Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ! Набор в скайп группу завершен.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 9:11 pm    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ! Набор в скайп группу завершен. Ответить с цитатой

28 июля Анатолий Ефимович объявил о наборе в новую скайп-группу.
Приглашаются люди, желающие восстанавливать своё здоровье с помощью методов, входящих в программу «Помоги себе сам».
Регулярно, один-два раза в месяц, будет проводиться групповая встреча в скайпе, во время которой участники смогут получить индивидуальные рекомендации Алексеева по проведению программы.

Если Вы хотите принять участие в работе новой группы, оставьте в этой теме ниже Ваш скайповский логин
Что такое логин Skype
Если у Вас логина нет, зарегистрируйтесь в Скайпе.
Форма регистрации в Skype
Я Вам вышлю в скайпе запрос на добавление в список контактов, Вам нужно будет его принять.
В разных версиях скайпа процедура принятия запроса немного различается, для самых новых версий она такая:
Над списком ваших контактов скайпа щелкните вкладку «Последние».
Вам нужно найти сообщение от абонента Евгений с серым значком в виде знака вопроса. Скорее всего, оно будет самым верхним или одним из верхних. Это и есть запрос контактных данных, ожидающий принятия.
Сделайте двойной щелчок на имени Евгений и в открывшемся окне внизу нажмите кнопку «Принять». Если Вы всё сделали правильно, значок рядом с именем Евгений из серого станет зелёным. Всё.
Если у Вас какая-то старая версия скайпа, думаю, Вы и без меня знаете, как в ней принимаются запросы. Smile

Желаю удачи. Smile
------------------
Изменение от 19 августа:
Скайп-группа полностью набрана.
Первая встреча участников группы с Анатолием Ефимовичем состоится в конце сентября.


Последний раз редактировалось: Evgeniy (Вс Авг 19, 2018 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Голубева



Зарегистрирован: 30.07.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Евгений! Меня зовут Галина.
Хочу стать участником группы в Скайп-конференции. Программой занимаюсь с 2017 года, не хватает имеющихся у меня уже накопленных знаний, как и чем помочь своему организму. Просматриваю архивы передач "Помоги себе сам", прошу включить меня в Скайп-группу.
Мой логин в скайпе Gal_Golubeva.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koalla



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Евгений! Меня зовут Алла.
Прошу включить меня в новую скайп-группу по восстановлению здоровья по программе "Помоги Себе Сам".
Критичных диагнозов нет.
С программой знакома. Стала заниматься после очного семинара Анатолия Ефимовича в нашем городе в 2008 году.
Результаты были весьма ощутимые.
Хочу, чтобы эта программа стала неотъемлемой частью моей жизни, при поддержке группы и рекомендациям Анатолия Ефимовича.
Скайп live:Ko-Alla-12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баева Нина



Зарегистрирован: 02.01.2016
Сообщения: 3
Откуда: г Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Евгений! Меня зовут Нина
Хочу чтобы меня включили в состав новой оздоровительной skype группы.
Логи скайпа Galla.77
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
саша нагорняк



Зарегистрирован: 07.08.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Евгений!
С программой Анатолия Ефимовича я знаком с 2006 года.
Хочу, чтобы меня включили в скайп-группу.
Мой скайп Sаsha.nagorniak63.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неонила69



Зарегистрирован: 07.08.2018
Сообщения: 1
Откуда: Кореновск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Меня зовут Неонила, очень хочу стать участником группы.
Мне 69, с программой знакома 30 лет, прошла всю полностью, сделала 42 ванны, результат был потрясающий.
Сейчас все сложнее, очень нужен УЧИТЕЛЬ. Около двух лет слушаю и выполняю все рекомендации Анатолия Ефимовича, но в голове сумбур, очень нужна его помощь.
Спасибо Анатолию Ефимовичу за все годы служения людям!

Мой скайп: stukonog_n01
Заранее большое спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Вит



Зарегистрирован: 20.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 8:08 pm    Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Объявляется набор в новую скайп группу Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Евгений, пожалуйста, включите меня в скайп-группу. Оздоровлением по программе занимаюсь не так давно, однако, есть положительные результаты.

Мой логин elenka.vit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_irina



Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Евгений, пожалуйста, включите меня в скайп-группу. Меня зовут Ирина я из Владимира
Cкайп Irina_irina77
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brat



Зарегистрирован: 21.05.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Прошу добавить меня в скайп-группу. Мой логин: titalesandr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна Александровна



Зарегистрирован: 12.08.2018
Сообщения: 1
Откуда: Каневская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, прошу включить меня в новую скайп-группу по восстановлению здоровья по программе "Помоги Себе Сам". Давно смотрю передачи, есть результаты с детьми. В последнее время у самой появились неутешительные диагнозы, поэтому хотела бы пройти программу под контролем в скайп-группе.
_________________
С уважением, Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Ивановна27



Зарегистрирован: 13.08.2018
Сообщения: 1
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Евгений! Меня зовут Елена Ивановна. Прошу включить меня в новую скайп-группу Анатолия Ефимовича по восстановлению здоровья с помощью методов программы "Помоги себе сам".
Мой скайп kоsmatоwа.lеnа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Михайловна Демченко



Зарегистрирован: 21.05.2018
Сообщения: 11
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу включить меня в Скайп-группу для консультаций у Анатолия Ефимовича. Передачу "Семейный доктор" смотрю с марта 2018 г. Занимаюсь программой. Консультируюсь у А. Е. Алексеева по телефону, но это не всегда получается. А вопросов всегда много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 202
Откуда: Черноголовка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется в скайп-группу. С программой дружу давно. Хочется больших результатов! trycoba12- логин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Ларионова



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 1
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Светлана.
Прошу включить меня в скайп-группу.
Мой логин: larionova.sv
_________________
Человек должен знать, как помочь себе самому в болезни, имея в виду, что здоровье есть высочайшее богатство человека Гиппократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эля



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 34
Откуда: Туркменистан

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, прошу принять в Скайп группу.Зовут меня Эля.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB