Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Передачи на СГУ и стримы на ютуб
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей4444



Зарегистрирован: 24.08.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 9:55 am    Заголовок сообщения: Передачи на СГУ и стримы на ютуб Ответить с цитатой

Добрый день, Анатолий Ефимович и все кто может быть в курсе.
Когда возобновятся и возобновятся ли эфиру по 1 образовательному и стримы по выходным на канале "помоги себе сам"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!
На канале СГУ ТВ сегодня в 21-45 передача Анатолия Ефимовича "Семейный доктор".
Завтра 29 августа передача А.Е. в 9-40.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей4444



Зарегистрирован: 24.08.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все повторы передач, которые идут уже полгода ( понятное дело коронавирус ) но когда возобновятся прямые эфиры свежих выпусков и возобновятся ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей4444



Зарегистрирован: 24.08.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так есть у кого информация куда подевался Анатолий Ефимович? возобновятся прямые эфиры на первом образовательном или на ютубе? или все, он пропал.

П.с. про старые эфиры в записи. знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейС



Зарегистрирован: 11.09.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей4444 писал(а):
Так есть у кого информация куда подевался Анатолий Ефимович? возобновятся прямые эфиры на первом образовательном или на ютубе? или все, он пропал.

П.с. про старые эфиры в записи. знаю

Здравствуйте, по информации канала производство передачи прекращено. К сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Печально до слез...
Андрей ,это достоверная информация ? Производство передач прекращено временно или навсегда?

Уважаемые модераторы ,если вы иногда заглядываете на форум,убедительная просьба напишите. Как обстоят дела ? Думаю не я одна ,а очень многие хотят это знать,соскучились и ждут новых встреч с Анатолием Ефимовичем.
Я убеждена,что эти встречи для многих уже стали чем-то дорогим и семейным.
Если модераторы не ответят,тогда может форумчане ,которые общаются с Анатолием Ефимовичем напишут на форум. Как его дела ? Как его здоровье ?
Кто со мной согласен ,прошу поддержать меня в этой просьбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане.Поддерживаю Ирину,я тоже переживаю за здоровье Анатолия Ефимовича.Может мы можем чем то помочь ему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей4444



Зарегистрирован: 24.08.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, конечно. что производство новых выпусков на СГУ прекращено. Быть может продолжатся субботние стримы на ютубе?
Где сам А.Е. ? кто знает-- прошу ответить.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я сегодня позвонила по одному из указанных телефонов. Сотрудница магазина ответила, что Анатолий Ефимович планировал возобновит передачи примерно с 15 сентября, но что-то пошло не так. Сейчас они вообще не знают, что как и когда. И вообще, это связано с финансовыми трудностями - работа оператора и др. Скайп-группа работу не прекращала, заседает по настоящее время. А нам-то как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейС



Зарегистрирован: 11.09.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinakut писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Печально до слез...
Андрей ,это достоверная информация ? Производство передач прекращено временно или навсегда?

Уважаемые модераторы ,если вы иногда заглядываете на форум,убедительная просьба напишите. Как обстоят дела ? Думаю не я одна ,а очень многие хотят это знать,соскучились и ждут новых встреч с Анатолием Ефимовичем.
Я убеждена,что эти встречи для многих уже стали чем-то дорогим и семейным.
Если модераторы не ответят,тогда может форумчане ,которые общаются с Анатолием Ефимовичем напишут на форум. Как его дела ? Как его здоровье ?
Кто со мной согласен ,прошу поддержать меня в этой просьбе.

В СГУ ТВ мне ответили, что «производство программы прекращено».
Поддерживаю вас полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейС



Зарегистрирован: 11.09.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнительно, канал СГУ ТВ прекращает вещание с 1 октября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей4444



Зарегистрирован: 24.08.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже там никто не покупал рекламу. аудитория была маленькая, но мне канал нравился. много полезных передач, интересных фильмов. Жаль, может быть АЕ. уйдет на другой канал , ведь были же передачи на разных каналах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы А-ууу.
Кто нибудь бывает на форуме ? Видимо нет. Так ответа ,мы не получили.
Хорошо хоть Самира в магазин дозвонилась . Хоть надежда появилась ,что возможно все возобновится. А если нет . А как же форум ?
Очень будет жалко если его прикроют.
Закускина где-то писала " На этом форуме ,есть все ,что нужно для здоровья ". Я с этим согласна Так оно и есть.

Анатолий Ефимович ,если Вы заходите на свой форум . Напишите нам хоть пару слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1963



Зарегистрирован: 12.10.2019
Сообщения: 7
Откуда: тюменская область

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Мне тоже жаль, что нет эфиров с Анатолием Ефимовичем. Захожу частенько на форум, для новой информации, но первоисточники почему то молчат, плохо когда в неведении.... Самое главное Анатолию Ефимовичу здоровье. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так никто нас в известность и не поставил. Не посчитали нужным . Ни привета ,ни ответа......
Форум напоминает сейчас брошенный корабль без капитана и команды.
Анатолий Ефимович ,столько лет заботился о здоровье людей. А как его здоровье сейчас и как вообще обстоят дела? Похоже бьемся в закрытые двери ...... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB