Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анатолий Ефимович "взорвался" в эфире

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей203



Зарегистрирован: 21.10.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 2:23 pm    Заголовок сообщения: Анатолий Ефимович "взорвался" в эфире Ответить с цитатой

Добрый день, Анатолий Ефимович!
Меня зовут Сергей Викторович, относительно большинства ваших зрителей, я достаточно молодой зритель "Семейного доктора" и "Помоги себе сам", мне 32 года. Ваши советы по саморегуляции организма достаточно понятны, логичны и просты, а главное действенные. Слава Богу, пока у меня нет каких-либо хронических заболеваний, но иммунитет был слабоват и самочувствие часто было "не очень". Благодаря питию достаточного количества воды, паре курсов сорбентов, а так же месячному курсу принятия черной смородины и календулы стал чувствовать себя еще лучше и бодрее. Сейчас делаю скипидарные ванны, принимаю дигидрокверцетин и чувствую себя хорошо.
В прямом эфире на СГУ "Семейный доктор" к Вам часто звонят пожилые женщины преклонных лет и спрашивают как вылечить их "букет" накопившихся, порою серьезных заболеваний и вот в последней передаче женщина спросила у вас делать ей операцию или нет и вы "взорвались" -)). Да, она взрослый человек, в основном все взрослые люди к Вам звонят, даже пожилые и мне кажется им трудно понять вашу простую логику методики, где Вы предлагаете восстанавливать нормальную функцию той или иной системы в организме, будь то лимфосистему или пищеварительную, тем самым действую на причину проблему , а не на последствия. Так вот , мне кажется что большая часть ваших зрителей никак не хочет или не может этого понимать, возможно, из-за возрастных изменений головного мозга (не знаю как выразится более корректно) Ну вот, знаете, как у старенькой бабушки бывает "старческий маразм" и что тут поделаешь, возраст, надо относится с пониманием и уважительно.
По началу , года 3 назад, я случайно наткнулся на 1 образовательном на "Семейный доктор" и начал смотреть вас для "прикола", думал еще один дедушка как Геннадий Малахов начнет лечить людей уриной и тому подобное. Но потом начал прислушиваться и понимать ваши советы и логику, и теперь я сам делаю те или иные процедуры и очень рад результатам и тому что наткнулся на вашу передачу.
Вот такой даже не вопрос, а реплика, которая "наболела" уже давно, поэтому я решил написать здесь, на форуме.
Да, надеюсь, по СГУ передачу не закроют, так же желаю Вам успешно заниматься и вашим, личным здоровьем, я слышал о вашем недуге, но знаю что вы к этому относитесь спокойно и методично работаете над проблемой. Всего Вам самого наилучшего и еще раз крепкого здоровьица!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB