Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

диета + ключ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, по поводу рефлюкса, в твоем посте Кармацких - объемная лекция на УПК Кармацкого. Где-то 25-27 мин, чем более концентрированная соляная кислота в желудке, тем сильнее закрыты клапаны на входе и выходе.Объясняет , как этого достичь.
Фирма Арго на рынке очень давно, пользовалась многими препаратами , потом перестала т.к. разочаровалась в качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень давно Дуйко рассказывал как и кто готовит его травяные сборы и добавляет в них что-то еще, держащее в секрете.
Кора осины у него называется популин, а березы бетулин.
Пользовалась антипаразитарным сбором Хазова когда проводила его онлайн курс. Начались проблемы с сухожилиями рук.Дуйко тоже говорил, что сильная горечь во внутрь проблема для суставов. Возможно в более молодом возрасте этот состав и хорошо действует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolita,спасибо за совет и напоминание.но в том то и дело,что в психосаматике я не сильна и искать какой конфликт был. для меня проблема.Самомоссаж я делаю.сок лимона пью, но всё равно после еды кислота во рту.Стресс получаю регулярно,особенно сейчас во время эпидемии.Пока не получается не реагировать на всякие проблеммы,но скоро получиться.(как советуетДуйко) Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyaya



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,я тоже слушала вебинар Дуйко,где он говорил,что не весь состав указывает на упаковке.Но в тоже время,он говорит,что в острой стадии его препараты мало эффективны и надо медикаментозно снять обострение,а потом только принимать его препараты.

Последний раз редактировалось: nadyaya (Чт Дек 10, 2020 1:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решила написать на форум обо все этом ,потому-что считаю должны знать все. Иногда лечим одно и даже не подозреваем , какие не прописанные чудища живут внутри нас ,отравляя наш организм. Very Happy

Поэтому и ценна программа ПСС,что восстанавливает организм в целом и уничтожает паразитов в том числе.
Мне конечно не совсем удобно писать ,как я его обнаружила. Когда читала форумы на эту тему ,один мужчина написал так. Сходил в туалет и мотается у него что-то. Это был червь ,он его вытягивает ,а он назад лезет. И началось перетягивание каната. В результате он вытянул 50 см. Так описал ,что вызывало у всех хи-хи...Но ему тогда было далеко не до смеха.
Нечто подобное и произошло со мной . Только перетягивания каната не было.. Я его просто оборвала на 20 см и 10 см. Ой ,кошмар какой .... Surprised Откуда взялись то.....? Они могут быть в сыром мясе. Ем иногда сало ,шашлык. Еще читала ,что их лечинки бывают в свежих овощах и фруктах. Не зря доктор Ермоленко Л. рекомендует всем термическое приготовление овощей.
Паразитарку я проводила по Шутковскому антибиотиками,я уже писала в этой теме. Улучшений не было. А вот после этих припаратов они явные. Раньше принимала полынь сухую иногда.
Понятно,что паразиты есть и были и должны быть внутри нас. Но смотря какие и в каком количестве.
Читала форумы и люди писали ,что анализы не подтверждали наличие ленточных червей и на УЗИ их не всегда обнаруживали. Только если сам этого червя в лабораторию отнесешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Препараты ,он мне назначил такие питулин ,роагулла и гемельтинт . Третий может неправильно написала. Я кому-то отправляла вебинар ,где он ответил на мой вопрос. В почту влезла ,а там все мои отправленные письма куда-то делись. Если у кого -то остались перещлите сюда пожалуйста ,чтобы мои слова не выглядели голословно.
А сама я уже на помню ,какой это вебинар был. Потом в другом вебинаое .я спросила .Надо ли при этом делать клизмы и пить сорбенты. Он сказал ,что не надо. Они не перевариваются , а просто безболезненно и мягко. выходят.
Лолита ,спасибо ,теперь мне понятно ,почему раствор популина у него был очень слабый. Я еще подумала , что коры осины пожалел что-ли. Теперь буду знать. В этом вся и фишка и его секрет .Самим так наверно не сделать. Иногда он некоторые секреты выдает.
Интересно ,если его попросить ,рецепт изготовления популина. Даст ли он его ? Это хороший препарат не только от паразитов ,но и суставов .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя , вся беда в том ,что мы мало уделяем время психосоматике. И не надо думать ,какие там конфликты внутри вас были. Бог с ними. Просто выполнять постоянно безобидные психотехники. Работает и очень.
Мне кажется нам надо поменьше прыгать по всем телесным системам оздоровления. Ведь еще и душа есть..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolita



Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadyaya, я психосоматикой не занимаюсь.Окончила онлайн еще и Кармацкого, снимаю стресс массажем диафрагмы, как он рекомендует.Также дыхательные практики ( тоже рекомендует Кармацкий). Некоторые элементы массажа у него более жесткие, использую.
Также яблочный уксус разбавленный с медом (Кармацких) или лимонный сок (Дуйко). Да это все не сразу. Слушала недавно лекцию не помню какой врач -гомеопад. Он говорил, что лечение травами - это тоже гомеопатия и обязательно решаются проблемы через обострение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует много методов снятия стресса. Лично я делаю упражнения Алиева каждый день. Еще мне нравится ,просто ложусь и 5 минут наблюдаю за своим дыханием,стараясь не впускать в себя никакие мысли.

Но это все просто приемы и следствия. Если человек подвержен частым стрессам , депрессиям ,раздражению ,унынию ,переживаниям,то это значит у него очень низкий уровень эндорфинов и серотанина. И скорей всего болячки свои он заработал на этой нервной почве.Этим людям просто необходима психосоматика . Выброс в кровь этих гормонов ,просто необходим. И надо приучать свой мозг их вырабатывать. Лично мне это очень помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д-р Евдокименко тоже считает, что причина многих болезней это стресс. Как хорошо, что некоторые из форумчан умеют свою психику уравновешивать с помощью различных методик. А кто не умеет - надо учиться. Есть еще антидепрессанты - не дай бог каждому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самира ,я сначала обнаружила паразита ,а только потом написала об этом на вебинаре Дуйко и он мне назначил свои препараты.
Вы видимо не все коменты мои прочитали. Я их начала писать 11 ноября на предыдущей странице.
Утверждать ,что я их вывела не могу, его препаратами. Так как не смогла переступать через брезгливость и смотреть ,что из меня выходит. А конечно надо было бы...... Но вот ,что общее состояние улучшилось ,это точно.
Читала ,что сами могут выходить, только старые особи ленточных червей ,освобождая место для потомства. Какой кошмар....... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите,как Хома Брут пытается снять стресс после леденящей кровь ночи! Как его тело выделывает "Па" в состоянии Ключа!
https://www.youtube.com/watch?v=QNjtJwUBx6o
Но даже и ключом не снять этот страх, поэтому в фильме Хома напивается в стельку накануне третьей ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samira



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Ключом по-настоящему овладеть не смогла, но вот иногда замечаю, что сижу на табуретке за компом или просто так сижу и начинаю вдруг раскачиваться из стороны в сторону, ну как в фильмах иногда показывают - нервнобольные так раскачиваются в лечебнице сидя на койках, и мне становится смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lada



Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю котлеты из перловки рецепты. Но и просто кашка - отлично.

Перлотто с грибами и зеленым горошком

Перлотто с грибами и зеленым горошком - обычная перловка с необычным вкусом! Какая же она вкусная! Блюдо получается сытным, но при этом нежным, с потрясающей текстурой и вкуснющими ароматами!
Продукты
Перловая крупа - 1 стакан
Грибы (шампиньоны) - 200 г
Горошок зеленый (замороженный) - 200 г
Лук репчатый, небольшой - 2 шт.
Тимьян свежий (листики) - 1 ст. ложка
Чеснок - 2-3 зубчика
Масло растительное - 2 ст. ложки
Соль
Вода горячая

Подготавливаем продукты. Замачиваем перловку на несколько часов.
Как приготовить перлотто с грибами и зеленым горошком:

Очищаем тимьян от грубых веточек.
Чеснок режем мелким кубиком.
Грибы - ломтиками.
В небольшом количестве масла слегка обжариваем тимьян и чеснок.
Добавляем грибы и обжариваем до готовности.
Измельчаем лук.
Припускаем его в небольшом количестве масла.
Добавляем перловку без воды.
Перемешиваем, пока все масло не впитается.
Добавляем поварешку горячей воды и помешиваем, пока перловка не впитает всю воду.
Добавляем воду порциями несколько раз, пока перловка не будет готова.
Солим. Добавляем замороженный зеленый горошек и готовим его пару минут.
Добавляем грибы, перемешиваем и тушим перлотто с грибами и зеленым горошком еще пару минут.
Перлотто с грибами и зеленым горошком готово! Приятного аппетита!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Обсуждаем методы оздоровления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB