Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

8. опыт прохождения программы marina1969

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marina1969



Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Оренбургская область

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:41 am    Заголовок сообщения: 8. опыт прохождения программы marina1969 Ответить с цитатой

У меня бронхиальная астма ,полипы в носу, сильная аллергия. Программу стала проходить в апреле 2011, повторила в июне, октябре. Первый раз сделала десять ГГО ,во второй курс ГГО+ парила руки, на следующий день парила ноги, затем обмазывание и день отдыха и так на протяжение всей программы. Из трав душица на отваре корня лопуха с девясилом .В июне употребляла Полифит М,в октябре лавиокард. Сейчас отдых и анализ достижений и ошибок. Самочувствие улучшилось, дышать стало легче, лучше с жкт, но носовое дыхание не восстановилось. Капала в нос тодикамп идеал, сразу начинались выделения из носа и чихала. Два курса аутогемотерапии. Сейчас думаю о составлении программы на будущеё. Я живу в сельской местности, у меня нет ванны ,но есть душ. Поддон в душе глубокий можно ли там будет делать солевые ванны и ванны шунгитовые. Так как я аллергик ,а Анатолий Ефимович говорил что нужно делать очищение магнезией раз в неделю обязательно ли после очищения пить цитрусовые соки два дня? Каждую неделю я думаю это тяжело. Активно читаю форум, а пишу вот в первый раз. Смотрю передачи, спасибо Анатолию Ефимовичу он дает нам надежду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv4460



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко не так.Есть экстренное трехдневное очищение солью , на воде и соках,которое можно провести в начале программы,можно повторить в конце.А есть прием магнезии с использованием сорбентов по схеме:1-ая неделя-один день прием соли(в этот день просто есть поменьше,пить побольше) ,2-я неделя: один день прием магнезии+5дней прием сорбентов,3-янеделя: соль,4-я:один день соль+ 5 дней прием сорбентов,5-я :просто соль.
Использование в программе соли можно уточнить в следующих передачах: Магния сульфат ,сульфат натрия ПСС 23.07.2011 ,19.02.11;Эфир 18.11.08,02.12.08
-при язвенных процессах 1 раз в две недели ПСС 17.09.11
_________________
С уважением,Светлана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina1969



Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Оренбургская область

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, спасибо за ответ. Я в принципе так и делала, но все-таки сомневалась. Пила уголь семь дней, десять дней отдых и так до конца программы. Правда, в октябре всего два очищения солью магнезии, больше не получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina1969



Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: Оренбургская область

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5.12.11 месяц как вышла из программы. Сейчас состояние ухудшилось, усилилась отдышка, стала делать ГГО пока без изменений. Сегодня увеличила дозу ингаляции, гормональный ингалятор. Вот думаю продолжить ГГО или пока сделать перерыв?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Опыт прохождения программы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB