Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

спаечный процесс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kvant555



Зарегистрирован: 15.08.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 12:48 pm    Заголовок сообщения: спаечный процесс Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемый Анатолий Ефимович Меня зовут Анатолий. В одном из ваших старых эфиров обратил внимание на ваше высказывание относительно народных целителей и как мне кажется понял вашу точку зрения.Расскажу о своей необычной проблеме,больше двадцати лет назад перенеспростуду на ногах возможно грипп.С тех пор болею-непрекращающаяся сильная слабость утомляемость и постоянный шум вголове.Врач на основании компьюторной томографии поставил диагноз арахноэдит.По всей видимости неверный поскольку сколко бы самых разных препаратов в меня не вливали результат всегда был нулевым.Тнперь по существу.Одна моя знакомая именно знакомая сказала мне что у меня пережаты сосуды в голове.Другая моя опять же знакомая целительница приложила палец к задней части черепа слевой стороны и с казала чту меня в этом месте спайка сосуда и что у меня сильнейшая дистония.МРТ сосудов и транскраниалное УЗИ сосудов мозга ничего не обнаружило. если действительно спайка то как быть.
_________________
здравствуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерий
Модератор


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, арахноидит это очень тяжелое заболевание, и то что препараты и лечение не помогают это факт, а знаю людей с такой проблемой. Что реально нужно начать делать, так это Ключ, реально работает. Что еще может помочь, возможно гирудотерапия, но нужна консультация врача. Термальные процедуры могут быть противопоказаны.
Ну и еще попробуйте обратиться к остеопатам, там есть разные направления, например КСТ, и есть хорошие отзывы по арахноидиту.
_________________
Здоровья ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB