Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АСТМА АЛЛЕРГИЯ

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aliya



Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: АСТМА АЛЛЕРГИЯ Ответить с цитатой

Анатолий Ефимович здравствуйте. Меня зову Алия, 44 года, страдаю астмой и аллергией. Прохожу программу вместе с интернет группой. В одной из программ на СГУ ТВ, вы рекомендовали принимать отвар из корней лопуха, девясила и душицы. Можно ли отступить от рекомендаций, данных в прохождении данной прграммы, включить этот отвар в свою программу.
И еще один вопрос по поводу мелаксена. У меня маленький ребенок. Режим сна в программе не соблюдаю, так как приходится просыпаться несколько раз за ночь по уходу за ребенком. Мелатонин у меня явно в дефиците. Мелаксен не принимаю, так как он обладает успокаиващим и
снотворным действием. Как быть? Все таки принимать или нет.
Спасибо Вам большое за Ваш колоссальный труд. Здоровья Вам и благополучия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Иванович
Модератор


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 276
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно включить, если действительно не найти стевии, солянки, коры ивы (ивапирина)
Мелаксен ЖЕЛАТЕЛЬНО принимать, попробуйте поэксперементировать с дозой, эффект ведь и от нее зависит, возможно для Вас это будет и половина , или четверть таблетки, важно попытаться поспать хотя-бы с 10 до до 2-3 ночи (попасть на фазу выработки гормона)
По моим ощущениям от мелаксена сон крепче, но уж если будильник сработает -проснешься точно, а если ребенок закричит - думаю и сон мигом пропадет
Ну пропадет и пропадет, пытаться по кр.мере поспать в такое время под мелаксеном, это намного лучше, чем не пробывать.





===Меня зову Алия, 44 года, страдаю астмой и аллергией. Прохожу программу вместе с интернет группой. ==
а почему не хотите создать отдельную тему о прохождении, где описывали-бы что с Вами происходит, не только АЕ имеет опыт прохождения программы, другие участники тоже.
рекомендую создать отдельную тему, в соттв. разделе о прохождении программы, почему это лучше?
-легче удерживать контроль
-будет видно исходное сост.здоровья и его динамика
что позволит участникам и АЕ давать более точные ответы (эффективные для Вашей сит)
_________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ллюбовь



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 730
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Василия Ивановича и тоже призываю вас , Алия , создать отдельную тему, о прохождении программы. Smile
А что касается МЕЛАКСЕНА... Алия , вы кормите ребенка грудью?
Если кормите , то лучше воздержаться от приема мелаксена. Кроме того, не рекомендуется прием Мелатонина параллельно с некоторыми препаратами (ацетилсалициловой кислотой, ибупрофеном и пр. противовоспалительными препаратами) Sad
_________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina1969



Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Оренбургская область

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я тоже поддерживаю форумчан! У меня тоже такие проблемы, хотелось бы обмениваться опытом. Когда шли эфиры передач о бронхиальной астме мне Анатолий Ефимович рекомендовал за 30 мин. до ГГО выпить отвар корня девясила. Хорошо помогало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB