Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

арахноэдит

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kvant555



Зарегистрирован: 15.08.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 4:21 pm    Заголовок сообщения: арахноэдит Ответить с цитатой

Здравствуйте,уважаемый Анатолий Ефимович. Снова пишу вам о своей проблеме - арахноэдит (под вопросом ) ,спайка сосуда в коре головного мозга.Ранее я вам писал : более 20 лет назад перенес простуду на ногах,возможно грипп.С тех пор болею-непрекращающаяся слабость,утомляемость и постоянный шум в голове.Последнее время появились как бы предобморочные состояния-я как будь то засыпаю при ходьбе или как будь то теряю сознание. Тогда врач на основании компьютерной томографии поставил диагноз-арахноэдит.По всей видимости неверный,поскольку лечение (а лечился я очень много) результата не дало.Одна моя знакомая целительница сказала что у меня пережаты сосуды в голове.Другая моя опять же знакомая целительница приложила палец к задней части черепа с левой стороны и сказала что у меня в этом месте спайка сосуда и что у меня сильнейшая дистония.МРТ сосудов и транскраниальное УЗИ сосудов мозга ничего не обнаружило.
В прошлый раз вы сказали,что мне помочь можно, но для этого вам нужны некоторые данные обо мне.Я сдал кровь :гемоглобин-135; гематокрит-41,5; СОЭ-18;глюкоза-5,58 ;холистерол-6,03;билирубин прямой-2,6; билирубин непрямой-6,10. Все остальные показатели общего и биохимического анализа крови в норме.Мой возраст 42 года,рост 176 см,вес 68 кг.Давление в основном нормальное изредка повышается до 130-135 верхнее значение.Головные боли редки,чювства распирания или сдавливания головы нет.
Хожу на баночный массаж:женьщина ставит мне на всю спину поллитровые банки штук 10-11 для усиления кровообращения. После процедуры появляется некоторая легкость в походке ,в глазах как бы немного просветляется ,но длится это не долго ,минут через 10-15 все становится по прежнему.Добавлю ,что давно пью воду около полутора литров в день,в первой половине этого года провел курс из 20 смешанных скипидарных ванн-самочувствие не улучшилось.Прошу вашего совета.
_________________
здравствуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воробей



Зарегистрирован: 30.10.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 8:23 am    Заголовок сообщения: Арахноэдит Ответить с цитатой

Здравствуйте квант, прочитала ваше письмо, у меня тоже шум в голове и как у вас, секундная потеря сознания, оказалось это эпилепсия. Чтобы это проверить, нужно сделать электроэнцефалографию. Надеюсь это было вам полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB