Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

синдром "беспокойных ног"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждение вопросов, не вошедших предыдущие разделы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vlad371



Зарегистрирован: 19.04.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 8:10 pm    Заголовок сообщения: синдром "беспокойных ног" Ответить с цитатой

Хочу, чтобы меня услышали те, кому знакома моя "беда". А я вот о чём: Ложишься спать, а уснуть невозможно, так как испытываешь очень неприятное ощущение - твои ноги будто "гудят", ты не можешь найти им удобное положение: и так и эдак повернешь, а они всё равно не дают покоя. Так всю ночь мучаешься, к утру кое как прикорнешь и просыпаешься совершенно разбитым. Что только я не пробовал - ничего не помогало. И вот совершенно случайно в интрнете наткнулся на магазин медтехники HDrf.ru, а там на гидромассажные ванночки для ног. Не долго сомневаясь, купил (благо выбор большой). И все проблемы остались позади - буквально 15 минут массажа с такой ванночкой и никаких бед! Теперь сплю спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fokc



Зарегистрирован: 01.05.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле хорошо, что вы нашли способ успокоить свои гудящие ноги, но ни всем людям достаточно применения указанных вами процедур. поэтому я бы посоветовал у кого возникают такие проблемы - обратиться за консультацией к профессиональным специалистам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xavesina



Зарегистрирован: 07.05.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы также, все-таки посоветовала обращаться к врачу и пройти обследование. Я покупала матери к ее семидесятилетию гидромассажную ванночку https://hdrf.ru/katalog/massazhnoe-oborudovanie/gidromassazhnye-vanny-dlja-nog которой она пользуется вот уже три года. улучшения, конечно, есть. ноги не так сильно стали болеть и перестали гореть ступни, но все равно она два раза в год проходит курс медикаментозного лечения. конечно, может вы намного моложе и вам можно обойтись просто ванночкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кира



Зарегистрирован: 01.05.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сама мучаюсь с ногами. По профессии повар и очень много времени провожу на ногах. К вечеру мои ноги просто умоляют о пощаде. До такой степени устаю, что не просто ноги гудят, а даже пятки прям болят, как будто их огнем жжет! я не видела гидромассажные ванночки, но теперь знаю, что можно попробовать для успокоения моих бедных ножек))) Они итак у меня очень маленькие))) 35 размер, а тут еще такая нагрузка))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakuskina



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему модераторы не следят за рекламой?

Таким образом компроментируется и сайт программы ПСС, и форум.
Посетители форума, неужели Вы не понимаете, что если человек указывает даже интернет магазин, где он якобы купил чудесную ванночку - это реклама. Вдруг кто купится и купит, поверив, что на этом форуме информация достоверная? Алексеев никогда не посоветовал бы этот прибор. У него есть эфиры, где он разбирает, что такое синдром беспокойных ног и как с ним бороться. Поищите в архиве и не тратьте зря деньги! Лучше потратьте время на поиск достоверной информации.


Последний раз редактировалось: zakuskina (Вс Май 19, 2019 7:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрируются какие-то странные личности, ведут беседу, пытаясь пропихнуть свой товар.
Тоже мне повариха 35-го размера. Бедненькая, пришла сюда чтоб ванночку купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум молчащим не бывает, не для этого создан.Почему же мы только критиковать можем дружно?
Напишите, как вы проводите программу, какие делаете процедуры.........
и вообще что с вами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, Фокс, Хавесина, Кира - это однодневки, а может быть вообще один человек, рекламирующий таким образом свои интернет магазины. Вряд ли они будут рассказывать, как они проводят программу. Дружная критика в их адрес звучит потому, что критикующим предельно ясно за каким лядом они проникли на форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fokc



Зарегистрирован: 01.05.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему бы просто не обратиться к профессиональным специалистам и они бы помогли решить вашу проблему если она решаема. да можно попробовать применять народную медицину, различного рода массаж, а так же попробовать применить гидромассажные ванны для ног, но на мой взгляд это лишь на короткое время устранит проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad371



Зарегистрирован: 19.04.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и обвинили во всех смертных грехах: и подсадная утка, и агент вражеской разведки. А намерения-то самые добрые были. Если кто мучился синдромом беспокойных ног меня поймет, раньше я просто под теплый душ залезал (и не всегда помогало). А гидромассаж вещь нехитрая, но очень эффективная. Эх, люди, люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fokc



Зарегистрирован: 01.05.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно не для всех эффективная, но гидромассажная ванночка для ног позволяет ухаживать за стопами в процессе просмотра телевизора или же за чтением любимой книги. Массаж помогает снять усталость ног, улучшает кровообращение и способствует устранению мышечной боли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пустовалова Ольга



Зарегистрирован: 19.09.2019
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кроме массажных ванночек есть нормальные советы для этого синдрома, и к какому специалисту обращаться, терапевт, невролог?
_________________
Альбомы выпускных классов, детские выпускные альбомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждение вопросов, не вошедших предыдущие разделы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB