Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по прохождению программы

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vera



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 509
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Вопрос по прохождению программы Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ АНАТОЛИЙ ЕФИМОВИЧ!
Прошу Вас, если возможно подкорректируйте, пожалуйста, мою программу. О себе – иммуннодефицит. Давление , флюорография, кардиограмма- норма.
Температура понижена 35.9 (понижение произошло вначале 2011г, но по мере продвижения по программе повыс . до 36.2) Вес 85 , рост 166. Возраст 60. Операций не было. В 2000 г. Сильный
ушиб позвоночника- область копчика (автомобильная авария). Болей нет – стараюсь делать упражнения для позвоночника. В том же году переболела сальмоноллезом (дома без капельниц на голодании). Только потом пила антибиотики и выходила из этого состояния (очень трудно).
В настоящее время проблемы с печенью и ЖКТ.
УЗИ от 28.09.11 Жировой гепатоз первой степени, эхоплотность повышена. Камней нет.
Диффузные изменеия в щитовидной железе, мастопатия.
ФДГС от 31.10 .11 Полип небольшого размера ( два года назад этого не было) , дивертикул пищевода несформировавщийся выпуклый (пища в нем не застревает)
и возможно от того что переболела воспалением легких- это слова врача к-й делал ФГДС.)
БИОПСИЯ-полип доброкачественный.

Клинический анализ крови и формула крови от 20.09.11- норма.
Находилась в состоянии сильного стресса в конце октября.
Перечитала Залманова «Тайная мудрость « и уверена в успехе. Если бы Вы смогли вернуться к освещению этой темы- скипидаоные ванны и Ж К Т.
Моя программа.
Начала ее делать с июля этого года по поводу диагноза АИТ-ГИПОТЕРИОЗ ( хотя проводила ранее в 2004 г. И в 2007г по суставным заболеваниям- результаты замечательные) И судя по анализу эта проблема тоже отступила. В марте и мае курс ТОДИКЛАРКА (черный орех).
Солевые ванны со кипидаром через день- июль, август. Травы-девясил, лопух, душица.магнезия,
Иппликатор( спасибо большое за столь подробное описание действия иппликатора на организм).
Сентябрь отдыхала. Октябрь, ноябрь –ванны. С начала проведения программы не очень удавалось поднять температуру( видимо организм настолько забит был, что и магнезию надо было принимать два раза через три часа и потоотделения при проведении ванн не было). Сейчас же удается поднять температуру после ванны до 38, а иногда и более. И даже через три часа держится до 37.1
Правда применила маленькую хитрость-пью из теплую воду с клюквенным морсом и немного добавляю меда(термос). Но когда процедура заканчивается температура снова 36.1, 36.2.
Но организм как-то приспособился к этой температуре. Самочувствие нормальное.
Вначале ноября провела экстренное очищение (организм воспринял замечательно ,и вообще ждет дня недели магнезии и кефира.)
Травы - кора ивы,солянка холмовая,стевия.
И с середины ноября натощак три чайных ложки тодикларка). Из мед. препаратов принимаю кламин, мумие, сублемированный чеснок. Пищи - 600 грамм в день не получалось, вместе с кефиром вечерним,800-1000грамм. Но после достижения высокой температуры слабость уходит и с сегодняшнего дня перейду на 600 грамм , вместе с кефиром. Так хочется похудеть. Видимо из-за ванн выгляжу хорошо- пышащая здоровьем и не на свой возраст. И хочу перейти на режим-одна ванна в неделю и оставить магнезию , хотя 1 раз в 2 недели. Хотя ощущения во рту , мягко сказать неприятные. Врач проводивший эндоскопию постоянно говорила- откуда столько слизи течет ( и эта проблема – слизь в желудке, у меня давно ).
Вот вроде бы и все.
Заранее благодарна за корректировку программы.

С Большой БЛАГОДАРНОСТЬЮ и УВАЖЕНИЕМ Вера Сергеевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB