Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

солевые ванны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alla55



Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 2:39 pm    Заголовок сообщения: солевые ванны Ответить с цитатой

Казалось бы в Программе этот вопрос давно уяснен. На я как то запуталась. Сначала я делала ванные с 1 кг соли. Но в последних эфирах А.Е. рекомендует по 0.5 кг соли на ванну. И в семейном докторе от 9 июня говорит, что когда большая концентрация соли в ванне - организм вбирает в себя соль. А нужно, чтобы отдавал. А в Семинаре от21 апреля ведущая врач (извиняюсь, не помню ее имя)на ПСС говорит, что когда мало соли в ванне - это организм насыщается. А при большой концентрации - выводит из организма. Я где-то запуталась. Надо приступать к солевым ваннам. И хочется чтобы продолжалось очищение организма. То есть детоксикация. Может кто повнимательнее меня, напишите. Поделитесь сколько вы кладете соли в ванну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferel



Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы таким способом пытаетесь избавиться от лишних килограмм, то вряд ли добьетесь нужного результата. Лучше на процедуру https://gmt-clinic.ru/n/clinic/kosmetologiya/kosmetologiya-tela/korrekciya-figury/inekcionnye-metodiki-korrekcii-figury/intralipoterapiya-aqualyx интралипотерапии запишитесь, таким образом и фигуру в порядок приведете, и из организма выведите шлаки и токсины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Семенович



Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщения: 344

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть закон жидких сред перемещаться в сторону большей концентрации объясняет суть рекомендаций для различных целей выполнения процедуры. все стремится к нейтрализации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktelen



Зарегистрирован: 21.01.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 10:05 pm    Заголовок сообщения: соль для ванн Ответить с цитатой

Здравствуйте,
солевые ванны вообще очень полезны и взрослым, и детям. Большой выбор соли для ванн можно найти здесь https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/uhod-za-kozhey/dlya-vanny-i-dusha/krasota/sol-dlya-vann.
Я постоянно приобретаю детскую соль для ванн и кладу в ванну ребенку, но никогда не слышала про дозировку 1 кг на ванну. Если можно, расскажите более подробно, когда в ванну кладется такое большое количество морской соли и для чего. Потому что на пакетах с солью указана дозировка 300-500г на ванну, а детям, вообще 200г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AsterLory



Зарегистрирован: 26.01.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, очень полезная информация.
_________________
Живем один раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarochka



Зарегистрирован: 01.04.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Я еще пью травяные сборы, как например боровая матка, вербену лимонную https://www.wildberries.ru/catalog/pitanie/chay-kofe/travyanye-sbory.

Smile Руководители, туристы, спортсмены и толстые тетки пьют травяные сборы, разные чаи и результат у всех совершенно разный.
Еще пью соду для похудения, что очень полезно в целом.
_________________
Покупаю симпатичных хомячков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB