Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СУЛЬФАТ МАГНИЯ ДЛЯ ВАНН
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 5:35 pm    Заголовок сообщения: Огородная соль магнезии Ответить с цитатой

Добрый день, ситуация с солю магнезии изменилась. В садовом центре ее не нашел уже несколько раз. Завод перешел на фасовку по 20 грамм, 6,44 руб. Упаковка 60 штук. Доставка почтой России - на мой адрес 220 рублей. В московском регионе 3 склада. (На сайте https://bhz.ru/catalog/dlya-sada-i-ogoroda/sulfat-magniya/ Буйский завод минеральных удобрений есть кнопочка где купить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане,сейчас везде почти есть сайты совместных покупок.(СП).
Зарегистрируйтесь и заказывайте.
Накрутка 16%-20%. Вот я купила в СП сульфат магния 30гр по 4.55 руб руб+16% =5.30 руб, а 500 гр -стоит 34 руб.+16%.=39.50
Забиваешь в "поиск" на сайте,что тебе нужно и выбираешь.где дешевле и лучше производитель.Я так себе травы заказываю,медицинские товары(шприцы,перекись,вату и т.д.). и много других товаров. Сейчас удобрений и семян назаказывала всяких.Дешевле на 50-100%.
Вот так это выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB