Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миопатия?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belaya



Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 7:25 pm    Заголовок сообщения: Миопатия? Ответить с цитатой

Доброго вечера Анатолий Ефимович и всем форумчанам. Сначала хочу поблагодарить за огромную работу, которую Вы проделываете. Низкий Вам поклон. Уже года три как я занимаюсь по Вашей программе, есть определенные успехи. Год назад меня стали беспокоить ноги. Появилась скованность в ступнях, прихрамывание на одну ногу. Сама этого не замечала а со стороны все об этом говорили. В данный момент вообще не могу встать на носочки. Никак. Даже опираясь на что нибудь. Так же имеется быстрая общая утомляемость. Имеется гипотериоз. Думала что все эти проблемы от щитовидной. Поехала к Ростовскому эндокринологу. Осмотрев меня и мои анализы и УЗИ, подкорректировала прием эутирокса и предложила посетить хорошего невропатолога. Там же - в ОКДЦ. Прошла полное обследование, сделали электромиографию. По результатам поставили диагноз - полинейропатия. Назначили трехмесячное лечение. Пройдя его, изменений в самочувствии никаких не произошло. Через два месяца поехала на очередной прием, чтобы отследить динамику. Невропатолог, узнав о том что никаких изменений не произошло, назначает повторно ЭМГ, и дополнительно игольчатую миографию. Плюс повторные анализы. Игольчатая миография показала слабость в икроножных мышцах. Плюс анализ КФК показал завышенное значение 264 при максимально допустимом 170. Невропатолог меняет диагноз на миопатию. Отправляет меня на консультацию к генетику, где я сдаю анализ на болезнь Помпе. Результат будет через 1.5 - 3 месяца. Анатолий Ефимович, у меня большая просьба - помогите пожалуйста по последнему моему диагнозу - миопатии. Составьте программу. В минувший четверг я вам звонила, но Вас не было и я общалась с Еленой Семеновной. Договорились о том, что я изложу на форуме основные данные по своей болезни для Вашего ознакомления. Я буду пытаться завтра к Вам дозвониться и более подробно поговорить. Если пообщаться по телефону у нас не получится, ответьте мне здесь. Задайте интересующие Вас вопросы по моей ситуации.

А, еще с 2015 года имеется у меня ЖКБ. Три камня 5-14 мм.

Чем я занимаюсь - пью воду 1.5 - 2 литра в день. Стараюсь питаться как Вы говорите. Периодически пью травяные настои (солянка, лопух). Костный бульон. Солевые ванны. Пользуюсь ипликатором Кузнецова. Пропиваю сорбенты. Очищение магнезией. Кваша. Творог по рецепту Бадвик вызывает запоры. Алахол и теосульфат натрия боюсь использовать в связи с камнями в желчном. Очень хочется пройти курс скипидарных ванн, но по определенным причинам мне этого делать нельзя. Расскажу по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB