Список форумов Форум телепередачи Форум телепередачи "Помоги себе сам!"

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дигидрокверцетин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 3:03 pm    Заголовок сообщения: дигидрокверцетин Ответить с цитатой

Добрый день Анатолий Ефимович. Эфиры возобновились и это здорово ,а то мы уж было запаниковали Very Happy
.Анатолий Ефимович одним из инструментов Вашей программы является дигидрокверцетин. Сейчас в энете много о нем информации и о его положительном влияние на здоровье. Много новых исследований ,которые подтверждают это. На форум была выложена лекция О.И. Шишовой ,которая наглядно демонстрировала влияние этого препарата на кровь. А Вы ведь уже давно о нем постоянно говорили.
Из своего личного опыта мной замечено ,что при комплексном восстановление здоровья ,улучшение состояния более ощутимее с дигидрокверцетином,чем без него. Обычно я принимаю его в течение 3-х месяцев по 2 таблетки по 25 мг. производства " Звалар". Читала много отзывов людей и врачей по поводу этого препарата. Многие люди пишут , что эффект наступает не сразу,так как он накопительный и при сильном воспаление ,многие принимают его по 4 таблетки в день в течение полгода и получают хорошие результаты. Есть и такие ,которые принимают его на протяжение многих лет в качестве профилактики.Как Вы считаете , допустим ли такой подход,или он может навредить ? И можно ли принимать эту добавку на постоянной основе ?

Анатолий Ефимович,хотелось бы узнать о Вашем личном опыте применения препарата . Какого производства Вы его применяли и какую дозу. В одном из эфиров ,Вы говорили ,что когда его принимали ,разгрызали его при этом. Я так тоже стала делать. Шишова принимает его под язык в порошке . Порошок под язык эффективнее ,как Вы думаете? Ведь всем известно ,что любая инфекция берет свое начало в ротоносовой полости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakut



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме обсуждалась тема дигидрокверцетина. Но я сейчас смотрю на все под другим углом и хочется понять.....Меня эта добавка привлекла тем ,что она изготовлена из сибирской лиственницы. С детства обожаю хвойные деревья .Считаю их величественными и загадочными. Very Happy
Ванга предсказывала ,что именно из шишок кедра будет изобретено уникальное лекарство от тяжелых заболеваний.
Анатолий Ефимович ,сейчас навязывают добавки из смолы кедра. Вы ,что нибудь можете сказать об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум телепередачи "Помоги себе сам!" -> Вопросы А. Е. Алексееву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB