!
_________________
Дорогу осилит идущий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex747



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня начал грызть червь сомнения после этого
http://www.kp.ru/daily/24378.3/558647/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgg



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 77
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex747 писал(а):
Меня начал грызть червь сомнения после этого
http://www.kp.ru/daily/24378.3/558647/


Что напрягает в этой фразе? : "В тканях мужчин на 20% больше влаги, чем у женщин. И эта влага позволяет более оперативно и эффективно вести себя белковым молекулам" и далее :"Но это генетические возможности, данные мужскому роду в целом"
Вам эти возможности не нравятся?
Тогда выход один - смена пола Very Happy
_________________
Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex747



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgg писал(а):
alex747 писал(а):
Меня начал грызть червь сомнения после этого
http://www.kp.ru/daily/24378.3/558647/


Что напрягает в этой фразе?

А напрягает то, что это идёт вразрез с мнением апологетов выпивания
воды по 2-3 л в день. Получается, что этим мы только себе укорачиваем
жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgg



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 77
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex747 писал(а):
evgg писал(а):
alex747 писал(а):
Меня начал грызть червь сомнения после этого
http://www.kp.ru/daily/24378.3/558647/


Что напрягает в этой фразе?

А напрягает то, что это идёт вразрез с мнением апологетов выпивания
воды по 2-3 л в день. Получается, что этим мы только себе укорачиваем
жизнь.


Тогда вопрос не к апологетам , а к Богу : Почему он
создал таким мужчину? Тут скока не пей, а на 20%
влаги больше , чем у женщин. Активность задана
генетически. Если убрать эти 20% - то сломается
всё - начиная от и кончая этим.
Sad
_________________
Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительное содержание воды в организме зависит от количества жировой ткани. Она самая безводная, жидкости в ней всего 10%. Поскольку у женщин жировой ткани в среднем больше, чем у мужчин, воды в их организме примерно на 6-10% меньше.
Поэтому женщины менее «водянисты», чем мужчины.

Но если принимать во внимание массу тела за вычетом жировой ткани, то доля воды, вне зависимости от пола, будет постоянной – 73,2%.
Smile
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждение вопросов, не вошедших предыдущие разделы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB