Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Личное

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delena



Зарегистрирован: 22.04.2018
Сообщения: 10
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 9:27 am    Заголовок сообщения: Личное Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович добрый день! Меня очень расстроило то, что моё обращение Вы восприняли как выговор Вам или высказывание недовольства по отношению к Вам, поверьте это не так. Я с огромным уважением отношусь к Вам и Вашей передаче и не каким образом не хотела Вас обидеть, поймите меня правильно и не сочтите за наглость , но если-бы Вы прочитали моё сообщение, то поняли бы суть моего вопроса, ведь в нём я писала не только о кунжутном масле, но и о приёме аутонозодов и сорбентов, о Полифите М и твороге с льняным маслом и для меня важно было узнать Ваше мнение, потому что я практически живу вашей программой и спросить совета или подсказки в чём либо кроме Вас не у кого, поэтому ещё раз приношу свои извинения за беспокойство и может быть не совсем корректные сообщения и вопросы, у меня не было намерений как-то Вас обидеть. Всего Вам наилучшего .
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надя



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расстраивайтесь Елена. Вы не в чём не виноваты. Никаких выговоров с вашей стороны не было. Возможно это жара или что то ещё виновато. Или кто то не прав. От чего иногда не по себе, при всём нашем уважении и благодарности. Ведь не просто так говорят,что словом можно убить или отбить желание чем то заниматься. - Пока мы живы, можно всё исправить. Всё осознать,покаяться,простить...
Из стихотворения Эдуарда Асадова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB